--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить наполнитель для подушек?

Нужен совет
1231
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kapsi
26.07.2010
Подскажите пожалуйста где можно купить наполнитель для подушек.. Я уже на старте в роддом, решила подушку для кормления сшить. Осталось найти наполнитель. Без понятия даже где его можно найти...
x-fialka
26.07.2010
Я покупала наполнитель в магазине "Отечественные ткани", Канавинская, 3а, тел. 246-54-38.
Dainery
26.07.2010
я покупала в швейном отделе синтепон рулоном, его можно по нужным размерам порезать или руками кусочки отхряпывать)

а обычный синтепоновый напонитель как для игрушек продается в небольшом пакете и получается выгоднее покупать метражом
maryana-n
26.07.2010
+1 к синтепону, который метражом продается. Очень хорошая и дешевая штуковина для набивки.
Kapsi
26.07.2010
А если его резать мелкими квадратами не будет чувствоваться?
maryana-n
26.07.2010
Его можно и просто рвать руками на кусочки, все будет просто отлично.
Heavenly
28.07.2010
а почему б вам не купить шар-пух...(ну наполнитель в подушках- как его там халофайбер что ли) ... я вот всегда покупаю его 140 р кг - это достаточно много получается. я покупаю в ленинском районе в магазине умелые руки
Kapsi
28.07.2010
Девченки, спасибо всем за ответ, купила холлофайбер за 90руб. - 1 кг. В районе советского рынка на оптовом складе. там и подушки не дорого, и постельное белье.
Heavenly
28.07.2010
а где можно тогда поподробнее) а бы тоже купила по такой цене)
Kapsi
28.07.2010
Kapsi
28.07.2010
ул. Адмирала Васюнина 2. Там где написано столовая, заходите и спускаетесь в подвал на право, там на стенах написано еще - убежище. И справа как спуститесь будет открыта дверь, там большой склад. Работают с 08-17.00
объясните, пожалуйста поподробнее, где этот склад находится. Тоже нужен холлофайбер
Kapsi
28.07.2010
Облбытсервис

Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, 2
Спасибо за информацию, тоже нужно будет сходить на разведку)))))))))
a-str
28.07.2010
я покупала в ашане думки 40*40 с наполнителем из холофайбера, вот им и наполняла. Стоят они 40-60р, в икее и в оби тоже похожие есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов