--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю игрушки связанные крючком + нужны игрушки на заказ

Нужна рукодельница/мастер
1670
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vmasha
09.10.2020
Здравствуйте!

Пожалуйста, внимательно прочитайте весь пост прежде чем задавать вопросы

Варианты сотрудничества:
1) Вязать маленькие игрушки (пример на фото) на заказ по 200-250 рублей за штуку. Схемой вязания и материалами обеспечу. В перспективе возможны другие, более дорогие игрушки
2) Выкуплю небольшие игрушки, которые есть у вас в наличии (возьму выборочно, только качественно связанное и из современной пряжи)

Условия:
1) Вы живете или готовы встречаться со мной в районе ТЦ Фантастика
2) Сначала вы свяжете одну пробную игрушку, я её у вас куплю и если она будет аккуратной, закажу у вас следующие.

Если вам интересно, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения сразу со ссылкой на фотографии своих работ.
tangerin
12.10.2020
Современная пряжа - это что такое?
eka82
13.10.2020
Из новой наверное,смею предположить.
eka82
13.10.2020
почему мой коммент стерли?
vmasha
14.10.2020
Здравствуйте! Я ничего не стирала, возможно это ошибка на сайте)
eka82
14.10.2020
Да,глюк)
vmasha
14.10.2020
Добрый день!
Тут вполне прямое значение: пряжа должна быть новой, а не той, которую достали из сундука, где она пролежала 20 лет :)
А что случится с пряжей, которая пролежала 20 лет в сундуке?
vmasha
22.10.2020
Я не говорю что это будет обязательно, но может быть:
-пыль
-пылевые клещи
-затхлый запах

Рисковать никак не хочется)
tangerin
21.10.2020
Ах, вот оно что. Что ж, формулируйте тогда точнее, чтобы вопросов не возникало. )))
tangerin
21.10.2020
Состав пряжи, я так понимаю, для Вас не имеет значения? Что дешевый скрипучий аркил, что органический хлопок - все равно? )
vmasha
22.10.2020
Ну почему же, состав пряжи имеет очень большое значение и влияет как минимум на цену игрушки. Лично я вяжу только из полухлопка, его же дам и людям, которые возьмутся за выполнение моего заказа :)
блин, около тоннеля моск. вокзала мальчик продает периодически такие аккуратные и красивые... если увижу, скажу ему
.
simocha
30.11.2020
Приват
Нюш@
03.12.2020
Написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов