--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любите ли вы мыло так как люблю его я?

Общие вопросы/OFF
112
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если да, то вам сюда:)

С некоторых пор я заболела. Сильно и, видимо, не излечимо. Моя болезнь называется "мыло с нуля". Раньше я смотрела на мыловаров с нуля как на богинь, как на высших существ, обладающих сокровенными знаниями. Я чахла от зависти..... Долго я набиралась смелости. По мере прибывания смелости росли запасы масел и добавок, закладок и распечаток, кастрюль и термометров. 2 месяца меня мучил вопрос "варить иль не варить?". Я штудировала технику безопасности. Мучила Ленку дебильными вопросами..... И вот час АХ! настал. Я решилась и сварила первое мыло....Самое сильное впечатление от первого раза это то, что мыло не такое вкусное на вкус как на вид. Есть такой способ (весьма условный, но я должна была его попробовать)определения готовности мыла : лизнуть мыло. Щиплет - не готово. Поскольку я хотела чистоты эксперимента, то я перелизала несколько видов мыла: нулёвку, из основы и покупное(пришлось идти к соседям). Надо ли говорить, что моё мыло вкусней соседского?;)

К чему я веду? А вот к чему: третий день варю как ненормальная и посему готова раздать по 4 кусочка 4 видов мыла с нуля: шоколадное, лимон+илнг-иланг(авокадо), мандарин( жожоба+ним), бергамот(белая глина,жожоба)С условиями:
1. Вы должны быть либо у меня в друзьях либо подписчиками моего блога.
2. Один кусок в одни руки.
3. После использования вы должны будете рассказать что понравилось, а что нет. Честно и без утайки.

Помятуя прошлые разы и проблемы с раздачами предлагаю вам быть настойчивыми и беспокоиться сами о том, чтоб забрать свои мылки.

Ну как бэ вот!:)
Yumiko
03.07.2014
Для чистоты эксперимента лучше напиши какое мыло для какой кожи. У кого кожа проблемная и прыщавая не берите шоколадное, только усугубите проблему. Шоколадное только для обладательниц сухой кожи. У остальных состав не знаю((
шоколадное для сухой и нормальной.
лимон= и-и. для нормальной
мандарин для оч сухой, утомлённой кожи
бергамот для проблемной и жирной кожи.(вместо чёрной глины написала белая:((((
Поздравляю с повышением!!!Нулёвка это не основа и пусть вид иной раз "какашистый"(это когда варишь на отваре трав),за то ощущение супер!!!
PS:термометром не пользуюсь так на ощупь тёпленько и хорошо,уже можно!!!Тоже лизала раньше мыло...:)))!
сенькию:)

я ваще пашметр хочу купить. И термометр иликтронный.
jezz
04.07.2014
О, круто!
Нулевку сильно больше уважаю, чем из основы:)
Я бы поучаствовала в тестировании, но разве мылу не надо вызреть сначала? Или это от технологии горячим или холодным способом зависит?
это от технологии зависит,если сварено горячим способом,то сразу мыться можно,а если холодным то надо выждать...
jezz
04.07.2014
Ну вот я что-то подобное помнила, ага:)
Зануда ты!;)
Я варила ГС.
jezz
04.07.2014
Я смотрю тут все разобрали...
Т.е мне для жирного оладушка ничего не досталось?
чёита? тебе отложу убязательно:)
jezz
04.07.2014
Ура! Друг спас друга!
Мне тогда с бегемотом:)
I_P
04.07.2014
Лен, дай мну кусок шоколадного. У меня муж самый привередливый привереда, ему до сих пор только лаврушечное мыло от юмико понравилось..
Yumiko
04.07.2014
Ни привереда, а эстет. Мыло с маслом лавра самое лучшее. У меня в мыльнице либо оно либо дегтярное)
к лавру я только подбираюсь:) это масло так вкусно пахнет ....ммммм
Lubovnica
04.07.2014
Добрый День я готова проэкспериментировать и честно без утайки написать хороший отзыв! Напишите в приват номер -адрес
Здравствуйте!Я Ваш подписчик, хочу бергамот.Жду контакты в приват.
Mariy_m
04.07.2014
Я тоже хочц попробовать мыло с нуля. Только вот как забрать...
Мыло будет ждать всех записавшихся по адресу Коминтерна 251, магазин "Арт-идея"
I_P
04.07.2014
а завтра можно уже забрать?
оу! не успею передать. Ночью уезжаю в Муром
Вот и я . Мыло хочу! На блог подписалась. Могу пришкандыбать лично :) Хоть понюхаю... Жду в приват адрес и ориентировку на местности.
мобилку мою знаете;) звоните.
Если еще шоколадное или с лимоном осталось, то черкните, плиз.Обещаю беспристрастность при оценке :)
шоколад ваш:)
чудесно:) с какого числа можно будет забирать и в течении какого времени (меня интересует лимит хранения - я пока в деревне, планирую на след.неделе в город)?
либо в выхи с дочкой передам либо в понедельник сама привезу.
Liliana29
04.07.2014
Добрый день!
Хочется потестировать мандариновое мыльце. На блог подписана.
мандаринка ваша:)
Liliana29
04.07.2014
Спасибо! Я поняла где его забрать, а когда?
А расскажите что такое это нулевка, а то я не в теме(((
Мыло в магазине! Ждёт своих хозяйкоффф:)
Ай.Ай! А я чёли все проспала ( на паровозе прокаталась ..)
нельзя-ли приобщиться к прекрасному ?
т.е. к лимонно-иланговскому мылку или мандаринковому ?
сами-то мы сормовские :-[
есть и то и другое, но я в нижний не знаю когда поеду
если можно ещё - я подожду
Scorpick
13.07.2014
А я уже принимаю душ с большим куском шоколада....круто. Теперь жду жасминчик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов