--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите разобрать пряжу! А так же очень нужен совет!

Нужен совет
295
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер!

У меня такая ситуация, что я долго решалась написать сюда, но больше не знаю даже куда податься.

Моя мама всю жизнь вязала. Вязала много на заказ и продавала на рыночке. В основном это детские костюмчики, манишки, пинетки, а так же носки и варежки не только для детей, но и для взрослых.

Пряжи всегда дома было много, а в последнее время очень много. В основном турецкая, а так же российская.

Мамы не так давно внезапно не стало…

А пряжа осталась и в каком-то безумном количестве и что мне с ней делать ума не приложу. Я составила таблицу основного, до чего дошли руки. Много что упаковками.

Обращаюсь ко всем кто вяжет – посмотрите пожалуйста, помогите разобрать пряжу!

По цене смотрела в интернете самые недорогие предложения и делала от них -20% (в таблице указана цена мотка). Так же в таблице есть количество в половинках – это, как правило, мотки по 80-90 грамм, мама брала из серединки ниточку попробовать на образец, я уж такие моточки к половинке приравнивала. Цвета не придумала как в таблицу картинкой вставить, но все ищется по поиску в яндекс/гугл, либо по запросу сама готова поискать и предоставить. Не на всех этикетках были указаны цвета и тогда я их называла, основываясь на свое цветовосприятие и ставила с двух сторон знаки вопроса.

Пожалуйста посмотрите, может кому что надо. Если по цене что-то аргументировано не устраивает, то я готова на компромисс! По городу по возможности подвезу, а, допустим, от 2 000 руб. привезу к подъезду! Только помогите разобрать пряжу, сил моих нет на нее смотреть…

А еще подскажите пожалуйста: где у нас в городе можно продавать изделия ручной работы, чтобы не слишком дорого за место и не гоняли, а то где она продавала, там уже не вариант стало. А то и вещи остались, правда не в таком количестве как пряжа.

Ссылка на табличку в такой же темке на "Творческий: торговый ряд". Побоялась, что тут удалят тему, а мне очень нужен совет и помощь в разборе.

Очень надеюсь и буду благодарна за любой отклик!
ovchur
02.04.2018
ДД! А где смотреть?
Здравствуйте! Вижу, что Вы уже нашли темку, но кину ссылочку сюда, если можно, чтобы другие видели:
www.nn.ru/community/rd/torg/pomogite_razobrat_pryazhu.html#202102466
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов