--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Понемногу осваиваю кожу. И немного фома.

Хвастушки
22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Swet Lana
16.04.2015
Доброго времени суток, рукодельницы. Начала я понемногу кожу осваивать. Интересный материал оказался. Не судите строго. Можно сказать, что это первые работы. Что скажите?
Swet Lana
16.04.2015
Swet Lana
16.04.2015
И еще немного розочек:
Желтые розочки очень понравились)
Swet Lana
18.04.2015
Спасибо. Было как-то настроение, что хочется чего-то солнечного))))
MOLNIY
16.04.2015
Первая мысль - замшевый цветок нравится больше.
Вторая, кожаный тоже очень интересный, только что-то с бусинами в центре не так. не могу понять что.
Потом подумала что ваши цветы так похожи на живые, что бусины их простят, наверное лучше поставить тычинки(если они так называются :-) ). Цвет очень понравился!
Цветы из фома не комментирую, потому что они прекрасны - как всегда!
Swet Lana
16.04.2015
Спасибо большое. Очень хорошо, что высказали все мысли. Мне сейчас важно знать в правильном ли направлении иду. Так сказать, нужен взгляд со стороны. За хорошие отзывы отдельное спасибо))))
Согласна, мне тоже показалось, что с бусинами простовато(, а вот замшевый цветок хорош))
Swet Lana
18.04.2015
Спасибо. Значит буду сама, что-то придумывать. Посмотрела, что многие комбинируют бусы и кожу, решила тоже попробовать. Надо какие-то тычинки придумывать к коже.
Согласна с Вами, вместо бусин лучше бы тычинки мелкие. А так цветы просто потрясающие! Не представляю даже, как же это все делается? Красота волшебная!
Swet Lana
21.04.2015
Спасибо))) Кожаный цветок с бусинами нашел свою хозяйку. Учту теперь все отзывы. Буду исправляться)))
очень красивые цветы
люблю, когда натурально выглядят, не аляписто
у вас хороший вкус )))
Swet Lana
16.04.2015
Спасибо. очень приятно))))
MariaBV
17.04.2015
Бесподобно.
Чудесные цветочки.
Swet Lana
18.04.2015
Спасибо!)))
Swet Lana
19.04.2015
Веночек:
Olya2908
21.04.2015
Желтые розы - это что-то!!!
И замшевая очень нравится!
Swet Lana
21.04.2015
Спасибо. Я очень старалась))))
Все цветы прекрасны, вообщем то как и всегда! Они милые, нежные их хочется взять в руки и вдохнуть аромат - настолько они живые! Света, и кожаные цветы у тебя превосходные!
Swet Lana
22.04.2015
Спасибо, Ирин.
Светлана, Вы большая молодчага!!! не останавливаетесь на достигнутом, двигаетесь вперед!
Цветы комментировать не буду - они прекрасны)))
Swet Lana
24.04.2015
Спасибо, Люба. Да. Надо развиваться дальше. Буду пробовать и дальше развивать все это. Посмотрим, что из этого получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов