--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема-ностальгия. Удивительная и пригласительная (про вышивку)

Общие вопросы/OFF
372
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем рукодельницам мое почтение!
Я на этом форуме оочень давно, раньше, конечно, бывала тут гораздо чаще и активнее, а теперь все больше как пассивный созерцатель.
Вчера, в очередной раз, заглянула одним глазком : чего новенького на милом сердцу форуме.. печаль.. ничего...
И накрыла меня ностальгия: может кто-то помнит, какие у нас тут "движухи" бывали? постоянно какие-то совместники, вдохновлялочки, похвастушки. Каждый месяц была традиция выкладывать свои "процессы"..Интересно! Зайдешь почитать чем народ увлекается, и сама не заметишь, как уже вдохновленно участвуешь в каком-то всеобщем действе: то феечек все вышиваем, то дракончиков вяжем.. ПОМНИТ кто-нибудь?))))
Чтобы не быть голословной хочу поделиться своим вдохновением.
(предыстория: раньше я много вышивала, потом как-то переключилась на бисер, вот теперь хочу "вспомнить молодость")
..итак, наткнулась я тут на такую вот красоту---->
недолгие поиски помогли мне выяснить следующее: это наборчик от Риолис. размер 40*50см (немаленький такой), но красивый! изящный! нежный! согласитесь? Цена его варьируется от 1990 (в инете) до 2500-2600 в рознице у нас в НН. Недёшево, согласитесь!
Посему.. задумалась.. может без покупки набора смогу осилить? схему найти - не проблема, нитки (гамма) в запасах есть...
вот еще для любования и рассматривания
НУ как Вам? не вдохновляет?
Может совместничек сорганизуем?
Никто не хочет присоединиться? ;)
..потому что я то "загорелась" и буду рада компании единомышленников))
I_P
12.12.2018
Очень красиво, просто шикарно. Я сейчас очень мало шью, только для своих, совсем мало :( Работа
аналогично. урывками получается повязать крючком (жгутики, шарфики), разложить вышивку сложно. Но ООчень захотелось этот шедевр воплотить)
МилЛеди писал(а)
чего новенького на милом сердцу форуме.. печаль.. ничего

да, действительно, что-то совсем у нас стало тихо :(((
все ведь от нас самих зависит
но, видимо, у всех какие-то заботы :(
Сама страдаю от того, что времени на творчество катастрофически не хватает, все время какие-то семейные заботы, с детьми делаешь уроки, бегаешь на секции, придумываешь костюмы к спектаклям и праздникам, на днях сама опять проводила очередной день рождения среднего сына, летом -дача все время отнимает, осень- заготовки. Уже третий год хочу рождественский вертеп сделать с детьми, но руки так и не доходят :( Вот месяц назад начала наконец-то шить себе пальто, о котором два года мечтаю, но продвигается очень медленно, рукава сейчас никак не могу посадить :( Пытаюсь до нового года завершить этот проект, но не уверена, что успею. Надо еще два костюма сооружать сыну к спектаклю, вот сегодня, видимо, ночью буду топор делать :)))
Поэтому творческая энергия проявляется в повседневной жизни :)
"топор" - это весомо!))
да, действительно, повзрослели мы все,видимо)) вся энергия ушла в "детовоспитывающее и обеспечивающее" русло)))
Вам удачи с пошивом пальто и прочих замысла и начинаниях))
И спасибо за искренний отклик)))
Вот доделала :) Муж, правда, сказал, что насадила слишком низко :)
спасибо за добрые пожелания! Вышивать не умею, а то бы приняла Ваше приглашение :)
Вау!
зыкий какой колун!))
Поутру ходила за хворостом на ближайший пустырь , по сказке лесорубы возвращаются из леса с хворостом :)))
2zik
21.12.2018
Он прекрасен! )
Из чего делали?
Ох-ох, вот это комплимент :) из картона, многослойный, в рукояти шесть слоев, в верхней части - четыре. Потом акриловыми красками красила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов