--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ярмарка в МЕГЕ

Общие вопросы/OFF
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zolotoja
28.09.2015
как прошла рукодельная ярмарка в МЕГЕ 26.09 ? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
и я послушала бы....
Тихо и спокойно прошла она мимо мастеров, которые сидели и тщетно ждали покупателей. :)
Значит, мне повезло. :)
Вообще было как-то... Эм... Странно.
Сначала мне пришло оповещение, что приглашают в ярмарочную группу. В тот момент мне было не до Вконтакте, а когда позже зашла, обнаружилось, что приглашение отменено.
Зашла в группу так, добавилась. Незадолго до ярмарки увидела объявление, что есть ещё свободные места, причём со скидкой. Решила попробовать поучаствовать. Облазила всю группу, но не нашла ни схему размещения мест с указанием тех, что свободны, ни цены. Задала про это вопрос под объявлением о свободных местах. Логично же, неправда ли?
А на следующий вечер обнаружила, что мой вопрос и вопрос ещё одной девушки удален, а в группе закрыта возможность комментировать.
Вот так вот организаторы приглашают мастеров... ))
Теперь рада, что эта странная девушка меня так продинамила, сэкономив мне и деньги и время.
Алёна в группе написано заявки на участие присылать в личном сообщении Анне,все цены и условия участия расписаны в теме обсуждений,на твою присланные заявку организатор отправляет файл с расположением занятых и свободных мест,в этом документе так же указаны цены.Участвовала в ярмарках в Меге третий раз,всё было нормально...)
Лен, тему с местами и ценами на именно эту ярмарку я не нашла, там и тем-то практически не было. А высылать заявку, не зная условий, несколько странно. Представь, я высылаю заявку, получаю от неё цены и пишу "Ой, извините, я передумала!" - глупо же!
Раньше у неё все это было подробно расписано и цены указывались прямо на схеме, которая на видном месте была. Теперь же она зашифровалась.
И даже если и в личку. Почему она снесла мой вопрос и никак на него не отреагировала? То она пишет объявления типа "девочки, есть свободные места!", а когда появляется заинтересовавшийся мастер, самым примитивным образом динамит. Нелогично. Как нелогично и сначала высылать приглашение, а потом отменять его.
Я тебе Вконтакте скину ссылку на тему где всё расписано...),сейчас принимают заявки на участие в ярмарках в ноябре и декабре,схема приёма заявок одна и та же .
Спасибо, я тебе там же и ответила. Мы с тобой говорим про две разные группы одного организатора. :-)
Алёна я прекрасно тебя поняла,я на примере новой ярмарки показала что вся информация есть о мероприятии есть в начале ленты новостей,на каждое новое мероприятие отдельная группа,и видимо после завершения ярмарки организатор просто почистила эту страничку от лишних организационных моментов...)
Сдается мне,Вы ничего не потеряли. :)
Я уже так и поняла. :-)
я хорошо поторговала
У меня ощущение, что тебя куда не поставь, везде народ набежит :-D
да:)))и-мен-но!:)))
а я хорошо поболтала с коллегами-мастерами :) а по выручке (дабы показать наглядно) - мне хотелось купить леденец :)))
подвела погода :) она стояла чудесная.
подскажите когда будет следующая ярмарка и какие условия,чтобы получить место
А я хорошо покушала))). Сидела напротив еды, а еда сидела напротив меня.
Я тоже не жалуюсь,изделия брали,конечно не так как хотелось бы,но для просто субботы,а не предпраздничного дня я считаю нормально,хотя нормально и плохо у каждого мастера разные...). И погода была просто чудесная,для нас это был минус и казалось что мега почти пустая ,мало гуляло по ней народу.
МуСя2
01.10.2015
Офигеть... Мотя...Хомячишка)))) Классные имена у тебя)
Это всё псевдонимы... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 30.04.2024 в 00:14:40 7