--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вязание на заказ детям (вязальная машина, крючок, спицы)

Услуги
119
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Вы мечтаете приобрести удобный, качественный, оригинальный наряд для своего маленького солнышка? Обращайтесь! Вяжу на вязальной машине, спицами, крючком любые изделия: пинетки, шапочки, шарфы, варежки, костюмы, комбинезоны, конверты, платья и т.д. Для новорожденных и для деток постарше. На все вопросы отвечу по телефону: 8-904-048-98-41 Ольга.
http://www.nn.ru/~gallery192596?MFID=70333
Самое популярное - пинетки:) Почти все (кроме сандалек) на резиночках для удобства родителей: быстро надевать/снимать, не слетают и с завязками возиться не нужно!
http://www.nn.ru/~gallery192596?MFID=88184
С удовольствием еще раз просмотрела Вашу тему - так мне все нравится. Очень люблю, когда все сделано аккуратно и красиво. На всякий случай - где Вы в Нижнем бываете?
Благодарю за приятные слова) Живу в Сормово (ул. Римского-Корсакова). Бываю на Московском вокзале, в районе КТ Москва и ул.Ярошенко, иногда пл.Горького, пл.Лядова. При заказе на 1000руб - доставка на дом в подарок:)
У Вас в портрете указан пос. Селекция)
Переехали) Сейчас исправлю)
красивые вещички.
Ап))
Фано
10.02.2013
ап)
Alenka12
11.02.2013
а Вы только малышам вяжите?
Детям с рождения до 10 лет.
Alenka12
11.02.2013
оч жалко(
А Вам для кого?
Alenka12
14.02.2013
для себя)
Я вяжу для женщин. Примеры работ в моей галерее
Alenka12
14.02.2013
да, спасибо посмотрела, очень красиво!
ап)
ап
ап
ап
Ninelia
19.02.2013
очень красиво! рассматривала, любовалась-аккуратно и со вкусом) Какая Вы молодец!
Спасибо)
ап
ап
ап
ап
ап
каковы расценки на ваши изделия?
В частности, носочки вязаные сколько будут стоить?
Написала в приват.
TanyUmka
28.02.2013
Добрый день, хочу своему малышу шапочку и шарфик на весну, пример шапочки прикрепляю, шарфик будет в полоску, а на концах что то типа медвежьей лапки, ребенку сейчас 7 мес , объем головы 46-50. Сколько будет стоить работа?и где вы живете?
Добрый день) Шапочка в один слой 550руб, в два слоя 750руб. Шарфик такой? atmyplace.ru/images/product_images/popup_images/OM0178.jpg
TanyUmka
01.03.2013
шапочка в один слой низ будет трикотажный, шарфик да такой. Сколько будет стоить комплект? где вы живете? Чьи материалы?
Шарфик 450руб. Получается комплект 1000руб. При заказе от 1000руб доставка на дом в подарок:) Пряжу я покупаю сама: акрил или хлопок? Цвет белый? А лапки какого цвета?
TanyUmka
04.03.2013
комплект хочется голубой с темно- синей, точнее с черничной отделкой, цвета как на комбинизоне с ним и будем носить.
С цветами все понятно) Размер 46-48 или 48-50? Я советую 46-48, потому что 48-50 будет ОЧЕНЬ велик. Моей дочке 4 года, у нее обхват головы 49см. Обычно, у деток до двух лет обхват головы не превышает 48см (исключения бывают, но редко). И к какому числу должно быть готово?
TanyUmka
04.03.2013
давайте 46/48 все равно подрастянется, сколько вы обычно вяжете я думаю 2,5-3 недели и настанет весна и можно будет носить.
Через две недели будет готово, выложу фото - посмотрите)
TanyUmka
11.03.2013
Добрый день.Что нибудь готово?
Добрый) Я обещала через две недели, а прошла только одна. Пока другими заказами занята:)
Вот такая красота получилась :)
buslaEVA
04.03.2013
Ольга, дд
купила собаке свитер, ворот оказался коротким, он из него просто вышагивает и все сваливается (
сможете надвязать горловину? цвет черный
Извините, собачкам не вяжу. Только деткам) Советую создать темку на рукодельном "Кто может связать?". Уверена, кто-нибудь откликнется) Удачи!
Приват.
7Umka
07.03.2013
Здравствуйте! Написала вам в приват.
пара вопросов в галерее
Добрый день) Ответила.
Продаю оригинальный и позитивный комплект на весну:) Порадуйте своего ребенка такой замечательной обновкой! Очень ярко и красиво смотрится, сочетается с любой одеждой. Подойдет и мальчику и девочке. Пряжа мягкая, нежная - детский акрил. Шапка на обхват головы 48-50см, шарф 105*10см. Цена 1300руб. ДОСТАВКА НА ДОМ БЕСПЛАТНО. На все вопросы отвечу по телефону: 8-904-048-98-41 Ольга.
servalka
03.07.2013
а сколько будет стоить такая шапочка на размер 42-44?
Добрый день) Шапочка 750руб, шарф 300руб.
Обуваем к лету любимых малышей:)
Сандалики
Летняя кепка для мальчика. 1000руб
u-ka
14.06.2013
ДД, хочу заказать своей дочке что то из вот этих комплектов, пряжа у меня своя, девочке 6 лет. С ориентируйте меня по цене
Добрый день) Я не вяжу из пряжи заказчика. Только сама покупаю. Мне так удобнее. Было пару раз так, что не подошло по размеру (или просто не понравилось, или передумали) и я пристроила без проблем. И вяжу только деткам. Насчет вязания для взрослых вам стоит обратиться к кому-то еще. Если вас заинтересует вариант из моей пряжи, то шапочка без завязок 800руб, с завязками 900, шарф 900руб, варежки 800руб. Пряжа хлопок или акрил.
u-ka
16.06.2013
все дело в том что я и сама прекрасно вяжу , поэтому пряжу беру всегда хорошую и дорогую. просто сейчас работу сменила и учусь - времени совсем и сил нет
Поробуйте обратиться к тем вязальщицам, которые вяжут из пряжи заказчика:) Советую создать темку на Рукодельном форуме "Кто возьмется связать..." Обязательно найдутся желающие:)
u-ka
17.06.2013
спасибо за подсказку
u-ka
14.06.2013
и еще себе любимой
Чудесный комплект для мальчика-зайчика:) Связано крючок+вязальная машина. Пряжа хлопок. Цвет бежевый/молочный. Шапочка на обхват головы 43-46см. Пинетки на ножку 10-11см. Обувка на резиночках для удобства родителей: быстро надевать/снимать, не слетают и с завязками возиться не нужно! По низу шапки тоже резинка, чтобы с ушек не сползала. Идеально подойдет в качестве подарка малышу, для прогулки, похода в гости или в поликлинику.
Очень надо: пледик, чепчик, пинеточки и царапки.
Вяжу все это.Темка с галереей ниже.
На улице стало прохладно. А каждая мама знает: как важно, чтобы ножки малыша не замерзли! Тепленькие пинетки - прекрасный вариант для прогулки:) Они на резиночках для удобства родителей: быстро надевать/снимать, хорошо держатся на ножках и с завязками возиться не нужно! Подарите любимой крохе тепло и заботу:)
В НАЛИЧИИ: размеры 0-3мес (на ножку 8-9см) и 3-6мес (на ножку 9-10см).
В НАЛИЧИИ: размер 3-6мес - 250руб
В НАЛИЧИИ: 3-6мес - 250руб
В НАЛИЧИИ: 3-6мес (на ножку 9-10см) - 300руб
Шапка мальчику для фотосессии "Лётчик". Размер 48-50, 700руб.
Летний комплект платье+сумочка 1800руб
Karmaa
17.08.2013
Здравствуйте! Могли бы связать берет на девочку, к этому комплекту нужно
Karmaa
17.08.2013
Вот берет
В наличии: размер 3-6мес - 250руб
Оригинальная шапка-сова и шарф преобразят зимний гардероб ребенка на 100%. При минимальных затратах - максимальный результат! Выделяйтесь из толпы, будьте индивидуальны! Связано своими руками - с любовью:) Пряжа детский акрил - очень мягкая и нежная. Отлично сочетается с любой одеждой! Шапочка на обхват головы 47-49см. Шарф 100*10см. Вашей дочке будут завидовать все подружки, когда она придет в такой обновке в детский сад:) Комплект - унисекс, так что и для мальчика подойдет:)
ДОСТАВКА НА ДОМ В ПОДАРОК!!!
ВНИМАНИЕ! Только одну неделю (с 25 сентября по 1 октября) предпраздничная супер-распродажа в честь ВСЕМИРНОГО ДНЯ ВЕГЕТАРИАНЦА:) Все пинетки всего по 150 руб!!!

Продаю обувку для маленьких леди и джентельменов:) Часто берут такие пинетки для фотосессии или в подарок к рождению крохи. Идеальная замена вязаным носочкам (осенью/зимой под комбез). Эти пинетки просто находка для малышей, которые не любят одеваться! Ведь они на резиночках (кисточки и бантики только для красоты), а значит быстро надеваются и хорошо держатся на ножках! Пряжа - детский акрил. Размер 3-6мес (на ножку 9-10см).

Звоните сейчас, пока есть в наличии: 8-904-048-98-41 Ольга.

Возможна доставка на дом:)
Д.Д, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такая шапочка на ог 51-52см, двойная, из пряжи 50% шерсти(без пумпонов конечно), и шарф к ней.
Здравствуйте. Я не вяжу из шерсти, потому что: good2be-vegan.livejournal.com/151290.html
И про меховые помпоны (смотреть только тем, у кого есть душа) vk.com/videos-58213777?z=video-58213777_166191645%2Fclub58213777
Если в твоем сердце царит любовь, если в твоей душе есть место милосердию и состраданию, если тебе не чуждо проявление доброты...
Присоединяйся! Вместе мы сделаем мир лучше!

vk.com/nofur_ar_nn
oven123
10.10.2013
Здравствуйте! Вяжете такие вещи? Если да, то какие условия?
http://www.nn.ru/~gallery437677?MFID=464747
Добрый вечер) У меня сейчас много заказов - на полтора месяца вперед. Наверное, вы не согласитесь так долго ждать...
oven123
10.10.2013
цены в приват напишите, пожалуйста. Особенно мужское интересует
Я вяжу только деткам до 10лет.
Здравствуйте! Очень хотим сову коричнево-голубую на малыша 6 месяцев. Долго ждать придется?
Добрый день) Принимаю заказы на конец ноября.
Любите мех? А вы уверены, что это не мех кошек и собак?

Вы знали о том, что мех обыкновенной кошки вполне может оказаться на вашем воротнике? Нет? Вот и я тоже.

Собачьи шкуры применяются в основном для подделки под другие виды мехов, а также при изготовлении домашних ковриков, игрушек и муляжей. Многие любители натурального меха даже не знают, что носят на своих плечах кошек или собак, потому что производители изменяют цвет меха и не дают подробных сведений о его происхождении. «Натуральный мех», – пишут обычно на этикетках изделий, продающихся в обыкновенных магазинах.

Специалисты утверждают, что шкурки легко поддаются покраске и вообще очень износостойки. Все достоинства одним махом: тут вам и возможность подделать кошку под песца, и экономия денег.

Значительное доля меховых изделий, продаваемых в России как на рынках ширпотреба, так и в элитных домах моды - производства Китая, в том числе из меха кошек и собак, содранного с животных заживо. Ежегодно в государствах Азии убивают на мех свыше двух миллионов кошек и собак. Россия и США являются главными потребителями этого товара.

Их жизнь в твоих руках! vk.com/nofur_ar_nn
Мех - животным.
Человечность - людям.
vk.com/nofur_ar_nn
Шапочки для фотосессии новорожденного:
"Новогодняя" 600руб
"Пироженое" 700руб
НОВИНКА!!!
Комплект для малыша 3-6месяцев (размер 62-68см) - 2000руб
Пинетки-сапожки с кисточками - 300руб.
Цвета могут быть любые)
Комплект для фотосессии "Зайка" 1300руб
Размер 2-3мес
Шапочка 600руб
Шортики 400руб
Пинетки 300руб
mashel!
12.02.2014
ДД! по фото можете связать повязку для девочки и шапочку для девочки 6 мес, ОГ-42 см. Уточните плиз цену и сроки
Добрый вечер) Цена зависит от модели - присылайте фото, напишу сколько будет стоить и сколько времени уйдет на вязание...
mashel!
14.02.2014
Скиньте Ваш адрес эл почты в приват-кину фото
kolyukina@mail.ru
Оригинальные наряды для первой фотосессии:)
Размер 2-3мес, пряжа - детский акрил.
Шапочка "Зайка" 600руб
Комплект "Жирафик" 1300руб.
Комплект "Бабочки"
Размер: 0-2мес
700руб
В НАЛИЧИИ!!!

Хотите сделать необычный подарок к рождению малыша? Пинетки - идеальный вариант! Часто покупают такие для фотосессии. А еще это отличная замена вязаных носочков, которые постоянно сползают.

Просто находка для деток, которые не любят одеваться. Раз, два - надели, и не слетают, и с завязками возиться не надо! Особенность этих пинеток - резиночка на щиколотке (бантики, шнуровка и кисточки - декоративные). Это делает обувку супер-удобной!

Размер пинеток до 6мес (на ножку до 10см).

Возможна доставка на дом - лучший вариант для молодой мамы, которой не с кем оставить ребеночка.

Звоните: 8-904-048-98-41 Ольга.
В НАЛИЧИИ!

Ищете подарок к рождению любимой крошки? Шапочка, связанная крючком, на возраст от рождения до 4мес - это прекрасный выбор! Насыщенный розовый цвет и оборочки никого не оставят равнодушным)

Требования к одежде для самых маленьких достаточно высоки. Теплая и мягкая шапочка изготовлена из акриловой пряжи, предназначенной специально для младенцев.

Очень нежный на вид и приятный на ощупь головной убор станет желанным подарком для любой крошечной принцессы! Шапочка теплая в два слоя на теплую зиму и холодную весну. Каждая петелька связана с любовью и заботой о самых драгоценных сокровищах - наших детях:)

Цена 600руб.

Звоните 8-904-048-98-41 Ольга.
Пора готовиться к весне и заказывать весенние шапочки-шлемы:)
Шапка-шлем на весну (хлопок 100%)
Здесь можно посмотреть все мои работы: vk.com/club48324577
Готовимся к лету:)
Шапочки из хлопка по 250руб (любой размер)
Комплект на лето.
Повязка 250руб.
Пинетки-сандалики 300руб.
Хлопок.
Размеры 0-3мес, 3-6мес и 6-9мес.
Платье+шапочка+пинетки
Платье и шапочка
Идеальный подарок новорожденному.
Подойдет и мальчику и девочке:)
Шапочка с подкладкой 1000 руб.
Шарф 400 руб.
Кофточка 1100 руб.
Штанишки 500 руб.
Пинетки 300 руб.

Пряжа хлопок.
Размер до 6 мес.
СКОРО ЛЕТО!!! ПОРА ПОКУПАТЬ АЖУРНЫЕ ШАПОЧКИ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВЧОНОК:)

ЛЮБЫЕ ЦВЕТА! АЖУРНЫЙ УЗОР НА ВАШ ВЫБОР!
Без украшений 200руб.
С бантиком или с цветочком 250руб.

Звоните 8-904-048-98-41.

Забирать в Щербинках.
byaa5
22.05.2014
а юбочка такая на 46 р-р сколько будет стоить?
Добрый день) Я вяжу только детям.
Вязаные изделия с вышивкой - любые надписи! Например: "Мамина радость", "Папина дочка" или имя ребенка.

Стоимость зависит от сложности заказа.

На фото костюм для юного футбольного болельщика:)

ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ РОСИИ
Пинетки-туфельки 300руб.
delicenn
25.06.2014
Здравствуйте!Мне надо связать пледик ажурный,чепчик,пинетки,царапки и еще чего-то ,может быть платьице или комбинез,что-бы одеть малышку на выписку.Роды в середине августа ,успеите ли и сколько по цене приблизительно обойдется красота,я бабушка хочу на выписку подарок сделать для внучки.Модельки нет ,но хотелось бы все в ажурном варианте и в сочетании белое с розовым ...
Точно будет девочка? А то нам на УЗИ обещали мальчика, но ошиблись. А мы все голубое накупили:) Обычно на выписку заказывают беленькое. Например, вот такой пледик недавно вязала. Бело-розовое, конечно, тоже можно:) Это на ваше усмотрение...
Крючком будет дороже. Еще зависит от размера. Вот такие рисунки можно сделать:
Цена зависит от модели. Если вязать на вязальной машине, то подешевле, чем вручную. Ажурные рисунки могут быть такие, как на шапочках (или что-то похожее). Можно сделать ажур "Сердечки"
Что-то похожее можно изобразить на машинке. Лучше всего, если вы пришлете несколько картинок из интернета - что вам нравится. Я напишу стоимость. Потому что выбор просто огромный! Мне даже сложно предлагать что-то конкретное - глаза разбегаются:))) И все очень красивое) Попробуйте набрать в поисковике "Ажурный комплект на выписку"
В НАЛИЧИИ!
Новые комплекты для девочки 9-12мес. Связаны на вязальной машине из нежной хлопковой пряжи. Идеальный вариант для лета:) Можно и в гости пойти, и в парк, и на прогулку:)
Голубой топик и юбочка - 800 руб.
Красное платье и косынка - 800 руб.

ПРИ ПОКУПКЕ ОДНОГО КОМПЛЕКТА - ВТОРОЙ В ПОДАРОК!!!
Звоните 8-904-048-98-41 Ольга.
В НАЛИЧИИ!

1. белая 44-46см - 250руб

2. темно-розовая 46-48см - 250руб

3. темно-розовая на прохладное лето/теплую осень 44-46см (хорошо закрывает уши) - 500руб

4. красная 44-46 - 250руб

Распродажа! Скидка на все 40%!
Я ИДУ НА АКЦИЮ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

Ради себя самой.
Многие люди обожают жаловаться на все на свете: "чиновники воруют", "начальник злобный", "зарплата маленькая", "дети раздражают"... Они готовы обвинять кого угодно, сидя на диване и не предпринимая никаких действий. Я же прежде всего спрашиваю себя: "А что я сделала, чтобы изменить ситуацию?"

Ради своей дочери.
Мы учим своих детей быть добрыми и любить животных. И надеваем на них ботиночки из убитого теленка? Это лицемерие. Я отказываюсь учить свою дочь быть лицемеркой - говорить одно, а делать другое! Мой выбор - на собственном примере показать ребенку, что такое любовь к животным.

Ради невинных живых существ.
Эта акция - возможность реализовать свое право защищать более слабых и заботится о них, способ проявить свои лучшие душевные качества.

Ради экологии.
Всех волнует сохранение окружающей среды. И один из вариантов помочь родной планете - выбирать этичные и экологичные материалы.

Ради здоровья.
Тысячи людей умирают от химикатов, которыми обрабатывают натуральный мех и кожу. Те, кто участвует в производстве, кто живет рядом, и кто носит на себе отравленную одежду и обувь. Человек, который хочет быть здоровым - не покупает вещи животного происхождения.

Ради прогресса.
Когда первобытные люди жили в пещерах, им приходилось носить на себе шкуры убитых зверей. У них не было выбора. В 21 веке современные технологии позволяют каждому человеку одеваться тепло, модно и красиво без насилия.

Ради справедливости.
Не понимаю: как можно с нежностью относиться к своей домашней собачке, но при этом платить за убийства таких же милых пушистых зверьков из-за шубы?

Ради окружающих людей.
Когда я бросила носить мех и кожу, то почувствовала себя по-настоящему свободной. Свободной от ничем не оправданной жестокости и бессмысленных убийств. Мне хочется всем подарить шанс проявить доброту и сострадание. Разве можно лишать их возможности узнать правду?

https://vk.com/event77077883
скажите можете ли связать гетры танцевальные по образцу и в какие сроки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов