--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю свои тканевые запасы

Продам
2956
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marimari2011
02.05.2014
Здравствуйте! Спасибо, что зашли в мою темку.
За многие годы накопилось огромное количество разнообразных тканей. Раньше шила много и с огромным удовольствием, а сейчас, к сожалению, пропал интерес к данному виду творчества (конечно, очень надеюсь, что не навсегда, поэтому, кое что все-таки оставлю и для себя). А сейчас решила создать галерею по пристрою тканей. Сегодня потратила весь день на создание первой галереи в этой теме. Буду создавать ещё галерею по легким тканям.
Если, вдруг, кому то что то понравится, или кто то захочет посмотреть то, что ещё не выложено в галереях, буду рада пригласить Вас посмотреть свои запасы прямо у себя дома. Только нужно будет запастить немного временем, так как это будет далеко не минутная работёночка.
Будет ещё выложены в галерею хлопковые ткани, шелковые и летний трикотаж.
Вот моя первая "тканевая" галерейка:
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614051
Добрый вечер. А где Вы живёте, в каком районе?
ДД! Автозаводский район.
ап
ап
Постепенно буду заполнять все галереи, в первой будут пальтовые, курточные, костюмные ткани, во второй трикотажные полотна, в третьей хлопок, в четвертой атлас, шелковые ткани
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614051
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614313
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614317
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331
А завтра можно к Вам попасть? Буду в районе Южного шоссе, могу зайти к Вам... Кое-что понравилось в галерее.
Здравствуйте! Конечно можно. Ещё увидите огромную кучу всего, что пока не успела перефотографировать. Только сильно не пугайтесь, а то мне уже самой за эти пару дней страшно стало, уже боюсь, что этот труд мне не по силам. А ещё всё измерить и подписать в галерее нужно. (Пишу в приват телефон.)
что то галерея не открывается, чуть ниже всё поправила
*
Вопрос в 1-й галерее. И очень-очень жду галерею с хлопком.
Темке ап.
PS: ну Вы и "хомячишка", а меня муж всё ругает, мол у меня почти магазин тканей и пряжи. А магазинчик-то вот где, а у меня так, маленький прилавочек!
ДД! Одну мою знакомую муж постоянно поругивал за то, что у неё слишком много обуви и одежды, так я ей велела в гости ко мне с ним приходить, чтобы увидел мою гардеробную ... успокоился сразу
А 1-ю галерею сейчас буду дописывать, теперь почти всё сфотографировала и измерила
тогда я к Вам тоже, с Вашего позволения, с благоверным заявлюсь, хотя так и так придётся, кто же меня так далеко довезёт, кроме него. Меня ещё за сумки и обувь гнобит.
Приезжайте, я до 12 мая дома сижу, разбираю барахлишко, так как после работы даже двигаться, обычно, лень.
ОК, я Вам напишу, когда соберусь, скинете координаты и контакты.
Пристроила бы оптом и самовывозом по минимальной цене журналы Бурда, Бутик, ШиК. Журналы в хорошем состоянии, многие не использовались, есть подпорченные обложки, но внутрянка вся в состоянии хорошем. Журналы с самых первых выпусков, вышедших для России, вернее, даже ещё СССР, журналов много, пока не считала, но, думаю, что не менее 200 шт. Если кто-то заинтересуется, пишите в приват, договоримся.
ДН! А у Вас случайно нет журнала Бурда № 11 за 2013 год?
посмотрю
не нащла
только увидела, что не написала стоимость журналов при покупке сразу всех, она будет составлять 10 рублей за журнал
Загрузила фото в третью галерею с хлопковыми тканями (см. галереи выше), постепенно перемеряю и подпишу, фото, конечно, неудачные, некоторые ткани сама не могу узнать, совсем не получились зеленые и желтые оттенки. Если, вдруг, кто то захочет посмотреть вживую, пишите в приват, договоримся (многое уже разобрали и без галерей, но кое что я "откопала" ещё.
P.S. Тканей советских времен нет, в основном ткани импортные - Индия, Италия и отечественные 2-10 летней давности.
Напишите в приват где посмотреть можно и ваш телефон.
приват!
В галерею трикотажа добавила много новых фотографий, завтра-послезавтра всё подпишу. Если, вдруг, кто то захочет посмотреть, пишите в приват, договоримся.
Приват
picolito
29.06.2014
в привате
picolito
11.07.2014
апп
ап
Записалась в галерее
Добавила фотографии в четвертую галерею "Гипюр, сетка, атлас, подкладочные ткани", постепенно всё измерю и впишу
галерею трикотажа подписала полностью
ап
спасибо за ткани, повыбираю еще
Олечка, пожалуйста, творческих Вам успехов. А я вчера купила 10 номер Бурды, так модели понравились, что тоже снова шить захотелось. А то уже , наверное, года два за машинку не бралась. :-)
ап
ап!
ДН! Подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас ткани для длинной юбки на осень (что-нибудь мягкое и теплое, может трикотаж какой-нибудь), цвет черный или что-то поярче типа красного, чтобы сочетался с черным и серым?
ДД! Юбочка планируется узкая или широкая и длиной миди или макси?
ап
ап!
Я тоже очень хочу к вам в гости,если что то осталось. И еще прихватила бы пяток журналов
Добрый день! Не то слово, что осталось, просто такое количество невозможно пристроить, магазины "Ткани" отдыхают :-D
Живу на автозаводе, если можно , я бы приехала в понедельник. В любое время
ответила в приват
В галерее пометила интересующие материалы
Увидела, постараюсь всё найти. Забыла совсем, что не подписала последнюю галерею. Прошу прощения. Очень стыдно.
ап!
ап
ап
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Вас старые номера журналов Бурда из данного списка:
2014г. : 1, 4, 10, 12
2013г.: 4.
2012г.: 4, 5, 8.
2011г.: 3.
2010г.: 1, 2, 5, 7, 10.
2009г.: 5, 8, 11, 12.
2008г.: 6, 10, 12.
2007г.: 4.
2006г.: 4, 10, 11, 12.
Если какие-либо номера есть, сколько они будут стоить?
ДД! Постараюсь сегодня-завтра посмотреть и напишу
Пока посмотрела только по онлайн журналам, по памяти вот эти номера должны быть в наличии (если, конечно, уже не пристроились, т.к. что то уже успели забрать).
2014г. : 10
2013г.: 4.
2012г.: 4, 5
2011г.:
2010г.: 1, 2, 7, 10.
2009г.: 5, 8, 12.
2008г.: 6, 10, 12.
2007г.: 4.
2006г.: 10, 11, 12.
Я возьму. Напишите в приват сколько с меня, где и когда можно забрать.
Зояя
24.04.2015
есть все номера за 2009 из вашего списка:8,12,5
www.nn.ru/community/rd/torg/...740069#118740069
Naterika
17.02.2015
Здравствуйте! Можно Ваш адрес и тел. в приват. Давно смотрю Ваши галереи, очень хочется к Вам выбраться
пишу в приват
marimari2011
15.03.2015
+2
ап
ДДТ! Очень меня заинтересовал ваш искус каракуль, Вы отрезом продаете? Мне бы только 1 метр, если можно
ДД! Думаю, что можно. Только мне её завтра найти нужно, и я Вам напишу
marimari2011
03.04.2015
+2
ап
ап
Дд, извините что то я запуталась, у вас еще остались ткани?
да, в галереях наличие актуальное, когда что то забирают, я сразу из галереи фото удаляю...правда, есть ещё, кроме галерей, просто нет времени на фотографирование
можно ваши контакты в приват
написала :-)
kornila
12.05.2015
Добрый день. Может в ваших запасиках, есть ткань для пляжной тунички ( ориентир -купальники фуксия и черный).Спасибо.
(...Завидую таким запасам..:).
ДД! Посмотрю, Я как раз начала новые разборки, оставляла ещё массу тканей для себя, но теперь поняла, что не использую их никогда, ленивая стала просто жуть.
marimari2011
29.05.2015
+3
ап
ап
Привезла домой ткани, которые раньше не хотела пристраивать, оставляла для себя, примерно 100 различных отрезов. Начинаю фотографировать и переносить фото в галереи.
Будут пополняться все галереи - хлопок, трикотаж, сетка и атласные, пальтовые, курточные, костюмные. Приглашаю, как раньше, домой смотреть, фотографии получаются абсолютно безликие и не передающие красоту материала. Пишите в приват и приезжайте в гости.
начала с галереи ТРИКОТАЖ, правда, умудрился сесть фотоаппарат.
1. Пальтовые, костюмные, искуст. кожа и мех, курточные
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614469

2. Трикотаж
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614313

3. Хлопок
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614317

4. Подкладочные, атлас, сетка, шелк, шифон
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331
наконец подписала все новинки в галерее трикотажа, заходите, может, кому то что то приглянется. :-)
галереи в предыдущем посте.
Удивительно красивый искусственный мех (производство Германия), обратная сторона (может быть и лицевой) из искусственной кожи. Очень качественно сделан и смотрится дорого. Стоимость одного метра такого меха еще до всех передряг с валютой была более 2 тыс.руб. Мой пристрой за отрез 1650 руб. Длина отреза 310 см. Ширина 157 см.
chaika134
02.02.2016
Здравствуйте. Эту ткань продали?
Добрый вечер. Многое из галереи понравилось, хотелось бы вживую посмотреть. Напишите тел в приват.
ап
ап
Пополнила немного галереи.
Вот (1-я галерея) очень красивая ткань под замшу с напылением. На флисе. Вышивка и отделка кожаным шнуром. Великолепный плащ, накидка или куртка. Длина отреза 2,5 м. Стоимость куска 875 руб. (350 руб за метр)
gigonik52
25.09.2015
Добрый день.Мы с подругой посмотрели бы некоторые ткани.На неделе после 16-30 .в выхи по разному.Вы в какое время бываете дома?И где на Автозаводе поконкретнее (можно в приват)
Здравствуйте! пишу в приват координаты.
ап
ап
slait
09.11.2015
Заинтересовала махровая ткань. Где и когда можно посмотреть-приобрести?
Спасибо.
Здравствуйте! Посмотреть можно в автозаводском районе. Если интересует именно конкретная ткань, то могу её привезти на площадь Минина (рабочее время).
Поняла про какую ткань идет речь, прошу у Вас прощения, но её просто забыла убрать из галереи, была нужна срочно хорошая , плотная, хлопковая ткань в передержку для операционников, я отдала её.
slait
09.11.2015
Где Вы на автозаводе? Я в соцгороде-2.
недалеко от автозаводского универмага
новые отрезы из натуральной кожи с напылением - под золото и под серебро
в след. сообщении описание отрезов.
все отрезы из кожи пристроены
Комментарии к фото и сообщению о пристрое кожаных отрезов: в стоковой закупке были куплены со скидкой почти в 95% ( каталожная стоимость 6 тыс. за одни) абсолютно новые брюки из натуральной кожи, которые планировалось распороть и перешить на два костюма. Но швейная машина отказалась шить кожу, поэтому материал оказался невостребованным. Брала специально размеры побольше, чтобы при раскраивании под рукой были куски покрупнее.
1. Серебристые брюки в размерах, в переводе на отечественный, 64, 54 и 54. По 400 руб каждая пара. Пристраиваю все три сразу.
2. Золотистые брюки в размерах, в переводе на отечественный, 62, 56 и 46. По 400 руб каждая пара. Пристраиваю все три сразу.
Кожа хорошей выделки, ровная и гладкая. Лицевая сторона цвета золота и цвета серебра.
Belara
23.04.2016
дд, брючки остались?
ап
ап!
здравствуйте. Интересует мех, пойдет ли для изготовления игрушки. И хлопчатобумажная ткань однотонная (буду делать вышивку) для платья девочке. Ну и как до вас добраться на машине. Нет ли возможности встретиться со всем перечисленным в верхней части города?
Здравствуйте! Пошла к Вам в приват :-)
=
здравствуйте, а галерейки актуальны? а то глаза просто разбежались, хочется сразу всё...
Здравствуйте! Галереи все актуальные. Можете приезжать и смотреть их в живую, они все красивее, чем получаются на фото. Есть ещё часть тех, до которых так руки и не дошли сфотографировать. Когда девочки приезжают прямо домой, я их тоже выкладываю.
ап
ап
ап
Ищу на плотную занавеску кусок 3 на 1.5м или два по 1.5м. Может предложите что недорогое?
Добрый вечер! Портьерных тканей в галереях нет.
Вопрос в галерее про трикотаж...
ап
ап
ап
ап
Elena0018
14.07.2016
Добрый день,в каком районе живете?
ДД! Пристрой в автозаводском районе.
Maxa1984
02.08.2016
добрый день, записалась на ткань в папке пальтовых тканей (3 шт). как с Вами можно связаться?
ДД! Написала в приват.
ап
ап
ап
Usataia
24.09.2016
отметила в галерее, что взяла бы..жду координаты в приват)
ап
svilkov
16.10.2016
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331&IID=29897948 какая цена и отрез см?
вопрос в галерее
svilkov
16.10.2016
а куда можно приехать ?
svilkov
16.10.2016
вопросы в галерее
Добрый вечер! Спрошу на удачу: мне нужно всего 15-20 см белого меха, который у Вас в первой галерее (Очень красивый иск. мех с нежной и шелковистой текстурой под норку.Цвет, скорее, молочно белый. Ширина 160, длина 163, стоимость 550 руб.). Сможете мне отрезать и продать?
Здравствуйте!
Нет, отрезать от куска я не буду, т.к. он и так небольшой.
У меня есть белый воротник-шалка из иск. меха под норку, я его отстегнула от кардигана, воротник абсолютно новый. Длина примерно 50 см, ширина в самой широкой части (посредине) примерно 10 см. Если Вам подойдет такой кусочек, то я найду его и Вам отдам.
ап
ап
Дв,в х.б. галере однотонные ткани (оранжевая,чёрная ,голубые) не подписаны ,они есть ? почем ? какая плотность и метраж?
координаты ваши можно? пересечься где-нибудь сможете,(я на Управление ГЖД живу) поближе?
ап
ап!
ап!
ап
Добрый вечер!! Мне нужен отрез на юбку солнце на весну-осень красного оттенка, может быть у вас есть? Скиньте телефончик в приват
ДД! Написала в приват.
ап
ап
ап
ап
ап
svilkov
02.01.2018
ДД! скажите пож-та по цене и размеру)
https://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331&IID=15098907 он есть в розовом цвете еще или как ?
https://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331&IID=15098897
приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
а трикотаж с эффектом букле в полоску остался? Я с телефона смотрю, могу ссылку вставить
ДД! Сегодня вечером посмотрю. Но, вроде, стараюсь убирать из галереи то, что пристраивается. Надеюсь, что не пропустила, что он есть. Напишу в приват.
https://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614313&IID=13935991
Да, этот. Спасибо, жду
Доброе утро! Нашла )))
отметилась в галерее на несколько отрезов, завтра наберу Вас
marimari2011
01.05.2019
+2
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов