--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю свои тканевые запасы

Продам
24546
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 2 3 ... 7
marimari2011
02.05.2014
Здравствуйте! Спасибо, что зашли в мою темку.
За многие годы накопилось огромное количество разнообразных тканей. Раньше шила много и с огромным удовольствием, а сейчас, к сожалению, пропал интерес к данному виду творчества (конечно, очень надеюсь, что не навсегда, поэтому, кое что все-таки оставлю и для себя). А сейчас решила создать галерею по пристрою тканей. Сегодня потратила весь день на создание первой галереи в этой теме. Буду создавать ещё галерею по легким тканям.
Если, вдруг, кому то что то понравится, или кто то захочет посмотреть то, что ещё не выложено в галереях, буду рада пригласить Вас посмотреть свои запасы прямо у себя дома. Только нужно будет запастить немного временем, так как это будет далеко не минутная работёночка.
Будет ещё выложены в галерею хлопковые ткани, шелковые и летний трикотаж.
Вот моя первая "тканевая" галерейка:
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614051
Добрый вечер. А где Вы живёте, в каком районе?
ДД! Автозаводский район.
Постепенно буду заполнять все галереи, в первой будут пальтовые, курточные, костюмные ткани, во второй трикотажные полотна, в третьей хлопок, в четвертой атлас, шелковые ткани
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614051
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614313
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614317
http://www.nn.ru/~gallery131163?MFID=614331
А завтра можно к Вам попасть? Буду в районе Южного шоссе, могу зайти к Вам... Кое-что понравилось в галерее.
Здравствуйте! Конечно можно. Ещё увидите огромную кучу всего, что пока не успела перефотографировать. Только сильно не пугайтесь, а то мне уже самой за эти пару дней страшно стало, уже боюсь, что этот труд мне не по силам. А ещё всё измерить и подписать в галерее нужно. (Пишу в приват телефон.)
что то галерея не открывается, чуть ниже всё поправила
Вопрос в 1-й галерее. И очень-очень жду галерею с хлопком.
Темке ап.
PS: ну Вы и "хомячишка", а меня муж всё ругает, мол у меня почти магазин тканей и пряжи. А магазинчик-то вот где, а у меня так, маленький прилавочек!
ДД! Одну мою знакомую муж постоянно поругивал за то, что у неё слишком много обуви и одежды, так я ей велела в гости ко мне с ним приходить, чтобы увидел мою гардеробную ... успокоился сразу
А 1-ю галерею сейчас буду дописывать, теперь почти всё сфотографировала и измерила
тогда я к Вам тоже, с Вашего позволения, с благоверным заявлюсь, хотя так и так придётся, кто же меня так далеко довезёт, кроме него. Меня ещё за сумки и обувь гнобит.
Приезжайте, я до 12 мая дома сижу, разбираю барахлишко, так как после работы даже двигаться, обычно, лень.
ОК, я Вам напишу, когда соберусь, скинете координаты и контакты.
Пристроила бы оптом и самовывозом по минимальной цене журналы Бурда, Бутик, ШиК. Журналы в хорошем состоянии, многие не использовались, есть подпорченные обложки, но внутрянка вся в состоянии хорошем. Журналы с самых первых выпусков, вышедших для России, вернее, даже ещё СССР, журналов много, пока не считала, но, думаю, что не менее 200 шт. Если кто-то заинтересуется, пишите в приват, договоримся.
ДН! А у Вас случайно нет журнала Бурда № 11 за 2013 год?
посмотрю
Загрузила фото в третью галерею с хлопковыми тканями (см. галереи выше), постепенно перемеряю и подпишу, фото, конечно, неудачные, некоторые ткани сама не могу узнать, совсем не получились зеленые и желтые оттенки. Если, вдруг, кто то захочет посмотреть вживую, пишите в приват, договоримся (многое уже разобрали и без галерей, но кое что я "откопала" ещё.
P.S. Тканей советских времен нет, в основном ткани импортные - Индия, Италия и отечественные 2-10 летней давности.
Напишите в приват где посмотреть можно и ваш телефон.
приват!
не нащла
В галерею трикотажа добавила много новых фотографий, завтра-послезавтра всё подпишу. Если, вдруг, кто то захочет посмотреть, пишите в приват, договоримся.
Приват
в привате
Записалась в галерее
апп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дачный. Основной. Биокилл   -  Alegol 07.07.2026 в 18:13:46 1