18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

СБОР до 28.02.2018. Оружие дополненной реальности AR GUN.Выкуп1.

Dea.m@mail.ru 30.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[Всем здравствуйте!

На рынке появилась интереснейшая новинка для мальчишек и даже для мужчин. И мне наконец удалось договориться с поставщиком о хорошей цене! Поэтому предлагаю собрать AR GUN.
Что же это такое? AR Game Gun -- это революция в среде классического игрушечного оружия! AR Gun сочетает в себе технологию дополненной реальности и шутер от первого лица. Данный автомат подарит Вашему ребёнку новый захватывающий опыт, отличный от традиционных стрелялок. Играя с AR Gun, ребёнок будет постоянно в движении, а это, согласитесь, намного лучше, чем сидеть за компьютером.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
1. Скачайте приложение, отсканировав QR-код с инструкции от автомата
2. Вставьте две батарейки в рукоятку автомата
3. Включите Bluetooth на телефоне и дождитесь соединения с AR Gun
4. Выберите игру и насладитесь дополненной реальностью.

На экран с камеры телефона, закреплённого на автомате, накладывается сама игра, что и создаёт иллюзию игры в реальном пространстве. Каждый раз, когда игрок поворачивает автомат в сторону виртуального врага, изображение на экране тоже двигается -- и одновременно двигается кадр Вашего окружения в реальном мире. Нажатие на курок провоцирует выстрел.

AR Game Gun -- отличный подарок для активного времяпрепровождения, который оценят как дети, так и взрослые. Особенно те взрослые, которые застали времена <<расцвета>> аркадных автоматов типа Dendy.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Минималка от 20 шт 1 вида оружия.
- Стоп 28.02.2018г., возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует! С новичков или участников с метками могу попросить предоплату.
- Раздачи все ЦР.
- Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбер, Тинькофф- по запросу
- транспортные расходы согласно правил СП.
- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 3-ех дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)- обменивается.

Подписываемся на мой блог и Вы точно ничего не пропустите deammailru.www.nn.ru/?page=blog

Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме и оставляем данные по форме docs.google.com/forms/d/1Rut...uested=true(если проблемы с открытием формы, то данные в приват).
Dea.m@mail.ru 02.02.2018 «ответить»
Ап!
Dea.m@mail.ru 05.02.2018 «ответить»
Ап
Dea.m@mail.ru 11.02.2018 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 14.02.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...