18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Glory**es-многоразовые подгузники для детей от 0-3 лет.

helena309ok 20.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.


Уважаемые участники!

Прошу поделиться своим мнением о продукции Glorye*s для детишек от 0-3 лет:многоразовые подгузники, непромокаемые трусики для приучения к горшку, наматрасники, впитывающие пеленки и многое другое.
Фотохвасты приветствуются!
Ortus 01.07.2015 «ответить»
Купили бамбуковые угольные. Нам 1 и 10, пользуемся для дневного сна. Как и сказано в инструкции первый раз все протекло, второй раз все пошло нормально.http://img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2015-05/d0/8d/d0/55646b54b0c52_bambukovye_ugolnye_rastsvetka_safari_new_tsena_461_rub.jpg
Ortus 01.07.2015 «ответить»
Фото. Удобно и практично. Первый раз протечет.
Танич 04.07.2015 «ответить»
а можно просто налить водички первый раз и тогда пописав уже у ребенка не протечет?
Ortus 05.07.2015 «ответить»
Не знаю, я все по инструкции, постирала-высушила-одела
Ortus 01.07.2015 «ответить»
Пристраиваю трусики для приучения к горшку. В один одень стали ходить нагоршок. Трусиками не пользовались, новые, порвали упаковку, отдам за 250 рублей.
helena309ok 01.07.2015 «ответить»
Как научились на горшок ходить, научите и нас. А то нам 1,4, а мы его игнорируем.
Ortus 01.07.2015 «ответить»
))))))
Нам 1 и 10.
Поехали на недельку к бабушке, там был двоюродный братик того же возраста, сыграло соперничество: горшок был один, мы хвалили детей за сидение на горшке, ))) моя, соперничествуя с братиком, стала сикать и какать в горшок)))
Ortus 01.07.2015 «ответить»
Размер и вправду на все размеры, много кнопочек.
lina77 03.07.2015 «ответить»
Трусики пристроили? Если нет, скажите, где находитесь, я бы взяла, если от нас недалеко. Мы в Московском р-не.
Ortus 05.07.2015 «ответить»
Приват
Vintersorg 14.07.2015 «ответить»
пристроили?
Ortus 14.07.2015 «ответить»
Пристроены
Kamelek 16.07.2015 «ответить»
Брала непромокаемую пеленку -очень понравилась. Очень мягкая, приятная на ощупь. Сушится, действительно быстро. Кладу в кроватку, сверху кладу одну обычную пеленочку: нам 2 с небольшим года. Даже, если и обсикается - пеленка практически сухая остается, мокрого пятна нет (чуть влажно только, как если бы вспотел). От обычных одноразовых пеленок - раньше было именно мокро.
Стирала уже несколько раз - не полиняла, расцветка очень красивая - весенняя. Спасибо!
helena309ok 29.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Мама Маша 30.07.2015 «ответить»
Получили мы подгузники и сразу увидели огромные плюсы! 1. Не натирают резиночки, прекрасно сидят! 2.Внутренний слой сухой! 3.Экономия большая по деньгам! 4. Не протикают! Сыну 1,1 года. Брала 3 разных вида, эконом, бамбуковый угольный и плюшевый! Все достойные! В экономе не понравилось что внутри белое, не очень практично. швы нарушу мне больше понравились! Заказала еще 2е, потому что нужно не меньше пяти чтобы почувствовать экономию! Спасибо большое организатору за закупку таких подгузничков! Советую всем! Раньше на неделю уходила целая пачка 44шт памперсов! А сейчас только на ночь одеваем и на прогулку, т.к. достаточно объемные!
helena309ok 30.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Маленький 63 30.07.2015 «ответить»
Брала бамбуковый многоразовый подгузник и непромакаемую пеленку.
В первую ночь подгузник протёк, а в другие ночи было всё сухо. Попка в этом подгузнике не мерзнет за ночь, никаких опрелостей нет.
Пеленка мягкая на ощупь и действительно сохнет очень быстро. Кладу ее дочке на дневной сон, она даже теперь на нее сикать не хочет, просыпается и сразу на горшок, нам 1,3. Большое спасибо за такую закупку!!!
helena309ok 30.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Наталья1107 30.07.2015 «ответить»
Отзыв пишу впервые и , к сожалению, негативный. Купили подгузник Эконом. В первый раз протекло, постирала-высушила. Второй раз одели на улицу, гуляли около часа, весь подгузник насквозь сырой, соответственно и одежда тоже. Вроде все правильно одели, застегнули..... Пока бегает, ещё ничего, но как только на попу садится, все через края вытекает. И ладно бы долго гуляли, что можно надуть много....
Так, по дому побегать ещё можно, а вот на улицу больше ни-ни.
helena309ok 30.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
koshkamama 30.07.2015 «ответить»
напишу то же свой отзыв. купили 2 на пробу бамбуковых угольных подгузника. первый раз протекли. хорошо. второй раз одеваем, особой разницы не ощутила. снаружи тоже мокренький, одежду одеваешь сверху, мокрая то же. внутри чуть чуть сыровато, думаю малышу не особо чувствовалось, но... в нашу жару не вижу смысла их носить, жарко очень, мне кажется мы в одноразовых обычных не так прели((((((флис все-таки внутри. в общем, пока не могу сказать, что прям в восторге. будем смотреть дальше, когда попрохладней будет. а так, качество очень даже хорошее, мягкие, уютный. думаю осенью поносим еще.
helena309ok 30.07.2015 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Вся информация очень важна, как положительная, так и отрицательная!
Про жару согласна с Вами. Мне так же кажется "душновато" в них.
Спасибо огромное!Всё отлично!
helena309ok 31.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ortus 07.09.2015 «ответить»
Пристраиваю. Все - мы приучились к горшку и ночью не писаем! С 2мя вкладышами.
250р.
kreksa 04.10.2015 «ответить»
Пристроили?
Ortus 04.10.2015 «ответить»
Да
helena309ok 20.09.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.