18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Chokocat - Позитивный шоколад! Качественно! Вкусно! Яркий дизайн! Много Новинок! К 14 и 23 февраля, к 8 марта,к Пасхе!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 06.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию CHOKOCAT - это качественный и проверенный рынком продукт.
CHOKOCAT - это ПОЗИТИВНЫЙ ШОКОЛАД! CHOKOCAT - это ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА!

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...59.html#newtopic

Почему покупают CHOKOCAT?

+ ЯРКИЙ ДИЗАЙН и интересная идея наборов
+ отличное ДОПОЛНЕНИЕ К основному ПОДАРКУ
+ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ недорогого и оригинального ПОДАРКА "по случаю"
FOOOOX 06.01.2019 «ответить»
Когда не знаешь как выразить глубину своего чувства. Не приворотное зелье. Увы.

fedsp.com/showcase/product/37618818
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
С 8 марта! Сегодня твой день: оставь хлопоты съешь шоколадку!

fedsp.com/showcase/product/18802034
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.01.2019 «ответить»
Настоящему отважному надежному мужчине

fedsp.com/showcase/product/18801966
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Море нежности, любви и очарования в одной открытке.

fedsp.com/showcase/product/18802084
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.01.2019 «ответить»
Счастливой Пасхи. Улыбок и веселья!

fedsp.com/showcase/product/37631356
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
Темный шоколад в стильном конверте. Только для настоящего мужчины!

fedsp.com/showcase/product/18802008
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.01.2019 «ответить»
С 8 марта! Сегодня твой день: оставь хлопоты съешь шоколадку!

fedsp.com/showcase/product/18802034
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
За смелость в бою и бытовых делах!

fedsp.com/showcase/product/37613502
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.01.2019 «ответить»
Христос Воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи.

fedsp.com/showcase/product/37631818
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Отзыв: Молотый кофе CoffeeCup Chokocat - Вкусные подарки "Настоящему мужику" - Отличное дополнение у подарку на 23 февраля для любителей кофе!

ДОСТОИНСТВА:
Стильное оформление и яркий дизайн, качественный молотый кофе 100% арабика
НЕДОСТАТКИ:
Их нет

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели!
Не за горами праздник 23 февраля, а это означает, что тот, кто не подумал о подарках для своих мужчин должен уже отправляться на поиски.
Лично я покупаю подарки всегда заранее, бывает и дарю сразу, потом опять покупаю и дарю. Сегодня как раз такой случай, мне попался интересный подарочный стакан с молотым кофе CoffeeCup Chokocat - Вкусные подарки "Настоящему мужику", пройти мимо я не смогла, сегодня о нем я и расскажу.
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.01.2019 «ответить»
Стакан красиво и с юмором оформлен, и сразу привлекает внимание и поднимает настроение своим стильным дизайном.
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Внутри стакана находится пакет с крепким натуральным молотым кофе, 100 % арабика, сорт "Бразилия Сантос".

FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.01.2019 «ответить»
Кофе упакован в плотный пакет с зажимом, в котором это кофе удобно хранить, так как пакет закрывается герметично.

Кофе очень ароматный, помол у него средний, не самый мелкий, но в чашке кофе тоже прекрасно заваривается.
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Как я уже говорила, до праздника я не дотерпела, подарила мужу этот стильный стакан с кофе сразу и мы сразу его и попробовали, не устояли и заварили.

Кофе нам понравился, он обладает ярким вкусом и приятным ароматом, хорошо бодрит, а стильная упаковка поднимает настроение.

Если Вы еще находитесь в поисках подарков для своих мужчин к 23 февраля - рекомендую обратить внимание на этот стильный стакан с кофе для настоящих мужчин, он будет отличным дополнением к основному подарку для всех любителей и ценителей качественного натурального кофе.
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Подарочный набор чая Chokocat "Мужской эликсир" - Оригинальный презент.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Оригинальное оформление, с юмором, вкусный чай.
НЕДОСТАТКИ:
Маловато будет...

Я люблю дарить подарки, и получать тоже люблю, и не скажу, что меньше. Но всегда очень приятно, когда твой подарок оказывается нужным и одариваемый искренне за него благодарит, это дорогого стоит.
Легко подобрать подарок, когда бюджет не ограничен, знаешь, что любимый мечтает о большой новой тачке - купила ему карьерный самосвал и уж точно никто не скажет, что ты жадина.
Но бывает, что и сам подаркополучатель не знает, что ему нужно, а если и знает, то точно не скажет об этом именно вам, потому, что дорого/купишь не то/не сможешь проверить/не угадаешь с цветом/размером и прочее. В этом случае отличным выходом является конвертик с деньгами.
Но а если приличной для подарка суммы нет, а приятное сделать хочется, то на помощь приходят оригинальные сувениры, причем нередко они не только внешне милые, но еще имеют какую-то практическую пользу.
Правда однажды наш папа послал меня с таким сувениром из серии "Вкусная помощь" куда подальше, но это просто потому, что у него нет чувства юмора. Я не обиделась.
А сегодня расскажу о еще одном варианте подобного подарка. Это подарочный набор из 3 видов чая Chokocat "Мужской эликсир".
FOOOOX 14.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
Вкусный ароматный кофе для настоящих ценителей хорошего настроения.

www.youtube.com/watch?v=TnEjVciWX9w
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.01.2019 «ответить»
В данном случае подарок покупался для мужчины, поэтому именно такое оформление, но в этой серии есть еще набор для папы, для мамы, набор Деда мороза, Новогодний эликсир, набор совершенствуйся, улыбайся, будь здоров и может даже еще какие-то, какие я не видела.
Поэтому подобрать набор можно практически для кого угодно и к любому случаю.
Коробочка размером со среднего размера книжку, но большую часть упаковки занимает именно оформление, фактическое наполнение раза в четыре меньше, чем коробочка.
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
Но это собственно и не скрывается, с обратной стороны есть прозрачное смотровое окошко, через которое видно содержимое.
Внутри прозрачные пластиковые колбы наполненные РАЗНЫМИ сортами чая, в каждой такой кобле всего тридцать (30) грамм чая.
И под каждой идет описание, как самого продукта с точки зрения его состава, так и в поддержку общей идеи оформления. Так в этом наборе для настоящих мужчин мы найдем пузырек брутальности, пузырек харизмы и пузырек достатка - не плохой набор :)
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
В данном наборе зеленый китайский чай, один черный цейлонский, а второй индийский. Весь чай листовой, но лист не крупный. Плюс ароматические и не только добавки.
Мужчине, которому покупался такой чай подарок понравился, причем не только внешне, но и по вкусу. И пусть в упаковке каждого вида всего 30 грамм, но зато есть возможность продегустировать сразу три новых вкуса напитка.
Я рекомендую подарочный набор чая Chokocat "Мужской эликсир", может и ошибаюсь, но мне кажется, что он приятнее, чем очередные "нужные" носки, трусы, пена для бритья и другие подобные "дежурности".
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.01.2019 «ответить»
Ароматный подарок для самой любимой, нежной и дорогой. Для мамы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.