18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 10.11. Боксеры 120 и 138 р, от 46 размера. Колготки и легинсы утепленные от 129 р, лосины с мехом, легинсы под джинсу или с рисунком от 40 размера. Носки с пухом внутри, летние, укороченные, махровые, с шерстью от 12 размера. 22

отличка 04.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

детский. эконом распродажа
пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#250252290
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#250251391
www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#250629993
Эволюция тарифов в ЦР по Нижегородской области!
fedsp.com/posts/ehvoljucija-tarifov-v-cr-po-nizhegorodskoj-oblasti
Курьеры привезут заказ к Вашему подъезду (Нижний Новгород)
fedsp.com/posts/kurery-privezut-zakaz-k-vashemu-podezdu

Здравствуйте. Открываю закупку с большого оптового склада, ассортимент, Китай и Россия, но качество хорошее. Цены очень выгодные. Всей семьей в этих носках только и ходим. Мужики мои носят только эти боксеры. Выкупался товар много раз, каждый год не по разу, качество хорошее. Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может не много измениться, как в меньшую, так и в большую сторону. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, т.е. не более 7 % с орг. сбором - выкупаю товар без уведомления участников. Практически, весь ассортимент уже выкупался. Как - то всем всё подошло, по размерам жалоб не было. Наоборот просят открыть ещё.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и ваши сообщения сразу я не вижу. Так же можете задавать вопросы в мессенджер, но со ссылкой на сбор и модель, чтобы я понимала, о чем вы спрашиваете.
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Будьте внимательны, пожалуйста, при заказе
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
------------\\
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой или вообще без неё, - в этом случае, упаковываю в простой целлофановый пакет. Размерная бирочка может стоять одна на всю упаковку (в упаковке 12 пар носков разной расцветки), поэтому, носки могут прийти без обозначения размера, либо размер указан Х- ами....
----------------------------\\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Так же не менее важные условия закупки.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 20 000 руб.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту Сбер в течении двух дней с открытия темы сбора предоплаты. Постоплаты нет категорически.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажных закупках они могут быть распределены между участниками, пропорционально заказанному.
4. Срок открытия закупки 04.11.
-------
5. Стоп предварительно 10.11. Если минималка к Стопу не набирается, - сбор продляю.
6. Гарантия по размеру есть. Гарантии по цвету, расцветкам, виду резинки, наличию или отсутствию пятки на носках и колготках, брендам, моделям, составу ткани и деталям отделки (и их наличию или отсутствию) – нет, имейте это ввиду, т.к. ориентация идет на ценовую категорию (градацию) и в ней могут быть разные модели. У женского нижнего белья нет единого набора состава ткани и вариантов отделки изделия. Могут прийти расцветки, даже не представленные в галерее, поскольку в одной производственной упаковке могут быть разные оттенки модели.
7. Пересорт по размеру - мой пристрой, НО, по опыту проведения этого сбора, предупреждаю сразу, что размеры могут быть, как одинарные (например, 48, 50, 52), так и сдвоенные (например, 46-48, 48-50, 50-52, 52-54), где один из размеров - указанный вами в галерее, так же, маркировка может быть с Sками, Mками, Lками, XXами....), - это пересортом не является. Один из указанных в галерее вами размер вам все равно и придет (например, для носочков, при заказе 14 размера, вам может прийти, как 12-14, так и 14-16 и это не пересорт). Поставщик сам подбирает и сам маркирует русскими размерами изделия, - учитывая соответствие русским размерам маркировку с ХХХами, я так же, при раздачах, стараюсь просматривать соответствие «заморских» обозначений размеров с нашими, поскольку продукцию уже более - менее знаю и у поставщика есть соответствие наш размер с ХХХами - эти размеры указаны в галерее. У многих вещей единый универсальный размер, и если пропустите в галерее эту информацию и укажите свой конкретный размер - придёт всё равно универсальный, подписанный в галерее, - это тоже не пересорт, соответственно. По материалу замены, например, х.б. - бамбук, спандекс - эластан или па - пэ - пересортом не является.
Кто не согласен с условиями сбора – прошу не участвовать. Это огромный опт. склада, цены замечательные, и гарантий очень мало, но весь ассортимент уже выкупался. Как то всем всё подошло и понравилось, так, что не переживайте.
8. Брак - обменивается со след. закупкой по правилам СП (брака ни разу не было), при соблюдении следующих условий, установленным по возврату брака. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена (представлено мне фото изделия с браком) и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). Возврат брака оргу в 3 дневный срок лично в руки, - обязательное условие для возврата денег или обмены брака со следующим сбором.
9. Сбор проходит без рядов.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно Правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Уважаемые участники! Данная форма позволит нам с вами ускорить сбор и обработку данных. Прошу заполнять все пункты правильно!
Уважаемые участники! Данная форма позволит нам с вами ускорить сбор и обработку данных. Прошу заполнять все пункты правильно!
Источник: docs.google.com


Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Приятного выбора
отличка 06.11.2020 «ответить»
Ветка для Апов
отличка 08.11.2020 «ответить»
ап
отличка 14.11.2020 «ответить»
ап
отличка 14.11.2020 «ответить»
Доброе утро. Стоп. Добираем минималку, дозаказы принимаются пока открыты галереи для заказов
отличка 18.11.2020 «ответить»
--------------ДД. Все дозаказы приняты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...