18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 11/03. Nob//lePeo//ple по отличной цене цене🔥! Рюкзаки, ранцы, пеналы, мешки, папки, сумки, шапки, варежки, аксессуары. Выкуп 44

Зла 25.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
No//ble Peo//ple - это ультра качественная детская одежда, сегмент средний/средний +. Качество отличное.
Постоянные участники, кто вот уже несколько лет выбирают данную марку для своих детей, очень довольны. Будем рады видеть и вас).
В этом сборе Рюкзаки, ранцы, пеналы, мешки, папки, мешки, сумки, галстуки, бабочки, аксессуары.
Вопросы задаем в теме, на все вопросы ответим.)
Последняя тема сбора
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Условия закупки:
Организатор Зла.
Помогает мне в теме Времена года.
Заказы/изменения/отказы оставляем только в галереях при помощи кнопок заказать/изменить заказ/удалить заказ.
Цены указаны в галерее без орг %.
Оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату).

В связи с маркировкой товара, Оплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ СБ онлайн, инструкцию всем пришлю.
Два года назад тестировали, все прошло без проблем, по отзывам проще, чем на карту).

Цвета поставщик гарантирует на 99%. Пересорт возможен, особенно, если много расцветок у одного артикула.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Раздачи: Через все ЦР (город/область). В другие города доставка через Boxberry.
Курьерская доставка по Н.Новгороду 250 руб.
Брак: Поставщик меняет, если признает это браком.
Поломка фурнитуры не считается браком, есть пакетик с запасным комплектом.
Участники ЧС и с ШБ не участвуют,

Важно!
Рекомендации по заказу.

Учитывайте особенности закупки, чтоб потом гневные отзывы не писать мне в теме раздач!
Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Я также не гарантирую, что весь Ваш заказ приедет в полном объеме, даже если приедут одни носочки, это Ваши носочки, мне они не нужны.
Организатор лишь заказывает и выкупает у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер.
Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю.
Точную дату раздач я Вам не скажу.
Если чего-то из Ваших заказов не будет, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform

Заказы без данных могу удалить, не предупреждаю. Если уже присылали, дублировать не надо.
Если Вас не устраивает хотя бы один пункт, не участвуйте. Участие добровольное!

Что-то если не понятно, спрашивайте в этой теме, а не потом, когда уже раздачи.
Надеюсь прочитали.
Спасибо.
Зла 25.02.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Nob//lePeo//ple - премиум по отличной цене цене!!
Размерный ряд до 164 см.


Платья, комплекты: в гости, на торжество, ВЫПУСКНОЙ, по любому поводу и без!
Утепленные джинсы. Вязанный трикотаж. Школьная форма.
Спорт. Колготы. Аксессуары.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sm_vykup_44.html

Рюкзаки, ранцы, пеналы, мешки, папки, сумки, аксессуары
www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#252657426

Новая коллекция Весна 2021! Верхняя одежда, головные уборы. АкЦиЯ на стильные шапки/аксессуары.
АкЦиЯ на стильные шапки и аксессуары.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sm_vykup_44.html

L'ad//do//bbo. Коллекция Весна/лето 2021. Встречаем новую линейку повседневной детской одежды.
www.nn.ru/community/sp/deti/...to_20210121.html
sofiika 26.02.2021 «ответить»
Здравствуйте , в прошлом выкупе заказывала сумочку СС1150 black)) она будет? Или уже были раздачи? Спасибо
Времена года 26.02.2021 «ответить»
дд. Все, что в теме с наличием было еще не разавалось . Ждем раздачу. Спасибо.
sofiika 26.02.2021 «ответить»
Простите, пожалуйста , а ткните меня носом в эту тему с наличием , пожалуйста )) если там нет сумки я бы здесь еще раз заказала)) заранее спасибо
Времена года 28.02.2021 «ответить»
дд! я проверила - к отгрузке Вашей модели нет. Прошу здесь оставить заказ. ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ по возможности. спасибо!
sofiika 28.02.2021 «ответить»
Спасибо) заказ )) вдруг появится )) не хочер ребенок другую
Leno4ek27 28.02.2021 «ответить»
Просьба дать комментарии по закупкам :
-Сбор 28/01. JUNO. Скидки! Трикотаж для детей и не только, теперь до 170 роста! Новая коллекция 2021! Выкуп 29
- Сбор до 25.01. Махровые изделия от фабрики Душка-махрушка 34. Халаты, тапки, простыни, наборы для сауны, пончо и уголки для малышей. Изделия с вышивкой на заказ - имена, рисунки, поздравления.
А то вы в эти темы не заходите и не понятно что с ними, ждать/не ждать, когда ждать?
Времена года 01.03.2021 «ответить»
дд. Когда тема застоплена и размещена сверка , я дальше раюотаю уже в теме сверки. По данному сбору разлачи в ближ время. Ждем груз в Нн.
Leno4ek27 28.02.2021 «ответить»
Дайте информацию по закупкам, которые были до 28.01 что с ними? Месяц прошёл мне не понятно что придёт, когда придёт?
Времена года 28.02.2021 «ответить»
дд! Наличие по всем сборам размещено в темах сборов. По Вашему заказу был отказ, к сожалению.
Leno4ek27 28.02.2021 «ответить»
Чудесно, хоть какую-то информацию наконец получила, только вы мне в приват писали, что сумки нет и я вам указывала замену, а дальше тишина
Времена года 01.03.2021 «ответить»
дд.значит не пришла та модль, что в замене.(
Leno4ek27 03.03.2021 «ответить»
Ещё сумки с артик. 9018 появились в каком нибудь цвете?
Зла 25.02.2021 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВЕТКА!
IVANNA_84 26.02.2021 «ответить»
ДД! Заказ
Времена года 26.02.2021 «ответить»
принято, спасибо
Времена года 28.02.2021 «ответить»
Удобные и добротные сумки для сменки - есть второе отделение. Уличная обувь аккуратно будет лежать отдельно.
floweranny 28.02.2021 «ответить»
А фото внутренностей есть?
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-80877800
Времена года 01.03.2021 «ответить»
дд. Фото нет. Но приходили такие рюкзаки много раз- внутри 2 отделения и кармашик для мелочей
Времена года 02.03.2021 «ответить»
добрый день! классные пеналы
Всего 400р

fedsp.com/catalog/school/penaly/80878192
Времена года 02.03.2021 «ответить»
maryana2009 03.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, в предыдущем сборе заказывала такую сумку. Скажите не булет?
Leno4ek27 03.03.2021 «ответить»
Или появились?
*ani* 09.03.2021 «ответить»
Добрый день, заказ. Данные вроде бы есть.
Времена года 10.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ.
елеська 19.04.2021 «ответить»
Не знаю куда ещё вам писать чтобы вы прочитали и увидели. По закупке Джуно. Все давно получили свои заказы, моего так и нет, все сообщения игнорируются не читаются. Сколько ещё мне ждать, разберитесь наконец. Вы обсалютно безответственные!!!
елеська 19.04.2021 «ответить»
Если моего заказа нет, значит верните деньги
*ani* 17.05.2021 «ответить»
Добрый день! А по этой закупке раздача уже была? Таблиц со сверкой или раздачей у меня не было, не пойму: то ли заказанного мной товара не было, то ли вообще раздачи...
Времена года 18.05.2021 «ответить»
дд! минималку не собрали(
*ani* 19.05.2021 «ответить»
Ясно, спасибо за ответ!
Зла 12.03.2021 «ответить»
sarabaraby 16.03.2021 «ответить»
Д.Д, Скажите пжл, а что там с МИА КАРА???
tmv777 29.05.2021 «ответить»
Добрый день!
Когда будет сбор по ранцам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.