18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 11/03. Nob//lePeo//ple🔥! Платья на выпускные! Коллекция 2021. Утепленные джинсы. Вязанный трикотаж. Школьная форма. Спорт. Колготы. Аксессуары. До 164 см. Выкуп 44.

Зла 25.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
No//ble Peo//ple - это ультра качественная детская одежда, сегмент средний/средний +. Качество отличное.
Постоянные участники, кто вот уже несколько лет выбирают данную марку для своих детей, очень довольны. Будем рады видеть и вас).
В этом сборе праздничная коллекция платьев, вязанный трикотаж, утепленные джинсы, школьная форма, спортивные костюмы, сорочки, блузки, гольфы, колготы, галстуки, аксессуары.
Вопросы задаем в теме, на все вопросы ответим.)
Последняя тема сбора
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Условия закупки:
Организатор Зла.
Помогает мне в теме Времена года.
Заказы/изменения/отказы оставляем только в галереях при помощи кнопок заказать/изменить заказ/удалить заказ.
Цены указаны в галерее без орг %.
Оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату).

В связи с маркировкой товара, Оплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ СБ онлайн, инструкцию всем пришлю.
Два года назад тестировали, все прошло без проблем, по отзывам проще, чем на карту).

Цвета поставщик гарантирует на 99%. Пересорт возможен, особенно, если много расцветок у одного артикула.
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Раздачи: Через все ЦР (город/область). В другие города доставка через Boxberry.
Курьерская доставка по Н.Новгороду 250 руб.
Брак: Поставщик меняет, если признает это браком.
Поломка фурнитуры не считается браком, есть пакетик с запасным комплектом.
Участники ЧС и с ШБ не участвуют,

Важно!
Рекомендации по заказу.

Учитывайте особенности закупки, чтоб потом гневные отзывы не писать мне в теме раздач!
Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Я также не гарантирую, что весь Ваш заказ приедет в полном объеме, даже если приедут одни носочки, это Ваши носочки, мне они не нужны.
Организатор лишь заказывает и выкупает у поставщика указанные Вами в заказе артикул, цвет и размер.
Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю.
Точную дату раздач я Вам не скажу.
Если чего-то из Ваших заказов не будет, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform

Заказы без данных могу удалить, не предупреждаю. Если уже присылали, дублировать не надо.
Если Вас не устраивает хотя бы один пункт, не участвуйте. Участие добровольное!

Что-то если не понятно, спрашивайте в этой теме, а не потом, когда уже раздачи.
Надеюсь прочитали.
Спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1249622
Зла 25.02.2021 «ответить»
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО!!!
Nob//lePeo//ple - премиум по отличной цене цене!!
Размерный ряд до 164 см.


Платья, комплекты: в гости, на торжество, ВЫПУСКНОЙ, по любому поводу и без!
Утепленные джинсы. Вязанный трикотаж. Школьная форма.
Спорт. Колготы. Аксессуары.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sm_vykup_44.html

Рюкзаки, ранцы, пеналы, мешки, папки, сумки, аксессуары
www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#252657426

Новая коллекция Весна 2021! Верхняя одежда, головные уборы. АкЦиЯ на стильные шапки/аксессуары.
АкЦиЯ на стильные шапки и аксессуары.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sm_vykup_44.html

L'ad//do//bbo. Коллекция Весна/лето 2021. Встречаем новую линейку повседневной детской одежды.
www.nn.ru/community/sp/deti/...to_20210121.html
Зла 12.03.2021 «ответить»
puh.olga 26.02.2021 «ответить»
заказ
Времена года 01.03.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Времена года 28.02.2021 «ответить»
Самый любимый джемпер в гардеборе моего ребенка. Он ну очень приятный к телу, смотрится офигенно.
100% хлопок.
999р!

fedsp.com/catalog/child/odez...zhemper-80874930
Времена года 28.02.2021 «ответить»
Чем хорош Нобель Пипл? тем, что все модели продуманы до мелочей, смотрятся стильно и дорого. Это всегда вещь, которую ребенок будет носить "до победного", пока не перерастет).

Щепетильные подростки - самые придирчивые. Нобель всегда "заходит " на ура!

До 164 роста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...