18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 29/08. Экопродукты. Топленое масло ГХИ входит в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. Полба: крупа, хлопья, мука, готовые завтраки, кондитерская линейка, напитки, котлеты. Крупа, хлопья зеленой гречки 08/19. Столбушинский сбитень 67

973 23.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

www.youtube.com/watch?v=hzmBrdDbMbo
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
и здесь www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173848798
Последняя тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/..._napitki_ko.html


Условия закупки.
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Постоплата 18%.
ОПЛАТА ПО ИНН В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ СБЕРА, ОН-ЛАЙН, МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Карта Тинькофф с любой карты без % и комиссии в виде исключения по решению организатора.
Начало сбора 23/08, стоп 29/08.
РАЗДАЧИ.
Все ЦР, курьер 250,00 до подъезда/закрытой территории.
Транспортных расходов нет.
ВАЖНО!!!
Все сертификаты на сайте производителя.
Последние сборы тестируем раздачи через ЦР. Было две жалобы на бой!.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР ТОЛЬКО ПОД ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА!
в закупке есть стекло, ЦР не несет ответственность за хрупкий товар.
Для тех, кого этот вариант не устраивает
предложу стационарную точку В.Печеры!


Свои данные, даже если вы принимали участие в моих закупках ранее, оставляем здесь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО РАЗДАЧАМ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ В ГАЛЕРЕЯХ!
ГУГЛ-ФОРМА ВТОРИЧНА (если у участника не проставлен ЦР)

docs.google.com/forms/d/19En...JIdVVaQVMyamc6MQ
Если в форме нет вашего ЦР, указываем его в комментарии.


ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
В теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост подтверждаем свой заказ.



Для тех, кто не знаком с продуктом, кратко:
(более полная информация на сайте производителя, ссылка выше).


ГХИ в переводе с санскрита означает - топленое масло.
Производитель этого масла - единственное сертифицированное заводское производство настоящего ГХИ в России.
Масло производится из отборного высококачественного высокожирного сладко-сливочного несоленого масла без растительных добавок.
Жирность масла не менее 99%.
ГХИ - может входить в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=337735
ПОЛБА!!!
"Черная икра злаков"
- именно так называют полбу, прародительницу современных сортов пшеницы.
Такое высокое "звание" ей присудили за незаурядные вкусовые качества,
всемирную популярность и несомненную полезность. https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=573349 https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1274034
973 23.08.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 02.09.2019 «ответить»
973 23.08.2019 «ответить»
ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН С 15/09
В СРЕДНЕМ НА 15%.

Как сказал поставщик, факторов для повышения много,
СУЩЕСТВЕННЫЙ ФАКТОР - СИЛЬНЫЙ НЕУРОЖАЙ ПОЛБЫ В ЭТОМ ГОДУ.
SunnyCat75 23.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Marselka 24.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Димитрия 24.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.08.2019 «ответить»
Масло ГХИ - это

+ антидепрессант
+ средство восстановления иммунитета
+ улучшает цвет кожи и борется с морщинками (при наружном применении)
+ активирует работу головного мозга и пищеварение
+ катализатор, усиливающий до 7 раз усвоение полезных продуктов
+ содержит линолевую кислоту, восстанавливающую клетки организма
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Топленое масло Вастэко "ГХИ" - Очень понравилось!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Нереальный аромат, становится более вкусным любое блюдо, использую также и в косметических целях
НЕДОСТАТКИ:
Дороговато
Всем здравствуйте,

Долго я кружилась вокруг да около этого маслица, размышляя - нужно ли оно мне? И зачем? Поскольку сливочное масло я употребляю в редких случаях и пачки его мне хватает больше чем на месяц.
Последней каплей было чтение книги доктора аюрведический медицина Пратимы Райчур "Абсалютная красота" (книга которая меня захватила и о которой я напишу позднее). Так вот в этой книге о масле гхи написано не то, что бы много о пользе данного масла, а скорее о том, что это масло является чуть ли не основой основ пользы для организма, причём как изнутри, так и снаружи.
Но покамест я еще не превратилась в гуру аюрведических знаний, продолжу свой рассказ о данном масле с точки зрения обычного пользователя.
Итак в основе своей это обыкновенное топленное масло (но топится как-то специально), но при желании можно сделать самому.
Было приобретено в стеклянной баночке:
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
На самой банке написан весьма приятный текст - можно есть, читать и наслаждаться одновременно:

А также прочая техническая информация:
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Само масло по виду и консистенции напоминает мёд, но текстура более воздушная конечно, не плотная:

Так вот, самое интересное в этом масле и пожалуй самое притягательное это его аромат, он невероятный, маслянисто-топленный. Придаёт аппетитность любому блюду. Я добавляю его утром в тёплое молоко с мюсли, картошку, могу просто скушать на ложечке без всего, всевозможные каши. С ним все становится потрясающе ароматным и вкуснее.

Также я использую его в косметических процедурах. Добавила немного в масло для тела (у меня в основе качественное оливковое), также мажу немного под глазами и губы (не каждый день) на ночь.

Думаю это масло займёт постоянное место в моем доме. Возможно со временем я подыщу более недорогую альтернативу, но масло от этой компании вполне качественное и расход экономный, например пол банки хватает на месяц в пользование двум людям (в моем случае).

Рекомендую
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Марина Красильникова 26.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Ирина Урядова 26.08.2019 «ответить»
ДД, заказ!
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Напиток из полбы - быстрый и полезный перекус!

www.youtube.com/watch?v=6BZ0K8nsG00
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
ап
Леди 007 28.08.2019 «ответить»
Заказ в галерее
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Отзыв:[red] ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - Просто обожаю эти шарики
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Вкусные, сытные, не калорийные
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Сегодня решила Вам рассказать о своих полезных перекусах. Дело в том, что я, как наверное многие, во время просмотра фильма люблю что-нибудь погрызть: чипсы, сухарики, семечки, попкорн. Хотя правильнее употребить наверное слово "любила" в прошедшем времени, так как давно уже не ем все это вышеперечисленное. А все потомучто я нашла для себя идеальный вариант хрустящего перекуса ввиде готового завтрака из полбы от ВастЭко. Сначала я даже представить не могла что мне так понравится это блюда. Первый раз взяла в качестве мюсли на завтрак. Залила топленым молоком - вкусно. Но больше мне нравится есть эти шарики в сухом виде. Очень приятные на вкус, не солёные и не сладкие, на вкус как одновременно и зерно и орешки. Сами шарики небольшие, не жёсткие. Упаковка картонная 150-граммовая с прозрачным окошечком, через которое видно Ее содержимое. Внутри ещё прозрачная упаковка для зашиты от влаги. Я всегда имею на столе открытую пачку таких шариков, когда есть соблаз съесть что-то не очень полезное стараюсь вовремя вспоминать что у меня есть полезный и вкусный перекус. Эти шарики не раз спасали меня от срыва во время диеты, так как они достаточно сытные, а калорий немного. На упаковке написано, что данный продукт заряжает энергией и бодростью. По мне так это правда. Сейчас я полностью заменила снеки на готовые хрустящие полбяные шарики а хлеб - на хлебцы из полбы. Чувствую себя отлично и самое главное не толстею. Мне очень этот продукт подходит и нравится на вкус, не стыдно посоветовать другим)
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Сбитень ИП Озеров В.А. "Столбушинский" - Отличный. Мой вариант- "Черносмородиновый"-12 трав, пряностей и натуральный мёд
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус и польза
НЕДОСТАТКИ:
не замечено

Этот сбитень покупала в небольшом магазине при соборе Казанской Божьей матери в Ярославле в субботу накануне Пасхи. Этот напиток безалкогольный.
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
Пить его можно всем, если нет аллергии на компоненты. Пить-это сильно сказано, так как его не пьют как таковой напиток, а добавляют по две-три чайной ложки в любое нужное вам питье. Даже если это просто кипяченая вода. Я добавляла, например, в напиток с молоком и натуральным сублимированным цикорием Экологика. Получилось приятное сочетание. И сахар добавлять не нужно, так как в сбитень входит натуральный мёд. В составе черная смородина, но это не ягоды, а лист. Мне кажется, что сочетание молока, меда, трав отлично при простуде, при укреплении иммунитета. Обратите внимание на состав.
FOOOOX 31.08.2019 «ответить»
Да и просто так -вкусно. Этот продукт не зря входит в сто лучших продуктов России (о чем отмечено соответствующим знаком на этикетке).
Небольшая, практически плоская бархатистая бутылочка с винтовой крышкой, симпатично оформленная может служить небольшим подарком.
juliya.lezova 31.08.2019 «ответить»
ДД!Заказ
FOOOOX 31.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 01.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крупа полбы дробленая ВастЭко - Уникальная польза полбы
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Полезная, вкусная
НЕДОСТАТКИ:
Высокая цена

Очень люблю все здоровое и натуральное, особенно это касается продуктов питания.
Сегодня поделюсь с вами опытом употребления крупы "Полбы дробленой", из которой получается замечательная каша.
Месяца два назад прогуливаясь по Пятерочке увидела эту привлекательную коробочку.
FOOOOX 01.09.2019 «ответить»
Внутри крупа в пластиковом запечатанном пакете. Внешне напоминает обычную пшеничную крупу.
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
Полба это уникальный природный продукт. Зерна полбы защищены от вредных и токсичных веществ сверхпрочной оболочкой-панцирем. Превосходит другие злаки по содержанию белка, витаминов, микроэлементов. Содержит комплекс незаменимых аминокислот. Полба способствует очищению организма, укрепляет иммунитет, повышает тонус и количество энергии. Данная крупа очень полезна людям, занимающимся спортом. Она также положительно влияет на умственную деятельность. Обладает волшебным вкусом.
Варится данная крупа как многие крупы. Сначала рекомендуется промыть, а потом засыпать в кипящую воду в пропорции 1:2. Варить 15-20 минут до готовности.
По вкусу также напоминает пшеничную крупу. Думаю хорошо будет варить утром кашу для всей семьи, разнообразия ради и пользы конечно же.
973 02.09.2019 «ответить»
OlgaTurkina 02.09.2019 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Inspiration 02.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Цветочек05 02.09.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ewunysha 02.09.2019 «ответить»
Спасибо за приглашение! Заказ
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Vallentina57 02.09.2019 «ответить»
заказ
Latona 02.09.2019 «ответить»
заказ
Fiori 02.09.2019 «ответить»
ДВ!Заказ.
Алмазик 02.09.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.09.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Козинаки из полбы Вастэко - Очень интересный и освежающий вкус!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус, состав, консистенция
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено

Недавно я была в частной клинике и там находилась аптека. В этой аптеке оказалось, к моему счастью, много полезных вкусняшек без сахара. И я, конечно, купила некоторые. Одной из моих покупок стали козинаки из полбы. Никогда раньше такие не пробовала.
coco-nn 02.09.2019 «ответить»
когда будет Стоп? я не разобралась
FOOOOX 03.09.2019 «ответить»
Упаковка очень яркая и стильная. Дизайн мне пришёлся по вкусу. На картонной коробочке изображён корень имбиря и шиповник. То есть козинаки не простые, а ещё со вкусом имбиря и шиповника. Это вдвойне полезнее, на мой взгляд. На боковой стороне упаковки указан состав. В нём действительно нет чистого сахара, только фруктоза смущает. Но в целом всё отлично! Там содержатся натуральные имбирь и шиповник, что не может не радовать.
coco-nn 02.09.2019 «ответить»
заказ
М@рго 02.09.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
Венька 03.09.2019 «ответить»
у меня заказ на муку из полбы затроился. Мне нужна только 1 пачка, а сайт не дает отменить лишний заказ.
АКБ33 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказик: масло гхи 2 баночки по 428 руб.
973 04.09.2019 «ответить»
Добрый, не успели, новая тема, стоп 11/09, перед подорожанием успеваем, спасибо
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#237448029
ucpaul 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ: масло гхи 2 баночки по 428 руб, крупа зеленая гречка 1 шт, хлопья из полбы 1шт.
973 04.09.2019 «ответить»
Добрый, не успели, новая тема, стоп 11/09, перед подорожанием успеваем, спасибо
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#237448029
Ladi-nataliz 05.09.2019 «ответить»
Добрый вечер,прозевала закупку,если можно полбу для проращивания 1 шт.
973 05.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...