18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21.08.Красивая детская орто- и профилактическая обувь,стельки Baby-Ortho-разнообразие моделек и цветов!Без рядов!Дешевле аналогов!Напрямую от производителя!Есть чешки!Новинки!Возможность заказа в индивидуальной расцветке!-14.Готовимся к осени![

taniti 31.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Приглашаю вас в мою закупку красивой детской ортопедической и профилактической обуви и стелек Baby-Ortho напрямую от производителя!
Во многих модельках обуви !!!Новая колодка!!! - пяточная часть прилегает к ножке лучше!

Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!
Чешки немного маломерят (на 0,5 см примерно)!


У поставщика появился новый бренд My Baby!
Фундаментальные принципы правильной обуви в нашей новой торговой марке остались без измениенй - это:
1. Задник по прежнему жесткий
2. Выкладка свода (подсводник) - Есть
3. Ортопедический каблук Томаса – Есть

Большие изменения коснулись стельки и стелечного узла.
Стелька в My Baby теперь прострочена и подкладка завернута под подошву, что эстетически выглядит красивей!
Фото 1. Прошу обратить внимание на ремешки.
Именно простроченной части.
Кончики ремней прострочены это значит, что Вы можете отрегулировать сандалики по полноте ножки ребенка, и в случае,
если ремешок торчит – Вы можете срезать лишнее, при этом строчка не распустится. Высота задника без учета подошвы 11 см

Фото 2. Подкладка теперь внутри слегка мягкая, что особенно важно в обуви с высоким берцем.
Ничего натирать не будет.
Модель подошвы – Новая.
Она слегка толще чем обычно, каблук Томаса выражен явно.

В данный момент My Baby представлена 2 моделями.
Модель Тони – Сандалии с Высоким задником с фиксацией
на ножке 3 ремнями.
Модель Кенди – Профилактические сандилии с фиксацией
на ножке 2 пряжками и одним ремнем на липе.
Размерный ряд 23 -30
Верх обуви – Натуральная кожа
Подкладка обуви – Натуральная кожа


Размер указывается именно колодки, именно длины внутренней подошвы!

Новинка - обувь для взрослых!

Ambalini - обувь ручной работы!

Модель Амели
Ультрасовременные женские сникерсы
Верх сделан из натуральной кожи.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ноге шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Доступные размеры к заказу: 35,5-40

Модель Чарли
Очень стильные женские дерби классического дизайна.
Особенностью этой модели, помимо дизайна, является очень легкая подошва из ЭВА. Обувь почти не чувствуется на ногах. Подошва в меру мягкая, не твердая. Ножки уставать не должны!
Верх сделан из натурального нубука.
Натуральная лицевая подкладка - Очень приятная на ощупь.
Фиксация на ножке шнурками.
Хорошо должны подойти на ножку среднего со средним взъемом.
Размерный ряд 36-40

Сайт для более подробной информации по моделям и дополнительные фото можно посмотреть здесь (плюс на сайте к каждой модели прикреплена размерная сетка):
babyorthoopt.ru


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималка: 5 пар
ТР согласно правил СП
Оргсбор по предоплате: 13 % (возможна постоплата - только по согласованию со мной и у проверенных участников!)
!!!ВАЖНО!!!
Без предоплаты заказы в производство отдавать не буду!
На участников, которые не внесут предоплату в указанное время - формирую жалобу арбитру на действия участника!
Вся информация (описание, размерность и пр.) предоставлена поставщиком!
Срок открытия закупки: 31.07.2019 г.
СТОП: 21.08.2019 г. (возможно продление до набора минималки!)

!!!Важно!!!
Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!)! Поэтому надо будет быстро собрать предоплату, чтобы наш заказ быстрее отдали в производство!
Доставка займет не менее недели (поставщик в Новосибирской области)!
Рекомендую в этом выкупе заказывать обувь на осень!
Раздачи планирую провести до 1 сентября!


Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!
Отказы принимаются в течении 3-х часов с момента оставления заказа!


!!!Возможно изготовление индивидуальных расцветок - Учтем пожелания!!! - указываем если нужно эту информацию в комментарии к заказу! - в связи с тем, что не всем понравился свой выбор после изготовления (от своих участниц такого не слышала, возможно это было в другом городе), поставщик рекомендует все-таки выбирать расцветки как на фото!

!!!Иногда оттенки кожи в новых партиях отличаются от представленных в галерее, но все они очень красивые!


!!!Появилась возможность установки противоударного носа почти на любую модель - если нужен, то указывайте в комментарии к заказу!!!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

Добавляйтесь в друзья! Буду делать массовую рассылку с открытыми сборами и интересными предложениями с акциями!

ЧС не участвует!!!

Приятного выбора! :-)
taniti 31.07.2019 «ответить»
Отзывы по данной обуви можно почитать здесь:
babyorthoopt.ru/index.php?route=product/reviews
И наши: https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992
Танечка 1985 13.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
taniti 13.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
@LENK@@@ 22.08.2019 «ответить»
Заказ
taniti 22.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 31.07.2019 «ответить»
В наличии (можно забрать на ближайшей раздаче или по договоренности): https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
taniti 01.08.2019 «ответить»
Ботиночки на осень для маленькой принцессы! Противоударный носочек продлит срок службы обуви и каждый раз обувь будет выглядеть как новая!;-)
Anka130985 03.08.2019 «ответить»
Добрый день, заказ. Скажите обувь не большемерит? У дочки 18,3 беру с запасом зиму.
И из пристроя сандали.
taniti 03.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Обувь идет в размер. Могу уточнить у поставщика по понравившейся модели какой размер лучше взять и какой примерно запас хотите, чтобы был в см? Пристрой отложить до основной раздачи или добавить в ближайшую раздачу на 11 августа?
Anka130985 04.08.2019 «ответить»
Добрый день, уточните пожалуйста, запас нужен 0,5 см по зимней модели. А пристрой можно через раздачу,или с основным, мы в ближайшее время в отпуск уедем.
taniti 05.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос поставщику, как получу от него ответ - я вам напишу. Пристрой отложу до следующей раздачи.
taniti 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Ответ от поставщика: "Лучше брать 29 размер. Это на подошве Халк. У нас почти вся зима на ней."
Anka130985 07.08.2019 «ответить»
Добрый день. спасибо, тогда ждем ботиночки.
taniti 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Ок! :-)
Anka130985 25.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, забрала сандали из пристроя,а они нам на 1см большие, это 28 размер. Видимо не правильно ногу ее померила.Теперь беспокоюсь за зимнюю обувь. Там меха много?Вот думаю какой все таки размер брать 28 или 29?
taniti 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мех очень густой, если хотите носить на теплый носочек и с возможностью поносить в следующем году, то лучше конечно брать больший размер.
Anka130985 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер, ну давайте рискнем, оставим 29р тогда
taniti 26.08.2019 «ответить»
Ок!:-)
Tasha-Tasha 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!я так понимаю это не первая закупка и такие ботинки уже приходили...интересует модель Дракоша,Арни как они на вид, громоздкие?
Тяжёлые?
Выбираю обувь для дочки.
Спасибо за ответ
taniti 07.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Закупка проходит уже не первый год, многие модели уже живьем видела, все красивое. Запросила у поставщика фото с фотосессии - как получу фото, постараюсь найти интересующие модели и выложить их сюда.
По весу они средние как мне кажется, никто еще не писал, что тяжелые.;-)
Пока живые фото Арни прикладываю...
taniti 07.08.2019 «ответить»
Вот по Дракоше фото:
Вообще все модельки очень красивые - выбор за вами!;-)
ксюня-ша 07.08.2019 «ответить»
заказ
taniti 07.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
olya3381 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
taniti 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
Fitilka 09.08.2019 «ответить»
заказ
taniti 09.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 20.08.2019 «ответить»
:-)
НАВ 11.08.2019 «ответить»
заказ
taniti 12.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
МалМ 13.08.2019 «ответить»
дд. уточните пжл по замерам. интересует 34 р-р . 22,3 см. могу ориентироваться на длину стопы ребенка? вы везде указываете. что это длинна колодки. есть ньюансы?
taniti 13.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! В размерах см: указывается длина колодки (насколько мм отличается от длины стопы не могу сказать). Если сомневаетесь с выбором размера, то можете написать длину стопы ребенка и я уточню у поставщика какой размер стоит заказать.
МалМ 13.08.2019 «ответить»
21,5 длинна стопы
taniti 13.08.2019 «ответить»
Задала вопрос поставщику, как получу от него ответ - я вам напишу.
taniti 14.08.2019 «ответить»
Ответ от поставщика:
"Размер указывается длины колодки. Я бы Вам посоветовал 34 размер. Все равно с носком носить будете."
Амми 14.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, Татьяна! У меня с прошлой закупки ортопедической детской обуви купон на скидку. Хочу заказать сандальки в текущей закупке. Подскажите пожалуйста, как воспользоваться этим купоном?
taniti 14.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! При заказе в комментарии укажите ссылку на купон (сфотографируйте его и загрузите к себе в галерею). Или это все можно будет в теме сбора предоплаты сделать.
Natalisha 14.08.2019 «ответить»
Добрый день! Хочу заказать осенние ботинки ребенку, но хотелось бы по срокам раздач понять. Вы пишете изготовление после предоплаты 25 дней, плюс пока доедет из Новосибирска, а указываете, что планируете до 1 сентября раздать, что меня как раз устраивает. Так если стоп 21 августа как с такими сроками можно успеть к 1 сентября. Я просто боюсь сейчас закажу, а потом все растянется и придут они в октябре. У нас просто все мало стало. Хотелось конечно бы сэкономить, но как бы не получилось наоборот.
taniti 14.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Про 1 сентября - это с прошлого выкупа осталась информация, видимо забыла удалить. Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!). До 1 сентября в лучшем случае все внесут предоплату. Раздача по этому выкупу будет где-то в конце сентября - начале октября (все зависит от того, насколько сильно будет загружено производство).
Амми 14.08.2019 «ответить»
Заказ
taniti 15.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 19.08.2019 «ответить»
:-)
ксюня-ша 21.08.2019 «ответить»
дозаказ на стельки
taniti 21.08.2019 «ответить»
Спасибо, дозаказ принят!
Яна Калинина 22.08.2019 «ответить»
Заказ
taniti 22.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
sun-angel 23.08.2019 «ответить»
заказ
taniti 23.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято! Скиньте пожалуйста мне в приват ваши данные.
гирлянда 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
taniti 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято!
taniti 26.08.2019 «ответить»
СТОП!!!
anna_85 26.08.2019 «ответить»
Примите пожалуйста заказ Модель No16 Дракоша 9 Металлик + Черный удар.нос + Серая байка размер 23
taniti 26.08.2019 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 26.08.2019 «ответить»
Сбор предоплаты до 28.08 17.00 с возможностью дозаказать:
www.nn.ru/community/sp/razda...t_dozakazat.html
taniti 02.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...