18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 28.08 17.00.Красивая детская орто- и профилактическая обувь,стельки Baby-Ortho-разнообразие моделек и цветов!Возможность дозаказать!

taniti 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылку на сбор заказов вы найдете над табличкой!


Предоплату собираем до 28 августа 17.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! Товар уникальный - пристроить его будет очень тяжело, поэтому просьба не подводить с оплатой!
На участника, который не оплатит свой заказ, вынуждена буду подать жалобу СП-арбитру!
Постоплата возможно только по согласованию со мной!!!


!!!Заодно проверяем свой заказ - если что-то надо подправить (цвет, размер), дозаказать или еще чего-то, то пишем в чате - до окончания сбора предоплаты смогу поменять заказ!

Об оплате отписываемся в чате!
В комментарии к платежу НИЧЕГО писать не надо!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
Я НЕ ОТПРАВЛЯЮ РЕКВИЗИТЫ В ПРИВАТ ИЛИ СМС , ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО В ТАБЛИЦЕ!!!
НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ!!!
ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ НА РЕКВИЗИТЫ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ ,ЧТО В ТАБЛИЦЕ, Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!


Можно записаться на мой текущий пристрой (в качестве подарков там можно найти много всего интересного и полезного):
Пристрой расчесок Dessata hair brush original,резинок Hair Bobbles и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (по колготкам есть небольшие ТР – около 1 руб. за шт.): https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: стоимость без орг%, количество): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр.: https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой: https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608
Fitilka 26.08.2019 «ответить»
оплата
olya3381 27.08.2019 «ответить»
Оплата.
Амми 27.08.2019 «ответить»
Оплатила, фото с купоном можно сюда прикрепить?
taniti 27.08.2019 «ответить»
Да, давайте тогда сюда.
ксюня-ша 27.08.2019 «ответить»
оплатила
Svet-och17 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. А можно заказик оставить? Модель No 41 Джерри 1 Синий нубук + Черный нубук - 29 размер.
taniti 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, принято! Добавила вас в табличку!:-)
Svet-och17 28.08.2019 «ответить»
ДД. Спасибо!)) Оплатила.
Амми 27.08.2019 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery1182046?MFID=1491588 Посмотрите, пожалуйст. Я не знаю как еще можно?
taniti 28.08.2019 «ответить»
Спасибо!:-)
гирлянда 27.08.2019 «ответить»
оплата
МалМ 28.08.2019 «ответить»
оплачено
@LENK@@@ 28.08.2019 «ответить»
оплатила
anna_85 29.08.2019 «ответить»
Оплатила,извините за задержку
Апполоша 29.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, перевела, извините за задержку, я не в России, тут с вай-фаем перебои
Розовая Прищепка 30.08.2019 «ответить»
Не грузится в галерею. Успела?
Апполоша 20.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, а когда раздача будет, не подскажите?
taniti 20.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Обувь в производстве. Из условий закупки: Сроки изготовления 15-20 рабочих дней с момента оплаты счета (в сезон доходит до 25 дней!)! Изготовление по словам поставщика будет 25 рабочих дней, т.к попали в сезон. Поставщик сообщит, если наш заказ будет готов раньше, я как буду знать информацию по отгрузке нашего заказа - сразу создам тему с раздачей.
МалМ 23.09.2019 «ответить»
дд. сориетируйте пжл... сколько по времени составит доставка? я так понимаю к концу месяца обувь только изготовят? когда ждать раздачу? погода уже глубоко осенняя, ботинки очень нужны...
taniti 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Обычно где-то за неделю приезжает в НН. Раздачи ориентировочно в середине октября будут (если обувь раньше не изготовят). Если что раньше раздачи всегда можно забрать у меня из дома (в В.Печерах) как только я получу груз.
Розовая Прищепка 30.09.2019 «ответить»
Добрый вечер. Не порадуйте ли нас новостями ?))) не изготовили ?
taniti 30.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Пока поставщик ничего не писал по готовности нашего заказа - буду завтра у него уточнять на какой стадии сейчас наш заказ (надеюсь, что уже на заключительном).
taniti 02.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Информация от поставщика:
"К сожалению сейчас очень сильно загружено производство и ваш заказ будет готов примерно 14-16 октября! Недошитую и недоклеенную обувь естественно отправить вам не можем! Приносим вам извинения за сложившиеся неудобства!"
Я со своей стороны постараюсь как можно быстрее раздать вам заказы после получения мною груза!
Розовая Прищепка 02.10.2019 «ответить»
Это к ноябрю получается раздадимся только ?((((
taniti 03.10.2019 «ответить»
Уже боюсь что-то загадывать - планировала в эти выходные уже раздать этот выкуп, а заказ еще в производстве...:-(
МалМ 15.10.2019 «ответить»
доброе утро! что с обувью? нам уже скоро зима понадобится, а мы никак осень не получим
taniti 15.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Пока новой информации по готовности нашего заказа от поставщика не получила, как будет информация, я обязательно сообщу! К сожалению я никак не могу повлиять на процесс изготовления нашего заказа...
Розовая Прищепка 15.10.2019 «ответить»
Уточните у поставщика пожалуйста, в какие вообще сроки они нам Точно поставят заказ. Я переехала в другой город и надо спланировать поездку за обувью. (
Апполоша 19.10.2019 «ответить»
.
Fitilka 17.10.2019 «ответить»
всетаки хотелось прояснить ситуацию, мы заплатили деньги , еще в августе месяце , я понимаю если б обувь была по постоплате , и отговорки про много заказов не утешает .
Апполоша 17.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Нам заказ отправили с фабрики?
taniti 17.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Последняя информация от поставщика по нашему заказ:
"25 октября заказ отправим в ТК!"
Последний платеж по заказу был внесен 30 августа вечером! Наш заказ ушел в производство 3 сентября! По срокам производства к сожалению попали в максимальную загрузку производства и был увеличен срок изготовления обуви, о чем к сожалению не предупредили. На данный момент обувь проклеивается и просушивается, далее идет заключительный этап - проверка обуви на брак и прочие дефекты, после проверки наш заказ отправят в ТК!
К сожалению ускорить данный этап производства поставщик никак не может, недоработанный заказ он нам не отправит, во избежание расклейки обуви и пр.!
Прошу прощение за столь долгое ожидание раздачи, но больше никак повлиять на ситуацию не могу! Но вы точно останетесь довольны своим заказом!
Ориентировочно раздачи планирую на начало ноября!
МалМ 17.10.2019 «ответить»
очень жаль, что раздачи будут уже не совсем актуальны...., а к след. сезону обувь уже наверняка будет не по размеру, а она не из дешевых....
anna_85 18.10.2019 «ответить»
Добрый день, по условиям вашей закупки 25 дней срок исполнения заказа, а с момента оплаты счета прошло уже намного больше! Я думаю все заказывали, с расчётом поносить обувь в этом сезоне, а получается заплатили деньги вам и ещё в магазин пришлось идти и покупать обувь! Мне сейчас этот заказ не актуален, просьба вернуть деньги!
taniti 18.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! А ничего, что Сбор предоплаты был установлен до 28.08 17.00! Вы внесли предоплату позже указанного срока (29.08) после моего повторного сообщения! Заказ бы ушел в производство 29 августа, опередив всех заказчиков, которые начали размещать свои заказы в сентябре! Если бы вы и еще пару участниц не подвели с оплатой, то мы бы уже давно получили наш заказ, а из-за пару дней как раз и попали в "Пик загруженности производства"! Вам по правилам СП я не пересчитала %, как и остальным участницам, ждала пока у "опоздунов" наконец-то проснется совесть и они внесут оплату и не заставят ждать остальных участников, которые внесли оплату вовремя и теперь вынуждены из-за этого ждать так долго свой заказ!
Читаем правила СП! СП - не магазин, организатор не производит товар, по которому проводит сбор, на сроки производства, скорость перевозки ТК от поставщика до меня, я влияния оказать не могу! Заказ в производстве, ни о каком возврате денег речи к сожалению идти не может! Если вам обувь не актуальна, то размещайте ее в пристрой, если до раздачи будут желающие, то я перепишу ваш заказ на другого участника, а вам участник переведет стоимость обуви.
В качестве компенсации из-за задержки по срокам, поставщик может предложить вам заказ на размер больше, чтобы на следующий сезон вы смогли ее поносить, если в этом не планируете. Жду вашего ответа!
anna_85 19.10.2019 «ответить»
Даже если заказ был оплачен на день позже,вы заявляете в условиях сбора 25 рабочих дней в сезон,а мы все уже 2 месяца ждём!Вы нас постоянно кормите обещаниями,сначала было заявлено одно число,потом другое,сейчас уже начало ноября,в ноябре вы нам скажете в декабре заказ готов будет?!
Если я и как вы говорите несколько опоздунов не заплатила,пересчитывайте процент, но вовремя выполняйте условия закупки!
taniti 19.10.2019 «ответить»
Заказ должен был готов 7-8 октября (25 рабочих дней), но графики сместились из-за того, что перед нами большое количество заказов. Заказы выполняются в порядке очереди. Наш заказ отдали в производство 3 сентября, а уж когда наша очередь дошла на производстве - я не знаю и мне поставщик эту информацию вряд ли сейчас сможет сказать. Вся информация, которая у меня есть по готовности нашего заказ - я написала в теме!
Я не производитель обуви, я не могу повлиять на сроки производства нашего заказа!
anna_85 19.10.2019 «ответить»
И потом интересно как так можно размер поменять,если наш заказ в производстве?!
Я со влей стороны выполнила условия закупки,а вы нет!Придётся мне жаловаться арбитру!
taniti 19.10.2019 «ответить»
Это уже проблемы поставщика, как он планирует менять размер.
Видимо надо было на вас подавать жалобу, когда вы не внесли оплату, а не упрашивать вас внести оплату и не подводить остальных участников, которые внесли оплату вовремя... Относишься уважительно к участникам, а они вот тебе в ответ...
Апполоша 19.10.2019 «ответить»
Знаете, если так на каждого участника жалобу писать, то СП умрет просто, некому участвовать в закупках будет. Я тоже задержала оплату менее, чем на сутки, у меня просто не было доступа в интернет, все-таки лето - время отпусков. А вот что теперь делать с ботинками 36-го размера, который у поставщика крайний, а ребёнку весной будет уже мал? Вы же ведь договор подписывали какой-то? Какие там санкции в таком случае? Это ведь большие потери и риски для любого магазина, получить осеннюю коллекцию в начале зимнего сезона. Думаю, ни один представитель розничной сети в таком случае молчать бы не стал, а как минимум потребовал бы скидку хорошую.
taniti 19.10.2019 «ответить»
Если участник привык хорошо экономить на покупках на форуме, то он будет платить вовремя, чтобы не попасть в ЧС и иметь дальше возможность экономить семейный бюджет!
Даже если бы заказ был готов 7-8 октября (25 рабочих дней), то раздача была бы числа 20-21 октября. Заказывая обувь каждый для себя должен был подсчитать когда примерно будет готов заказ и когда примерно будут раздачи. Т.е. заказывая осеннюю обувь, вы должны были понимать, что обувь вы сможете поносить только 1-1,5 месяца в этом сезоне. В магазины заказывают зимнюю обувь в августе-сентябре, чтобы уже в середине осени можно было выставлять зимний ассортимент, т.к. большинство готовится к сезону заранее (если обратили внимание, то к началу сезона уже многих размеров в магазине нет и завоза не планируется по зимнему ассортименту). Осеннюю обувь магазины заказывали летом по тому же принципу, что и зимнюю.
anna_85 19.10.2019 «ответить»
Вас никто не просил нас упрашивать и ждать,если мы такие недобросовестные покупатели,действовали бы в соответсвии условий вашей закупки <<Предоплату собираем до 28 августа 17.00 - чьи заказы будут не оплачены - заказывать не буду! >>!В условиях вашей закупки нет не одного предложения,что закупка длительная и ждать придётся 2 месяца!Получается вы заведомо вводите людей в заблуждение,выставляя ложную информацию о сроках исполнения заказа.Я думаю,что большая часть,участвующих в закупке отказалась бы участвовать,если бы знали,что в любом случае придётся покупать обувь в магазине!
taniti 28.10.2019 «ответить»
Уважаемые участники и участницы!
Заказ в пути!
Наш менеджер очень извиняется за данную ситуацию!
В связи с тем, что производителя подвел поставщик с поставкой материала: черная и металлик кожа (в нашем заказе с этими цветами было 5 пар), из-за этого часть нашего заказа вынуждена была простаивать некоторое время до получения материала на производство.
Как только груз будет на подъезде к НН, я создам тему раздач и приглашу вас массовой рассылкой с ссылкой на тему!
МалМ 28.10.2019 «ответить»
как правило,сколько времени занимает доставка?
taniti 28.10.2019 «ответить»
Обычно где-то неделю. Я все еще надеюсь, что груз успеет приехать на этой неделе...
Амми 01.11.2019 «ответить»
Хорошо
taniti 02.11.2019 «ответить»
taniti 19.11.2019 «ответить»
Уважаемые участники и участницы!
По выкупу у поставщика произошел небольшой сбой в производстве. В связи с этим получила от поставщика хорошую компенсацию:
"Здравствуйте!
От лица нашего производства и от себя лично проношу извинения за задержку Вашего заказа.
На производстве произошел сбой, в результате чего сроки изготовления резко увеличились.
Мы уже установили причины и работаем над их устранением, для того, чтобы в дальнейшем этого не повторилось!
В качестве компенсации предлагаем Вам скидку на следующий заказ 7%!
Чешки, ортостельки и пинетки к сожалению под акцию не попадают!
С уважением, руководитель производства Baby-Ortho, Егор Адаменко"

В галерею загрузила Новинки - загляните в галереи!;-)
И еще у поставщика идет голосование:
"БИТВА: ЗЕБРА ПРОТИВ ЛЕОПАРДА"
На данный момент модели с леопардовым принтом доступны к заказу, а вот по зебровому принту - это экспериментальные модели, но возможно скоро они будут доступны к заказу - жду ваши пожелания по данной расцветке! Возможно поставщик сможет что-то изготовить в текущем выкупе!
Тема текущего выкупа здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...z.html#240894389
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.