18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детское сиденье на унитаз со ступенькой и детский писсуар! Новинки на российском рынке! Выкуп 8

Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]

Хочу предложить Вам очень удобные вещички для наших детишек, помогающие ходить в туалет):
[b]Сиденье на унитаз со ступенькой и пластиковый писсуар для мальчиков! [/b]
Детское сиденье для унитаза со ступенькой помогает маленькому ребенку научиться пользоваться самостоятельно взрослым унитазом. Форма насадки удобна и безопасна для ребенка – крепкие ступеньки, удобные эргономичные ручки. Ребёнок может чувствовать себя абсолютно уверенно на новой высоте! Размер сиденья соответствует размеру обычного детского горшка.

Характеристики:
современный дизайн, привлекательный для ребенка, яркие цвета. Легкий по весу, крепкий и устойчивый Удобный в использовании, легко устанавливается и убирается Удобные ручки-поручни помогают ребенку забраться по лесенке и развивают самостоятельность Совместим с большинством унитазов Сделан из безопасных материалов, соответствует требованиям безопасности Регулируемые ножки с 4 резиновыми противоскользящими пробками. Складная конструкция удобна при любых размерах туалетных комнат. Сиденье подходит для всех видов унитазов. Поручни делают использование насадки более безопасным Ножки благодаря уникальному дизайну конструкция более устойчивая Антискользящая ступень регулируется, что позволяет настроить высоту в соответствии с ростом ребенка Опора благодаря подвижности подстраивается под любой вид унитаза с помощью изменения угла Крепления удобная фиксация каждой детали конструкции.
Детский пластиковый писсуар для мальчиков. Специально разработанный писсуар для детей, помогает мальчикам стать настоящими мужчинами. Теперь они могут справлять нужду как взрослые мужчины. Удобная ручка для снятия емкости. Вместительный резервуар при небольших размерах. Надежные крепления с четырьмя присосками. Качественный и безопасный пластик, современный стильный дизайн. Поставляется в двух цветах - голубой и белый, благодаря чему подойдет под любой дизайн ванной комнаты.
По сиденью в Интернете много отзывов.
«После почти десятка разных накладок на унитаз, эту мы купили случайно, ни на что особо не надеясь. И случилось чудо! Ребенок с первого раза сам справился со своими делами без посторонней помощи. Сиденье оказалось очень эргономичным, уверена, что подойдет к большинству унитазов. Ступенька может быть зафиксирована на двух разных положениях по высоте. Ножки и само сиденье не скользят, благодаря резиновым накладкам. Просто раскладывается и собирается в плоское состояние самим ребенком. Отличный переход от горшка к взрослому унитазу, и главное - очень гигиенично. По техническим характеристикам производителя расчитано на детей от 2 лет и массой до 30 кг.»
«Перед тем как ребенку идти в детсад, зашла и мне воспитатель сказала, что у них нет горшков, а только унитазы, поэтому встал вопрос о приучении к унитазу, купила сначала детское мягкое сиденье, но ребенка приходилось подсаживать, помогать сесть и ко всему оно еще и проваливалось в унитаз вместе попой))). Случайно на одном из сайтов увидела сиденье со ступенькой и срочно купила. Ну очень удобная штука!!! Рекомендовала бы всем деткам. Мой ребенок сам теперь садится на унитаз, смывает, встает. Единственное неудобство для родителей, что после справления собственной нужды мы должны поставить детское сиденье))), но сынок сам подходит и говорит, что хочет в туалет и если не стоит сиденье - быстренько бежим и ставим, благо оно устанавливается за 2 секунды, прочно крепится и подходит практически ко всем унитазам. У нас не стандартный - квадратный с закругленными краями и то подошло! В общем я очень довольна, когда приобретала немного сомневалась сможет ли малыш забираться на него, но смог и вполне резво))) Так что рекомендую, только в широкой продаже в детских магазинах, к сожалению, ни разу не видела подобное чудо.»
Еще отзывы можно прочитать здесь: otzovik.com/reviews/detskoe_sidene_dlya_unitaza_so_stupenkoy_k_d
Отзывы с прошлой закупки:
«У меня такая ступенька есть! Очень классная и удобная штука, дочке очень нравится теперь самой бегать в туалет.
По качеству тоже отличная, пластик хороший, качественный. В общем, рекомендую))»
«Мамочки! Детское сиденье на унитаз - вещь очень нужная. Купила двухлетней внучке, так она сразу залезла на унитаз. Бегает на него через каждые 15 мин. Теперь заказала, что бы и у меня был. Всё, прощайте горшки, которые постоянно мыть приходилось»

[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 14.07.2015
СТОП: 21.07.2015. возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки.
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 12% на карты Сбера и Альфы в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта)/
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмен обсуждается индивидуально
После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647467
Параллельно собираем (раздачи одновременно)
Акваковрики
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=682721
Безопасность
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=647479

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...JSIFvsA/viewform

Без данных заказ не принимаю!

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------

Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Сладкий поцелуй 14.07.2015 «ответить»
Заказ на 2 сиденья.спасибо!
Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
Галереечка 15.07.2015 «ответить»
ап
Галереечка 16.07.2015 «ответить»
ап
Андреевна 14.07.2015 «ответить»
Заказ, данные отправила
Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Rasti 14.07.2015 «ответить»
С прошлой закупки жду сиденье)))нужно новый комментарий писать?)
Ольга-Т 14.07.2015 «ответить»
На всякий случай лучше оставить еще раз)
Лпл 15.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято )
Василиса87 15.07.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
тифанни 15.07.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
vad_1 15.07.2015 «ответить»
Не нашла тему отзывов пишу здесь. Незаменимая вещь. Ребенок стал самостоятельным.Ей самой очень нравится Спасибо
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
А сколько дитенку лет?
vad_1 15.07.2015 «ответить»
3.5 года. Сядет на сиденье и поет. Или целоваться с ней всех зовет. Одной сидеть скучно. Просто волшебный стул.
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
))))))
katirets 20.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. А подскажите и мне. Нашему 3.5 тоже. Купила сначала обычную детскую накладку на унитаз, садиться не хочет. Вот думаю, может на стульчике интереснее будет. Ваша садилась до стульчика на унитаз?
vad_1 20.07.2015 «ответить»
Да садилась. А на стул сама залезает и слезает. Очень удобно. Она уже тяжелая. Не поднимать хотя бы.
casandra 15.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
Руська 15.07.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
Принято. спасибо)
O l g a 15.07.2015 «ответить»
Спасибо, за стульчик.
Ольга-Т 15.07.2015 «ответить»
))))) Спасибо за фото!)
ксюночка 16.07.2015 «ответить»
заказ на сиденье, и еще подскажите по безопасности, на выдвижные ящики какой блокиратор нужен?
Ольга-Т 16.07.2015 «ответить»
Спасибо )
Я у себя устанавливала эластичный (он же "для микроволновки")
ксюночка 16.07.2015 «ответить»
ок, дозаказ
Ольга-Т 16.07.2015 «ответить»
Спасибо )
Galika 16.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 16.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято )
ксюночка 16.07.2015 «ответить»
извините, отказ от сидения, рановато нам наверно еще, блокираторы в силе
Ольга-Т 16.07.2015 «ответить»
Хорошо. У меня сын начал в год и 2 примерно на него залезать, сидеть. Дела, конечно, не делал, но получал неописуемое удовольствие от сидения на "взрослой высоте" )
ксюночка 17.07.2015 «ответить»
ну возможно в след.выкуп возьму, или через один)
Elena 27 17.07.2015 «ответить»
заказ на 2 писуара
Ольга-Т 17.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
Василиса87 20.07.2015 «ответить»
дозаказ, еще одно сиденье ))
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Спасибо )
емельки 20.07.2015 «ответить»
Д.У. заказ.
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
СТОП завтра в 10-00!
ZnaikaZaznaika 20.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
n.surikova 20.07.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ. Просьба, если сбор предоплаты и раздачи после 31 июля, вышлите, пожалуйста, реквизиты в приват. Буду отсутствовать с 31.07 по 12.08
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Slami 20.07.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Шибзик 20.07.2015 «ответить»
Заказ
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Yuliyabor 20.07.2015 «ответить»
Заказ, сиденье, данные по форме.
Ольга-Т 20.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо)
Ольга-Т 21.07.2015 «ответить»
СТОП был!
Дозаказы пока принимаю
pupkinvaska 21.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 23.07.2015 «ответить»
Принято. Спасибо )
solo0905 23.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 23.07.2015 «ответить»
Спасибо. Принято)
Ольга-Т 23.07.2015 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ

Принимаю дозаказы до 15-00 27 июля

www.nn.ru/community/sp/razda...taz_vykup_8.html
vezuchaya 24.07.2015 «ответить»
заказ в галерее
Ольга-Т 24.07.2015 «ответить»
Добавила в предоплату. Спасибо)
LediOVZ 24.07.2015 «ответить»
заказ
Ольга-Т 24.07.2015 «ответить»
Добавила в предоплату. Спасибо)
lllarova 28.07.2015 «ответить»
Заказ, если еще успеваю
Ольга-Т 30.07.2015 «ответить»
Нас собираются отгрузить в середине следующей недели
Ольга-Т 01.09.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.