Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 10 сентября. H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда-5. Прошлые коллекции

В помощь новым участникам: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Lonza, помощник АЛЛЕГОРИЯ
- минималка 50000
- без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее
- отказы в течение 3 часов!
- я не принимаю заказы с условием (если куртки не будет, штаны не надо и тд)
- пересорт по цвету - пристрой участника
- постоплата, оргсбор 18% (альфа, тинькоф, сбер - срок действия карты не даю)
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- Транспортные согласно правилам СП
- работа с браком по правилам сп, дефекты фурнитуры браком не являются
- СТОП 10 сентября, возможно продление
- Бронируем, от брони отказы не принимаем
Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Одежда H*uppa идет "размер в размер", только одежда для малышей (до роста 86-92 см) идет с небольшим запасом, примерно + 4 см, так как в этом возрасте дети растут стремительно. То есть, например, куртка на рост (размер) 110 см будет хорошо сидеть на ребенке при росте от 107 до 113 см. Некоторые модели свободного кроя могут "большемерить", тогда это дополнительно указывается в описании товара.
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388
ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_huppa_estoniya.html

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Все вопросы задаем в теме, на вопросы в приват не отвечаю.
ДД! Подскажите, пожалуйста. Уже в двух выкупах заказываем костюм Детский комплект YOKO арт. 4133CS00-818-092. Каждый раз нет в наличии. А теперь в новой галерее он есть, опять во всех размерах. Смысл заказывать в третий раз есть?
Галереи делаем на основании прайсов, возможно у них была инвентаризация. Ничего не могу сказать, можно попробовать.
В прайсе вообще в большом кол-ве, не в единичном.
Добавлены шапки и варежки!
заказ
Спасибо!
дозаказ на брюки.
добрый вечер
на 1,5 года какой размер варежек взять?
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Заказ
ДУ! Подскажите шапочки на какой сезон осень или зима. Интересуют шлемы.
Все по разному. Вы можете арт копировать и искать в. Не инете, описания там много.
Спасибо!
ДД! Посоветйте пожалуйста куртку www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12976552
какой размер взять. Рост сейчас 104. Хотелось бы с запасом.
Я бы советовала брать в размер, но решать Вам конечно.
Заказ
Спасибо!
Подскажите, пжл, если знаете)
SIDN*EY арт. 8504*BS*12-962-00L это шлем на осень или зиму?
свирепый Ёж писал(а)
8504*BS*12-962-00L

нашла информацию Рекомендуемый температурный режим +5 +15 С( т.е. осень)
Спасибо, поняла)
заказ. данные оставляла
Спасибо!
Здравствуйте, скажите когда примерно будут раздачи?
Более точно можно сказать, после набора минималки, пока ее нужно собрать, обычно после стопа 1,5 недели( если наберем в сроки минималку)
дозаказ на брюки.
они +6см идут? носим 128 размер,его и заказала. Правильно или надо 134?
+6 идут в основном на малышей,далее запас поменьше. Ну я б тоже взяла в размер.
заказ
Спасибо!
ДД! Заказ на костюм еще раз)
Cпасибо!
заказ
Спасибо!
Заказ.
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
ДД! Заказ на варежки
дд,а можно хочу поменять заказ на куртку на комплект вот этот
Комплект для мальчиков YOKO, синий с принтом/ темно-синий 735, арт. 4119CS*01-735-110, или Детский комплект YOKO арт. 4133C*S00-818-092 р.134,куртка на брони уже,в галерее не дает это делать,можно ?
Я вчера отправила бронь, жду ответа поствщика, пока заменить никак, только после ответа, если не окажется в наличии.
Напишите мне как будет инфа
мЫ оповестим всех!
Заказ
Спасибо!
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
Заказ
Разрешите с пристроем!
Пристраиваю штанишки деми рост 86. Цена с оргсбором 1800.
А Вам велики? Почему не подошли?
Перехап. Совсем забыла, что от старшей дочери остались осенние штаны.
Заказ
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста я правильно заказала 86размер комплекта, у дочки рост 82, худышка
Правильно. Там еще запас.
доброе утро! скажите пожалуйста ,вот эта модель без утеплителя ?Брюки для детей TEVIN, темно-синий арт. 2177AB13-055-116
Sveta8 писал(а)
2177AB13-055

www.kinderly.ru/product/huppa-polukombinezon-demisezonnyy-tevin-siniy
Да, утеплителя в данном арт нет.
дд,поменяйте мне размер 134 на 128,если успела до отправки на бронь
Детский комплект YOKO арт. 4133C*S00-818-09*2
Смотрите выше, я же Вам уже писала, что бронь отправлена, ждем информацию по ней.
Я только о вчера этот заказ сделала, а про бронь на куртку вы писали
Ну тогда ставьте отказ и пишите заново.
так не дает,видимо у вас автоматом стоит,спустя несколько часов после заказа
поменяйте мне сами,вы же бронь не отправляли еще
Мы бронь не отправляли,Ваш заказ удалили, пишите нужный.
спасибо
Дозаказ
Спасибо!
Заказ.
Заказ
Спасибо!
Спасибо!
Заказ
Спасибо!
ДУ, заказ! Данные есть.
Спасибо!
заказ
Спасибо!
ДД, не нашла информацию о раздаче, сориентируйте когда планируете?
Обычно после стопа 1,5 недели примерно, все зависит от многих факторов.
заказ
Спасибо!
Вопрос возник. Когда будет известно наличие заказанных позиций? Не хотелось бы совсем без заказа остаться. Если чего не окажется, успею замену заказать?
брони отправляю, поставщик сообщит в случае отсутствия чего-то, а я вам.
Спасибо!
ДД! подскажите, пжл, на ОГ53см размер шапки М или L заказать? Трикотажных перчаток на 7 лет нет? что-то я не нашла...
fedsp.com/showcase/product/12990290
Я склоняюсь более к М, трикотажные перчатки тут все что есть, посмотриет еще закупку www.nn.ru/community/sp/deti/...18.html#newtopic
заказ
ДВ. Подскажите, что это за размер и на какой сезон? www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12990800

и это www.nn.ru/community/sp/deti/...product-12991888
А можете сказать какие модели шлемов - зимние? На мальчика S, на девочку М
Ну вот смотрите, практически все шлемы идут одного состава 50% шерсть,50 % акрил, имеют вставки не продуваемые. По отзывам их используют зимой, вот ВАм пример irecommend.ru/content/shapka...nka-podrobnye-fo
т.е. POPPY ,COCO, KELDA я бы взяла из данных серий.
заказ
Спасибо
Здравствуйте, а эти штаны без утеплителя? на мальчика, или на девочку пойдет?Брюки для детей TE*VI*N, темно-синий арт. 2177AB13-055-116
vladanuta писал(а)
2177AB13-055

Непромокаемые
УтеплительБез утеплителя
Состав тканиВерх - 100% полиэстер; подкладка - тафта 100% полиэстер
СезонВесна, Осень
Водонепроницаемость10000 мм
Особые свойстваМембрана
Температурный режимот +15°до +5°С
Страна брендаФинляндия
Страна изготовительЭстония
ПолМужской
РазмерностьИдет размер в размер
ДД! заказ. если не будет в наличии, напишите пжл, выберу замену.
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Заказ.
Спасибо!
Добрый день
Заказ
Спасибо!
Добрый вечер! у меня вопрос? Какой температурный режим у куртки с утеплителем 200 гр? и есть ли 98-й размер? Т.к. в названии куртки указан 86 размер.
200 это зима, мы такого количества до 30 носим. На арт размер не обращайте внимание, выбирайте представленные размеры.
Спасибо) еще вопрос) На рост 92 (2 года 4 месяца) какой размер взять? 92-й или 98-й?
92 идёт с запасом, так что в самый раз, но учтите, что до зимы ещё 3 месяца, ребёнок подрастёт.
Заказ
Спасибо!
Добрый день, помогите с размером определиться пожалуйста, хочу зимний комбинезон ребенку, сейчас он 74см, брать в размер или можно и 80 взять?
Ух, я бы взяла 80 себе, великовато будет , но ему не ходить, поэтому не думаю что критично.
Ходить, в том то и дело))))
Эх, тогда смотрите, в малышковых размерах запас идёт +6 см
Добрый вечер!У нас был комбез с пингвинами. При росте зимой 80-83 см размер 86 был с запасом, но не огромный.
Спасибо)) Думаю надо все-таки 80 брать...
заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо!
Заказ
Вы снова с нами, спасибо!
заказ
Спасибо!
ДД, можно ли как то узнать сколько см пояс у Брюки для детей FREJA, черный арт. 2170AB12-009-098 в 158 размере?
К сожалению нет, т.к. замеры поставщик не делает. Если только искать отзывы в интернете по арт
заказ
Вы снова с нами, спасибо!
Заказ
Спасибо!
ДД!Заказ
Спасибо!
подскажите, какие перчатки подойдут на годовалого малыша? что за размер one size? и можно узнать состав?))
ВОт Вам описание данных перчаток, только в бежевом цвете и тоже единый размер huppashop.ru/perchatki-dlya-detey-levi-bezhevyy-0
fedsp.com/showcase/product/12990058 из вязанных вот такие варежки. цвета разные есть
велики тогда, спасибо.
а когда наличие по брони узнаем? чтоб перезаказать успеть? сообщите, если нет моих штанов с курткой))
Сегодня уже стоп, поэтому узнаем по факту и откроем новый сбор , там и перезакажем тогда, т.к. поставщик на выставке, брони принимает,а вот наличие по ним не дает.
Закупку продлеваем на пару дней, до 13 сентября, т.к. поставщик на выставке.
Дозаказ
Спасибо!
Дозаказ)
Спасибо!
Добрый день, заказ.
Спасибо!
Завтра стоп!
Дв, заказ
Спасибо!
приват
заказ
дозаказ Детский флисовый жакет BE*R*RIE, темно-синий
Оптовая цена: 615 р Артикул: 150*1AW00-086-116 размер 116
Информационная тема по наличию: www.nn.ru/community/sp/deti/...ii_32203500.html
ДВ. Пожалуйста, если есть возможность поменять заказ в распродаже хупа, сообщите. Совсем не обратила внимание на цвет и заказала бежевые брюки , они намсовсем не подойдут(((
Ответила в одной из. Тем вам.
Здравствуйте! Подскажите скоро раздача?
От нас зависящее сделано, поставщик на выставке, счета оплачены, ждем поставку только.
Детский электромобиль Mercedes-benz лимузин красный

Mers ЛИМУЗИН A555AA с дистанционным управлением (ЧЕТЫРЕХДВЕРНЫЙ) Световые и звуковые эффекты. Подсветка панели прибо...
Цена: 23 650 руб.

Детский электромобиль BUGGY (F007) 4WD синий

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест два Вольтаж 12V Аккумулятор 2*12V*7AH Колеса EVA Привод 4...
Цена: 24 700 руб.

Детский электромобиль BMW JH-9996 белый

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12*7AH Колеса EVA Привод 2WD...
Цена: 17 700 руб.

Детский электромобиль SL63 черный глянец

ЛИЦЕНЗИЯ. Покраска ГЛЯНЕЦ. Характеристики . МОТОР 55W*2 Аккумулятор 12V7AH Колеса EVA Экокожаный чехол на сиденье. П...
Цена: 18 300 руб.

Yota снизила цены на связь в Крыму

Российский телеком-оператор Yota пересмотрел расценки на связь в Крыму для...

В Нижнем Новгороде стало больше мест, где можно утилизировать батарейки

Как известно, всего одна пальчиковая батарейка убивает ежика. Эта поговорка...

В Нижнем Новгороде выбрали имя для нового поезда, который первым прибудет на «Стрелку»

Владимир Панов сообщил, что новый поезд, который первым прибудет на...

16 фотографий солнечного утра за главным синим забором Нижнего Новгорода

До старта ЧМ-2018 по футболу осталось 49 дней. К этому времени в Нижнем...