18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 15.09. Зимой в морозы не грустит, тот кого одели в Gу$T1!

MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Марка Gу$T1 существует c 1983 года. Она производит детскую одежду по специальной технологии и рассчитана на суровый климат Kаnады. Российские условия аналогичны канадским. В нашей стране такие же холодные зимы.

Температурный режим зимней одежды Gу$T1 от +5 до -30С. Не требует обязательного использования поддeв.

Gу$T1 защита от холода

молния на куртке закрыта ветрозащитной планкой;
снегозащитная юбка препятствует попаданию холодного воздуха внутрь;
рукава плотно прилегают к запястьям благодаря внутреннему манжету либо внутренней нейлоновой перчаточке, при этом ширина манжет регулируется липучкой;
низ штанин продублирован непромокаемыми гетрами на резинке, защищающими от попадания в обувь снега;
Удлинение рукава

Новинка 2018! Gу$T1 можно носить более одного сезона: в ряде моделей есть "секретный шов" для удлинения рукава на 4 см.
Также, во всех моделях есть возможность подвернуть брюки на 4-5 см и закрепить на липучку.


У вас активный сорванец? Gу$T1 подумали о защитных элементах и простом уходе за одеждой:
полукомбинезон в самых стрессовых местах (на коленях, на попе и по низу брючин) дополнительно укреплен тканью C0RDURА, имеющей очень высокую износостойкость
многие загрязнений легко смываются без стирки
меховая опушка и капюшон отстегиваются

В детской одежде Gу$T1 обязательно используются светоотражающие элементы 3М, в темное время суток ребенка видно издали.

Условия
Условия закупки:
1. Организатор MamaNT, Алена и ко мне на ты.
2. Постоплата 18% (карта физ лица сбербанка)
3. Раздачи все ЦР
4. Стоп 9 сентябпя, возможно продление закупки на 2-3 дня.
5. Брака, пересорта нет.
7. Цены в галерее без орг%. Заказы оставляем в галерее. О сделанном заказе прошу отписываться в теме.
8. Минималка 100 000 руб.
9. Отказы от заказа оставлять так же в галерее
10. Транспортные расходы согласно правил СП.
11. В прошлом году нам не досталось ни шапок, ни манишек, ни перчаток. В этом году они были заказы в предзаказе.

Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!
Для получения актуальных новостей по всем моим закупкам подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=220347
MamaNT 30.08.2018 «ответить»
Так же приглашаю посетить другие темы сборов

Сбор заказов до 09.09. распр-о ДА-жа. Скидки 50% от цены! Одежда для малышей от рождения до 2-х лет производства (TM) Зиронька. Яркая, красивая, стильная авторская одежда для детей, высокого качества и по супер конкурентноспособной цене!

www.nn.ru/community/sp/deti/..._kachestva_.html

Сбор заказов. Профессиональное термобелье для детей спортсменов, с не детской физической нагрузкой.

www.nn.ru/community/sp/deti/...oy_32963153.html
MamaNT 31.08.2018 «ответить»
MamaNT писал(а)
Добрый вечер!
Знакома с этой фирмой очень давно. Качество за 5 лет не изменилось. С этим костюмом я уверена на все 100%, что даже в самый лютый мороз, ребенок не замерзнет. Проверено!
Да, про износостойкость могу сказать, что в костюме этой фирмы вырастила двоих детей и после них смогла выгодно пристроить костюмчики, т.к. он не Убиваемый!
Про размерность: Возраст ребенка 6 лет, рост 119 см, по телосложению он средний. Заказала костюм ростом 6Х/ 120 рост 123 см. Нам чуть великоват, Но это даже хорошо, т.к. на штанах снизу есть специальные лямки-фиксаторы с липучкой. Очень удобно)
MamaNT 31.08.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 01.09.2018 «ответить»
ап
MamaNT 02.09.2018 «ответить»
Отзыв еще одного участника закупки прошлого года

Добрый день, зиму пережил, куртка все отлично, теплая, практичная, а вот штаны мне показались тонковаты, надпись на штанах только развалилась и подкладка внизу штанин, т.е. муфта расползлась. КУртке оценка 5, штанам 3
Бельчуша 02.09.2018 «ответить»
А по поводу сапог что-нибудь можете сказать? Во-первых, по размерности хотелось бы узнать, а, во-вторых, они, действительно тёплые? Подойдут ли на температурный режим до -30? И не будут ли промокать в слякоть?
MamaNT 02.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, мы их еще не носили, в прошлом году они нам не достались. Но думаю, они ничем не уступают сноубутсам других марок.
Из основных достоинств как я поняла - легкий вес.
По поводу теплоты - мнения разделились. Кому-то хорошо и в носочке, кому-то нужно ножку утеплить дополнительно. Промокать не должны, так как калоша литая. И на промокание жалоб не было точно.

Размерная сетка такая
Российский размер Длина стопы, в см Размер производителя
28 17,5-18 28
30 19-19,5 30
31 19,5-20 31
32 20,5-21 32
33 21-21,5 33
34 21,5-22 34
36 23-23,5 36
37 23,5-24 37

И как я понимаю, соответствует обувь размерной сетке.

Ткань верха - водоотталкивающая
Утеплитель - 80% натуральная шерсть, 20% полиэстер Стелька - 80% натуральная шерсть, 20% полиэстер
Калоша - TPR
Температурный режим - до -30С
Производство Италия, Болгария
*Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет с маркировкой.
Бельчуша 02.09.2018 «ответить»
Спасибо)
MamaNT 03.09.2018 «ответить»
Готовим сани летом зимние комплекты осенью!
MamaNT 03.09.2018 «ответить»
Ап
marishka-nn 04.09.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, парки это модели для мальчиков? И на рост 134 надо брать размер 134 и он будет чуть с запасом или 140?
MamaNT 04.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, на рост 134 лучше взять 140. тк в галереях указан максимально допустимый рост в размере.
На какой пол парки не подписано, но судя по модели все таки на мальчиков, девочкам они обычно пальто пишут.
marishka-nn 04.09.2018 «ответить»
Какие модели 2018 с секретным швом?
MamaNT 04.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, все модели, которые в пристрое с секретным швом.
Остальной ассортимент я пропишу тогда завтра, но там практически у всех позиций.
skorobogatova.ania 04.09.2018 «ответить»
ДД! Тоже интересуют модели с секретным швом?
MamaNT 04.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, все модели, которые в пристрое с секретным швом.
Остальной ассортимент я пропишу тогда завтра, но там практически у всех позиций.
MamaNT 06.09.2018 «ответить»
Сегодня отличный осенний денек.
Как хорошо, когда еще есть время выбрать своему ребенку комплект на зиму :-)
MamaNT 07.09.2018 «ответить»
В Новой коллекции, предусмотрен большой выбор моделей с увеличением размера рукавов на 4 см от изначального.
Внутри рукавов предусмотрен распускаемый шов, увеличивающий длину рукава. Это может сделать любой родитель если ребенок подрос, а наши модели, как правило, носятся несколько сезонов и не теряют товарный вид.
Одежда очень ноская и теплая. Наличие этой опции будет сопровождаться дополнительным навесным ярлыком
Anna6677 07.09.2018 «ответить»
Заказ
MamaNT 11.09.2018 «ответить»
Всем хорошего дня! Все ближе к нам подкрадывается холодная и промозглая осень. Пора! Пора задуматься о теплом комплекте на зиму!

Очередной отзыв с полей интернета

Достоинства: Теплый и легкий, универсальный по осенне-зимней погоде, красивый и качественный,быстро сохнет.
Недостатки: Не имеет.
Покупала такой комплект дочке на 2 года. Ходили в нем поздней осенью и всю зиму. Раньше я и не знала о таком виде детской верхней одежды, а ведь это самый оптимальный вариант для детей. Получается и не объемно и очень тепло, к тому же при плюсовой температуре дочка у меня никогда не потела, действительно ткань "дышит". К тому же после нескольких стирок комплект как новый, такой же яркий и красивый. Шапочка под капюшон подходит идеально, не нужно одевать на ребенка громоздкую толстую шапку. Варежки тоже не промокают, руки остаются теплыми и сухими.
MamaNT 11.09.2018 «ответить»
ап
MamaNT 11.09.2018 «ответить»
АП
MamaNT 12.09.2018 «ответить»
ап
MamaNT 14.09.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 13.09.2018 «ответить»
ап
MamaNT 13.09.2018 «ответить»
Ап
karamel14 13.09.2018 «ответить»
в приват
MamaNT 13.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, ответила
MamaNT 14.09.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 14.09.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 15.09.2018 «ответить»
Еще отзыв участников прошлогодней закупки

комплектом очень довольна, проходили в нем две ( если точнее полторы зимы) может еще этой зимой походим, если не выросли, еще не мерила ))) штаны классные, неубиваемые, со вставками на попе и коленях. Куртка тоже хорошего качества, несмотря на то, что стирала, ткань хорошо перенесла стирку и наполнитель не свалялся. их в магазине можно посмотреть попадаются. потом пыталась сыну заказать, но не пришел комплект.
MamaNT 15.09.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 15.09.2018 «ответить»
Ап
MamaNT 17.09.2018 «ответить»
Ап
marishka-nn 16.09.2018 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, в чем отличие костюмов за 4800 и за 6000? По описанию кажется одинаковые
MamaNT 17.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, спасибо что заметили.
4000 цена на костюмы, размеры которых до 2-х лет. А все что больше уже 6000. В галерее поправлю.
karamel14 17.09.2018 «ответить»
Заказ
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
marishka-nn 18.09.2018 «ответить»
заказ
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
У нас СТОП!
Груз будет отгружен в пятницу!
раздачи на следующей неделе!!!
marishka-nn 18.09.2018 «ответить»
Дозаказ ещё примите?
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, да приму. Ответом напишите, что добавить.
marishka-nn 18.09.2018 «ответить»
Мне нужен ещё костюм на девочку, галерею уже не полностью видно....
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Сейчас можно заказать уже только из наличия. Основная коллекция разобрана оптовиками. Ее на свободный склад не брали.
marishka-nn 18.09.2018 «ответить»
значит мне будет только костюм для мальчика?
подскажите зимние сапожки в размер идут?
будет еще закупка?
MamaNT 18.09.2018 «ответить»
Смотрите, первые 4 позиции в галерее в принципе мной выкуплены. Те все указанные размеры к нам придут. Можно выбрать на девочку костюм из первых двух.
Можете еще указать мне рост, я посмотрю у меня есть еще в пристрое с предыдущих выкупов.
По поводу обуви - мы ее открыли первый раз, поэтому наших собственных отзывов пока нет.
Поэтому лично своих отзывов нет.
По отзывам из сети - жалоб на маломерность/большемерность не было. Видимо размеру соответствует.
Она придет к нам на следующей неделе - я выложу замеры стелек.
Тема нового сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...ye_razdachi.html
marishka-nn 18.09.2018 «ответить»
костюм GWG 6877 BLACK ( на замену GWG 5590 ECLIPSE) р. 140
marishka-nn 26.09.2018 «ответить»
Есть информация по наличию?
karamel14 03.10.2018 «ответить»
Добрый день! Уже прошло 2 недели. Какая инфа по раздачам?
MamaNT 07.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...