Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 10°C
Утро 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 20.08. Огромный выбор яркой и модной одежды и аксессуаров для наших любимых ребятишек! Цены - сказка! Есть распродажа и галерея без рядов!

KRASOTKA_N 29 июля в 13:44 «ответить»
Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Приглашаю в МОЙ СБОР! Огромный выбор яркой и модной одежды и аксессуаров для наших любимок – мальчишек и девчонок! В ассортименте: верхняя одежда, жилетки, палантины, обувь, костюмы, джинсы, кофты, рубашки, лосины, платья/туники, футболки, шорты/бриджи, штаны, юбки.

Таблицы размеров здесь
>>> babymoda-sib.ru/auxpage_tablica-razmerov/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка - 15000
* По размерным рядам - заказы из выкупа в выкуп НЕ ПЕРЕНОШУ! т.к.ассортимент часто обновляется, одни и те же модели не возят. ЕСЛИ РЯД НЕ СОБИРАЕТСЯ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ЧТО ТАКАЯ ЖЕ ПОЗИЦИЯ ЕСТЬ В ГАЛЕРЕЕ «БЕЗ РЯДОВ», НО ЧУТОЧКУ ПОДОРОЖЕ! С некоторых случаях, для нас готовы разбить ряд. Я ТАКИЕ ПОЗИЦИИ ВЫКУПАЮ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ! Если Вы против, рядом с основным заказом это указывайте – «ПРОТИВ ЗАМЕНЫ!», чтобы далее не было недоразумений!
* Из галереи БЕЗ РЯДОВ буду регулярно бронировать и сразу оплачивать, поэтому заказ делайте обдуманно! В этой галерее все в единичных размерах! наличие тает очень быстро! заказы буду делать регулярно!
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника. Пожелания буду учитывать!
- Сломанные молнии, собачки и прочие хрупкие детали браком не считаются.
- Со слов поставщика одежда маломерит на 1-2 размера (особенно до 2-х лет).
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 20.08.2019г, при необходимости немного продлим!
- Бронировать буду КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! После БРОНИ отказы не принимаю, отказаться можно только в течение 3-х дней!
- Раздачи через все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- Из дома не раздаю - живу в области!
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои актуальные сборы можно увидеть здесь -https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галерее кнопкой "Заказать". В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопок "Удалить" или "Изменить"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...m?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!

ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
Общийhttps://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277
Открыткиhttps://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1036878

Приятного выбора!
li*lu 29 июля в 14:17 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 14 августа в 12:32 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
заказ
KRASOTKA_N 18 августа в 08:57 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Джинсы на худых детей или полненьких? Сильно маломерят?
KRASOTKA_N 29 июля в 16:44 «ответить»
Добрый день! все модельки по-разному
в основном идут в размер, но есть и такие, кот.маломерят
в некоторых товарах подписана длина
Астильба 29 июля в 19:47 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 25 августа в 13:26 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
etta 29 июля в 22:46 «ответить»
заказ
nrt 30 июля в 12:35 «ответить»
заказ
Tutusik 30 июля в 14:39 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 1 августа в 06:10 «ответить»
БРОНЬ
olga rus 1 августа в 08:40 «ответить»
Заказ
NikitaBor 1 августа в 18:46 «ответить»
Заказ
Xomchysha 1 августа в 22:09 «ответить»
заказ
Ksuha-kozochka 3 августа в 13:58 «ответить»
заказ
blagovaya 3 августа в 16:58 «ответить»
Добрый день. Заказ.
KRASOTKA_N 6 августа в 08:53 «ответить»
БРОНЬ
oksana858 6 августа в 16:54 «ответить»
заказ
obhss52 6 августа в 19:52 «ответить»
заказ
julia-160782 6 августа в 21:05 «ответить»
заказ
Xomchysha 7 августа в 01:33 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ на носки, два раза оказывается заказала в разных галереях, и цена разная почему-то https://fedsp.com/catalog/child/odezh...
KRASOTKA_N 7 августа в 06:39 «ответить»
Удалила
Цена разная, поскольку разные галереи - без рядов чуть подороже.
Мария565 10 августа в 16:37 «ответить»
заказ
frolova.ekn 11 августа в 15:11 «ответить»
заказ
Дарёная 14 августа в 00:58 «ответить»
Заказ
Джесик@ 15 августа в 09:03 «ответить»
Заказ
хорошая25 15 августа в 17:55 «ответить»
заказ на дождевик. синий на мальчика не придет?
KRASOTKA_N 15 августа в 18:22 «ответить»
какой именно?
KRASOTKA_N 15 августа в 19:05 «ответить»
на сайте остались только в голубом цвете
хорошая25 15 августа в 20:47 «ответить»
((((
KRASOTKA_N 15 августа в 19:22 «ответить»
ПОЯВИЛИСЬ НОВИНКИ! ЗАВТРА ПОДГРУЖУ НОВОЙ ГАЛЕРЕЕЙ!
M@r1n@ 15 августа в 22:11 «ответить»
заказ
ZayaChk 15 августа в 22:43 «ответить»
заказ
Binnna 16 августа в 01:29 «ответить»
Заказ
вдадка 16 августа в 08:04 «ответить»
заказ
Лю6аня 16 августа в 11:05 «ответить»
ДУ! заказ
PanteRRa 16 августа в 13:34 «ответить»
ДД! Заказ.
simona2 16 августа в 22:21 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 17 августа в 15:45 «ответить»
БРОНЬ
madameisaeva 17 августа в 16:36 «ответить»
Заказ
elka0812 20 августа в 09:04 «ответить»
ДУ!Дозаказ
Darina5 20 августа в 09:19 «ответить»
доброе утро, заказ
denevkat 20 августа в 09:30 «ответить»
ДД! Заказ
KRASOTKA_N 21 августа в 03:55 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ!
Darina5 21 августа в 08:59 «ответить»
доброе утро, дозаказ
Валюшка1987 26 августа в 12:00 «ответить»
заказ
Ludmila1992 26 августа в 13:07 «ответить»
заказ
foxburrow 26 августа в 13:45 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 28 августа в 11:55 «ответить»
СТОП! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!
Лю6аня 15 сентября в 18:30 «ответить»
Добрый вечер! Что с раздачами?
KRASOTKA_N 15 сентября в 23:48 «ответить»
Доброй ночи! Груз в пути.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам GPE Vendors DRX 50 в г.Кирове

Антивандальный автомат DRX-50 GPE Vendors, сделан полностью из металла, в том числе и кнопки выбора продукта. Конфигурация лотков...
Цена: 85 000 руб.

Продажа бизнеса в сфере красоты

Экспертный подход в подготовке и продаже бизнеса в сфере красоты. Салоны, nail мастерские,шугаринг студии, spa итп.

Весовой дозатор вд-1

Весовой дозатор предназначен для порционного взвешивания картофеля, лука, чеснока, моркови и фасовки в сетку-рукава, сетку на завязках,...

Упаковочная машина в сетку для картофеля

Упаковочная машина в сетку УМС-25 предназначена для автоматической упаковки овощей в сетку на рулоне от 2 до 25 кг. Оборудование...

Новый посёлок для молодых семей начали строить под Нижним Новгородом

Свой дом — большая и красивая мечта. У многих нижегородцев она уже сбылась: семьи и пары продают квартиры в городе, чтобы переехать в....

В Афонине выбросили больше тонны тухлых арбузов

Под Нижним Новгородом неизвестные выбросили около 300 арбузов. Но не советуем мчаться туда за бесплатными ягодами — они несвежие.

От удара у КАМАЗа отлетело колесо: водитель погиб при столкновении KIA с грузовиком в Дзержинске

Страшная авария произошла вчера днём под Дзержинском — лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и грузовик. К сожалению, избежать...

6 признаков, которые помогут заподозрить депрессию и склонность к суициду у подростка

Как вовремя определить у ребенка депрессию и склонность к суициду? Наши коллеги с НГС поговорили об этом с педагогом-психологом Мариной...