18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 31.01. П о л я н д р и я . Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России. Серия книг для подростков и взрослых.

BooK-ashka 27.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на блог bookashki.www.nn.ru/?page=blog
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/book_ashka
3 способ: вступить в клуб www.nn.ru/clubs/myclub/

Если вы хотите получать ВСЮ информацию о КНИЖНЫХ НОВИНКАХ, НОВЫХ ЗАКУПКАХ, ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЯХ , об этапах закупки В ПРИВАТ
ТО перейдите по ссылки СПРАВА "Вход в клуб" - "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" или пишите мне в приват

www.nn.ru/clubs/myclub/


<<П О Л Я Н Д Р И Я>> представляет новые имена.
Это зарубежные авторы, произведения которых ещё не издавались в России.
Книги, которые Вы здесь увидите, -- интеллектуальная
литература для малышей, детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Книги с оригинальными, красочными иллюстрациями.
Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые.
Многие из представленных книг затрагивают серьёзные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми. Поэтому мы рекомендуем их родителям для совместного чтения с детьми.

<<П о л я н д р и я>> издает те книги, которые помогают повысить интерес юного читателя к многообразию окружающего мира и разобраться в трудностях на пути взросления. Поэтому нам интересна литература, которая ставит перед детьми жизненно важные вопросы и даёт на них простые и понятные ответы.

Эти книги помогут развить полезное любопытство, научат не бояться жизненных проблем, понять их суть (может быть, не только детям, но и взрослым).

Иллюстрации -- одна из главных составляющих в <<рецепте>> хорошей книги. Малыши, которые еще не научились читать, воспринимают смысл книг через картинки. А детям постарше они помогают лучше представить себе то, о чём они читают. Иллюстрации пробуждают воображение ребёнка, развивают его творческое начало, воспитывают у него художественный вкус. Талантливые художники -- обладатели международных премий -- не просто воспроизводят реальность, но и превращают её для детей в новый, таинственный мир на страницах книг.

Эти книги будут пробуждать у детей интерес к чтению, а также, что гораздо важнее, -- интерес к жизни, вкус к познанию и пониманию того огромного многогранного мира, который их окружает.

Условия закупки:
- минималка 10 тыс.руб..
- !!!!ТОЛЬКО 100%предоплата!!! - 18% на карту Сбербанка
- транспортные расходы по правилам СП
- места раздач - ВСЕ ЦР
- срок сбора заказов - СТОП на 31.01.2022.Если не наберем минимальную сумму, то закупку закроем, так как цены действительны до 31.01.2022г.
-Хранение неоплаченных, не забранных заказов и отправка в пристрой - согласно правилам СП.
-Заказы оставляем в галерее.

ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ до СТОПа.


Свои данные (ФИО, телефон, ваш ЦР) отправляем мне в приват.

Для удобства подпишитесь на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=434955&page=blog

Приятных вам покупок
BooK-ashka 27.01.2022 «ответить»
КАК УСТРОЕНЫ САМЫЕ ПРИЧУДЛИВЫЕ ДОМА РОССИИ
А что, если построить дом в виде матрёшки или телескопа? Даже архитекторы иногда не прочь пошалить и сыграть в архитектуру как в игру. Тогда оказывается, что в этом серьёзном искусстве нет ничего невозможного!

Эта книга -- путеводитель по самым чудным домам России. С ней ты побываешь в Москве и в Петербурге, в Сибири и на Урале, в горах Кавказа и на Крайнем Севере. Узнаешь, как и для чего построены здания самых неожиданных форм. И, вдохновившись, сможешь придумать собственный фантастический дом!


fedsp.com/catalog/soul/liter...-rossii-98426847
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
<<Два года назад на Новый год моему сыну Себастьяну подарили книгу веселых польских иллюстраторов Мизелиньских про архитектуру. Себастьян прочитал её от корки до корки и, перевернув последнюю страницу, со вздохом сказал: <<Жаль, что здесь нет ни одного дома из России>>. В этот момент и придумалась <<Игра в архитектуру>>. Ведь и в России есть дерзкие дома, да еще какие!
?
По всей стране мы разыскали здания, в силуэтах которых узнаются разные предметы и существа -- от улитки до молекулы ДНК, такими их задумали архитекторы.
?
В отличие от серийных типовых многоэтажек, которые даже называются одинаково (например, П-44 или 1-515/9ш), эти дома носят настоящие имена собственные: Кит, Бутон, Яйцо. Или Высота 239. Каждый странный дом -- готовый персонаж со своей сложной судьбой, так что наша книга -- сборник историй об этих персонажах.
?
Как вообще архитектору приходит в голову построить дом в форме червяка?
Как живется в маяке или в парусе?
Кому светит в темноте гигантская матрёшка?
Что наблюдает в ночном небе дом-телескоп?
Я журналист и часто задаю людям неочевидные вопросы, но в этот раз, общаясь с авторами зданий, думаю, превзошла сама себя.
?
<<Игра в архитектуру>> получилась и про искусство строительства, и про путешествия по России, и еще -- это особенно важно для меня -- про то, что даже самую странную идею можно осуществить, если ты в неё веришь.

fedsp.com/catalog/soul/liter...-rossii-98426847
Nata_N 27.01.2022 «ответить»
заказ
BooK-ashka 28.01.2022 «ответить»
принято
NADKA8 28.01.2022 «ответить»
Заказ)
BooK-ashka 28.01.2022 «ответить»
принято
Тиль 28.01.2022 «ответить»
заказ
BooK-ashka 28.01.2022 «ответить»
принято
jtunse 29.01.2022 «ответить»
заказ
BooK-ashka 29.01.2022 «ответить»
принято
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
ап
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
<<Пёс поэта>> Патриции МакЛахлан уже на сайте. Это пронзительная история о псе по кличке Тедди, который вырос в хижине поэта по имени Силван под чтение стихов и теперь понимает слова. Но Силван предупредил его, что понимать самого Тедди дано только поэтам и детям.
?
Однажды посреди снежной бури пёс находит Никеля и Флору. Вместе они укрываются в лесной хижине, где жил поэт. Но теперь хозяин ушёл...
?
Что же делать, когда новые друзья вернутся домой? Помогут ли они друг другу найти то, что потеряли?
?
<<Предупреждаю: во время чтения <<Пса поэта>> трепетные натуры будут плакать раз пять, читатели средней плаксивости -- трижды, а самые крепкие захлюпают носом хотя бы раз (каждый раз! сколько не перечитывала, всякий раз раскисаю на определённом моменте!)>> -- написала о книге редактор Маргарита Ковалёва.

fedsp.com/catalog/soul/literatura/hudozhestvennaya-dlya-detey/pes-poeta-98426838
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
Третья книга трилогии Томаса Тейлора уже на сайте! Долгожданное продолжение <<Зломандра>> и <<Гигантии>>!
?
Ждете ли вы волшебное представление в честь Ночи всех кошмаров так же, как жители Приморскои Адости?
?
В этом году в театр на конце пирса с гастролями приезжает знаменитая иллюзионистка, в арсенале которои старинныи фонарь: в луче его потустороннего света танцуют причудливые тени, и среди них одна очень необычная -- скрюченная, рогатая... Тенехват? А может, просто игра воображения?
?
Тем временем в городе исчезают люди. Пропала и хозяика книжнои аптеки Дженни Саргасс. Герби и Виолетта отправляются на поиски, и легенда о зловещем духе, пожирающем тени живых, начинает обрастать все новыми подробностями.
?
Кажется, здесь не обошлось без темных сил! Но как узнать правду, когда вокруг дым и зеркала: тени, иллюзии и магические трюки?
fedsp.com/catalog/soul/literatura/hudozhestvennaya-dlya-detey/tenehvat-98426891
ЛЮБОВАНЕЧКА 30.01.2022 «ответить»
Добрый день! Не нашла книгу Дельфорж Элен " Мама" . Сколько она стоит?
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
Добрый вечер, новый тираж книги запланирован на март 2022 г.
На данный момент книги нет в наличии
Elisa2009 30.01.2022 «ответить»
заказ
BooK-ashka 30.01.2022 «ответить»
принято
BooK-ashka 31.01.2022 «ответить»
ап
tatabo 31.01.2022 «ответить»
заказ
саровский бобер 31.01.2022 «ответить»
+
NADKA8 05.02.2022 «ответить»
Как не собрался? бОЛЬШЕ 100
BooK-ashka 06.02.2022 «ответить»
уже несколько позиций из заказа -нет, сумма меньше 9 тысяч получилась
поставщик не стал отгружать, брать в пристрой я тоже не могу, так как книги из пристроя плохо уходят
Счастливая Света 10.02.2022 «ответить»
А если я дозакажу на 2-2,5 тыс. Сможете выкупить по акции?
(я пропустила закупку, только увидела)
BooK-ashka 11.02.2022 «ответить»
акция была до 31.01.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.