18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Книги издательства Рес*урс – 4. Нью*фелд Не упус*кайте своих детей, Пол*лак Настоящие мальчики, руководство по грудному вскармливанию и другие не менее необходимые.

Tanchika 29.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Предлагаю опять собрать книги издательства Рес*урс – нового издательства, которое издает очень не стандартные книги )) Книги для родителей в помощь.

Собираем быстро, до понедельника, в понедельник последний день выкупа по старым ценам, с февраля повышение цен, стоп в воскресенье 1 февраля в 22.00

Информация о книгах в галерее, также можно посмотреть подробнее на сайте http://reso***urce-publi***shing.ru/

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе.
http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=321619

Самые необходимые :)

Гор*дон Нью*фелд, Габ*ор Ма*тэ
Не упус*кайте своих дет*ей

Канадский психолог и психотерапевт Горд*он Нью*фелд и педиатр Габ*ор Ма*тэ пишут о таком плохо изученном феномене детско-родительских отношений, как замещение привязанности к родителям привязанностью к ровесникам. Авторы считают эту тенденцию одной из самых разрушительных и неправильно понимаемых в современном обществе. Они показывают, как и почему дети постепенно теряют с нами контакт, и как потеря этого контакта негативно влияет на их психоэмоциональное развитие.
Эта книга о важности взаимоотношений детей с теми, кто несёт за них ответственность, и о разрушительном влиянии конкурирующих привязанностей к ровесникам. Эта книга также рассказывает о взаимоотношениях между родителями и детьми. Она возвращает родителям их интуицию и предлагает эффективные стратегии для сохранения и восстановления отношений с ребёнком.
Неравнодушные родители найдут тут ответы на множество своих вопросов: почему быть родителем с каждым поколением становится всё сложнее и сложнее, откуда берёт начало детская агрессия, почему мнение ровесников для детей становится важнее мнения родителей, что делать, когда ребёнок говорит «нет», как заинтересовать своего ребёнка учёбой.
Книга будет полезна родителям детей любого возраста от малышей до подростков, психологам, а также всем, кто по роду деятельности призван заботиться о детях.

Уильям Пол*лак

«Настоящие мальчики»


Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Пол*лак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование «Слушая голоса мальчиков», позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение относительно того, как растить сыновей.

В книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек;
как повысить самооценку мальчиков;
как избежать двойных стандартов мужественности;
как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами;
как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье;
как помочь мальчикам найти свой подлинный голос.

Уильям Пол*лак не только ставит нашей культуре диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем помочь мальчикам стать самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем — быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь — та сила, которая поможет мальчикам противостоять «кодексу». Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.

Книга будет полезна родителям сыновей, а также окажет неоценимую помощь воспитателям, учителям, тренерам и психологам.

Очень интересная нестандартная книга

Эле*йн Эй*рон
Высо*кочувств*ительный ребенок


Некоторые дети обладают очень восприимчивой нервной системой, быстро реагирующей на любой раздражитель. Такие дети мгновенно улавливают малейшие изменения, но предпочитают серьезно поразмыслить, прежде чем действовать, и обычно совершают осознанные поступки. Большое количество раздражителей, внезапные перемены, душевные страдания других людей – все это является для них серьезной нагрузкой. Эти дети несут в себе черты разных темпераментов, и поэтому одни из них могут быть действительно «трудными» детьми – активными, эмоциональными, требовательными и настойчивыми, другие же, напротив, тихими, обращенными внутрь себя и довольно легкими на подъем, за исключением случаев, когда их приглашают в незнакомую компанию. Они бывают общительными и шумными или скрытными и послушными, но все они чрезвычайно чувствительны к эмоциональной и физической среде.

Просто необходимая книга для кормящих мам

Кар*лос Гонса*лес (очень люблю книги этого автора)

Пода*рок на всю жизнь. Руководство по грудному вскармливанию


Д-ра Гонсалеса, по его собственному признанию, уже давно не занимают споры о преимуществах грудного вскармливания для здоровья матери и ребенка — преимущества эти для него неоспоримы. Он убежден, что кормление грудью — это не просто способ подарить ребенку здоровье, не самоограничение и тем более не жертва, которую женщина приносит для блага своего ребенка, а нормальная часть ее собственной жизни, ее сексуального и репродуктивного цикла, а для ребенка это не просто способ получить пищу, но и возможность сформировать и укрепить эмоциональную связь с мамой.

Поэтому д-р Гонсалес создал эту книгу как полное и всестороннее руководство в помощь тем женщинам, кто хочет кормить ребенка грудью. Книга носит подзаголовок «Руководство по грудному вскармливанию», и это очень важно: в книге говорится не только и не столько о пользе ГВ, сколько даются ответы, пожалуй, на все насущные практические вопросы о кормлении грудью (вы можете убедиться в этом, ознакомившись с оглавлением книги). В ней автор подробно раскрыл множество тем, связанных с грудным вскармливанием: от анатомии и физиологии женской груди до прибавки младенцем роста и веса, от техники прикладывания к груди до часто встречающихся заболеваний женщин и детей, от совместимости грудного вскармливания с различными продуктами и лекарствами до способов организации кормления грудью при необходимости матери выйти на работу, а также ответил на многие другие вопросы, часто возникающие в связи с грудным вскармливанием.

Оглавление http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=772129

Условия закупки:
Орг – Tanchika
Постоплата, оргсбор 17%
Транспортных расходов нет.
Минималка 10000р.
СТОП – 1 февраля, воскресенье
Раздачи по всем ЦР, курьер


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.
agneshka 29.01.2015 «ответить»
заказ
eyeofthemoon 29.01.2015 «ответить»
Спасибо, за ссылочку) Заказ в галерее
НикаРе 29.01.2015 «ответить»
Заказ
тагелия 29.01.2015 «ответить»
заказ, данные есть
an-net 30.01.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
Nadyalady 30.01.2015 «ответить»
заказ и данные
Тави Тум 30.01.2015 «ответить»
заказ
tekto 31.01.2015 «ответить»
Заказ.
Катаринья 01.02.2015 «ответить»
Заказ
Mashinka 01.02.2015 «ответить»
Татьяна ,здравствуйте,заказик. А по "алтаю" закупка будет еще?
Tanchika 02.02.2015 «ответить»
да, скоро
eyeofthemoon 02.02.2015 «ответить»
Татьяна, скажите пожта, когда планируете делать закупку по эко*ве*ру? Спасибо, за ответ)
Tanchika 02.02.2015 «ответить»
на этой неделе постараюсь, все галереи нужно править, цены (
eyeofthemoon 02.02.2015 «ответить»
Ок! Спасибо, за ответ.
fus 02.02.2015 «ответить»
Доброй ночи!
Заказ в галерее, данные есть.
Очень надеюсь, что успела. Примите, пожалуйста)
Mashinka 02.02.2015 «ответить»
дозаказ
Tanchika 02.02.2015 «ответить»
СТОП, отправляю заказ
arina z 03.02.2015 «ответить»
Маленький дозаказ на книгу про сов"местный с'он. Если можно
Nadyalady 05.02.2015 «ответить»
Ура! Минималка набрана? Неужели у меня наконец-то будут "Настоящие мальчики" по какой-то смешной цене!!!!
agneshka 05.02.2015 «ответить»
ДВ! Меня с 7 по 15 февраля не будет, не теряйте меня!
ольгуня:) 08.02.2015 «ответить»
Татьян, здравствуйте. Можно заказать еще? мне для подарка бы))
Tanchika 12.02.2015 «ответить»
Добрый день! а что именно нужно, возможно у меня есть
Tanchika 12.02.2015 «ответить»
Дорогие участники этой закупки! У меня большая к вам просьба: подождать с раздачами до ближайших других раздач, т.к. эта закупка пока единственная завершенная и сумма по ней смешная, за курьера по Црам платить - закупка будет в минус, а развезти по всем ЦР самой не получится.

Если кому-то очень срочно нужно - можно договориться как забрать в верхней части или из дома (центр Бора)
fus 13.02.2015 «ответить»
Доброй ночи!
Написала Вам в приват.
Tanchika 01.03.2015 «ответить»
Elena.T 02.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! А когда планируете следующую закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...