18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Орсеtto 16/15. Лучшие, самые теплые и красивые мембранные ботинки. Много пристроя.

Аквамарин2 12.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня)

CБОР был здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...283500#128283500

ПРОВЕРЯЕМ в таблице свои заказы.
Обращаю внимание, что в таблице НЕ НАЛИЧИЕ - ботинки ещё не приехали.

ВЕРНО пишем в чате итоговой таблицы (когда развернёте таблицу, после граф с заказами будет окошко "Комментарий (примечание)". Пишем "Верно", нажимаем "Отправить").

ДОЗАКАЗ на ПРИСТРОЙ в закрытых рядах - пишемся в галерее пристроя. Там выложены все размеры и модели, которые приедут в этой закупке.

КТО ПРОМОЛЧАЛ "верно"/"не верно" - считаем, что всё правильно.

Ссылки на новый раздачи и следующий сбор будут здесь и в теме текущего 16-го сбора, в приватной рассылке и в блоге.

Всем спасибо за заказы и участие!
Аквамарин2 12.09.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ (приедет на следующей неделе)
http://www.nn.ru/~gallery130093?MFID=168598
nanka 12.09.2015 «ответить»
Верно,извините,если тут не надо было писать...
А можно мне взять коричневые р.38 из пристроя,а от тех,которые заказывала,но еще не пришли отказаться,а то вдруг не придут?Или они тоже придут с моим заказом?
Аквамарин2 13.09.2015 «ответить»
Писать можно где хотите))
Если у Вас ряд не закрыт, а ботинки из пристроя подходят - почему нет? В основной галерее отказываемся, в галерее пристроя записываемся. Я включу в таблицу и получите в этой закупке.
ANI@ 13.09.2015 «ответить»
Записалась на пристрой и ногу замерила несколько раз , больше 15 см никак нет на тонкий носок
думала 16 уже у нас
nanka 13.09.2015 «ответить»
Да в том-то и дело,что ряд закрыт и в сверке у меня есть они,но знать бы что точно будут...
Аквамарин2 14.09.2015 «ответить»
Если в сверке есть, то ботинки я выкупила и они будут)) По дороге вряд ли потеряются))

Я просто не пойму - у Вас едут две пары - 38 и 39, Вам ещё одни 38 надо?
nanka 14.09.2015 «ответить»
Нет,мне одни 38 и одни 39-больше не надо,жду свой заказ.Спасибо.
Аквамарин2 14.09.2015 «ответить»
ок)
Аквамарин2 18.09.2015 «ответить»
РАЗДАЧИ Орсеttо 16/15:
www.nn.ru/community/sp/razda...743884#128743884
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...