18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка - прошу отметить актуальность заказа. Школа 19 остатки и распродажа в 15

Времена года 05.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

прошу отметить в таблице актуальность Вашего заказа. Я проставила в колонке комментарии свои пометки. Так как нам счет сняли с резерва и вновь завели некоторые позиции ушли с остатка и их не будет. В этом случае два варианта - сдача(если оплат была ) или отказ (если оплаты не было) Либо можно в текущих галереях перезаказать что-то другое. Ссылки на галереи в привате в Друзьях есть у всех.
Если у Вас заказ не актуален , то прошу написать в чате - не нужен, снимаем с брони.

Спасибо Вам всем за терпение. Надеюсь, что сейчас ситуация стабилизируется и будем заказы получать стабильно.

Спасибо!
Escada 05.09.2019 «ответить»
ДВ! А где ещё две позиции, оплаченные 02.07.19, которые были в предыдущей сверке?
Не хватает 219GS*BC2307 и 219GS*BC8608.
М@рг@рит @ 05.09.2019 «ответить»
Вопрос в чате
segami 05.09.2019 «ответить»
Ответ в таблице.
Barbara1 05.09.2019 «ответить»
Спасибо, ответ в чате, ждём раздач )
LutokhinaI 06.09.2019 «ответить»
отписалась
Маринадок 06.09.2019 «ответить»
Отписалась
Зеленая Роща 06.09.2019 «ответить»
Отказ в чате. Жду возврата денег.
Sweat tulya 06.09.2019 «ответить»
Не дождалась раздачи и все уже купила, но могу максимум из двух рубашек взять одну темно синию. За вторую получить возврат.
деток 2 06.09.2019 «ответить»
О том что заказ не нужен писала вам несколько дней назад вприват.
Не затягивайте возврат денег.
ЛенаНижН 07.09.2019 «ответить»
Ответила в чате. Если рубашки будут, то я возьму.
segami 08.09.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, напишите когда будет возврат денег? Времени прошло достаточно. Прошу вернуть денежные средства , заказ не актуален.
деток 2 09.09.2019 «ответить»
Писала в чат и в приват...
Сколько ещё ждать возврат денег?
С 23.07 мои деньги находятся у вас.
В чем проблема?
02 09 вы обещали вернуть деньги через пару дней.
Прошла уже неделя.
К вам домой надо идти за деньгами?
malvina12 09.09.2019 «ответить»
это караул какой то! у меня такая же ситуация сообщений 5 отправила и ни на одно не получила ответ
ola1708 09.09.2019 «ответить»
отписалась
АЛЛЕГОРИЯ 09.09.2019 «ответить»
В чате ранее согласна была на замену, теперь нет, ни слова про раздачи,когда они, не факт что будет замена, прошу вернуть деньги,об этом написала в чате.
ElenaDav 09.09.2019 «ответить»
Отписалась. Заказ не актуален. Жду возврата денег.
Времена года 13.09.2019 «ответить»
+
ElenaDav 13.09.2019 «ответить»
И что это значит?? Деньги то когда перечислите??
ElenaDav 09.09.2019 «ответить»
Впервые попадаю в такую закупку.
Всё можно понять, ситуации бывают разные.
Почему вы "времена года" не выходите на контакт и не проясняете ситуацию относительно заказов. Тем самым вызывая негативное отношение к себе.
Теперь нет никакого желания участвовать в ваших закупках.
С моей стороны все условия были выполнены своевременно, оплата была внесена вовремя.
Жду от вас так же своевременного перечисления денег.
Luydmila 10.09.2019 «ответить»
ДД!
Что с возвратом денег?
Заказывала подруге, вдвойне неприятна данная ситуация.
И форму к школьному году не получили и денег нет.
Вы обещали 5 сентября, что перечислите в течение 2 дней.
Сегодня уже 10 сентября.
Придется писать жалобу СП-арбитру
Времена года 13.09.2019 «ответить»
приват
Escada 11.09.2019 «ответить»
ДВ! Я конечно все понимаю, но это уже ни в какие ворота не лезет! Информация вообще какая-то будет по заказам???
В прошлой сверке не было одной позиции, в этой нет двух других. Неделю назад написала, что части оплаченных позиций нет в таблице. А в ответ ноль внимания и килограмм презрения! Скажите, для чего нужно было создавать эту тему? Чтобы неделю в ней не появляться?
Я до последнего ждала разрешения ситуации, но это уже откровенное наплевательство! Вы ведь прекрасно знаете, что ситуация с закупкой и так очень сложная, и вместо того, чтобы снизить градус возмущения элементарным информированием участников о состоянии дел, Вы накаляете и без того острую ситуацию своим игнором.
Мне конечно хочется получить в итоге свои заказанные позиции, но совершенно не хочется при этом тратить свои нервы.
Прошу предоставить информацию по всем заказанным мною позициям. Не понимаю вообще, чего мне ждать, чего нет.
Хотя, честно говоря, при таком отношении, и ждать-то уже ничего не хочется...
Времена года 13.09.2019 «ответить»
дд! в приват написала .
Escada 13.09.2019 «ответить»
Ответила в приват.
leykka 12.09.2019 «ответить»
Мне тоже кажется необходимо информировать, в случае проблемной закупки с предоплатой - тем более. Тех, кто ждёт ещё заказы, информируйте, что происходит - если решился вопрос с отгрузками - груз в пути или ждём когда наберется минималка опять? Даты примерные можете прогнозировать?
Времена года 13.09.2019 «ответить»
дд! по всем отмеченным заказам(которые участники подтвердили) едет к нам поставка. раздачи на сл. неделе. День пока точный не скажу.
leykka 13.09.2019 «ответить»
Ок спасибо
Barbara1 13.09.2019 «ответить»
Тоже ждём, и тоже интересует, сколько ещё ждать...
Времена года 13.09.2019 «ответить»
дд! по всем отмеченным заказам(которые участники подтвердили) едет к нам поставка. раздачи на сл. неделе. День пока точный не скажу.
АЛЛЕГОРИЯ 13.09.2019 «ответить»
Почему возврат денег идёт выборочно, как долго ещё ждать? У меня сегодня крайний день, давайте не будем доводить и без того не легкую ситуацию.
Времена года 13.09.2019 «ответить»
дд! у Вас сдача
ф нас 13.09.2019 «ответить»
ИМЕЕТ СМЫСЛ ЖДАТЬ???
Времена года 13.09.2019 «ответить»
дд! да, по всем отмеченным заказам едет к нам поставка. раздачи на сл. неделе. День пока точный не скажу.
Rose18 14.09.2019 «ответить»
написала вам в приват. Жду возврата денег сегодня.
Escada 14.09.2019 «ответить»
ДВ! Из Вашего сообщения в приват информации по отсутствующим в таблице позициям я в итоге опять никакой не получила. На сообщение в приват Вы не отвечаете.
Жду информацию по всем заказанным мною позициям.
Rose18 14.09.2019 «ответить»
Вы можете ответить когда вернете деньги?
mirnaya 15.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Жду возврата денег.
viva33 17.09.2019 «ответить»
К сожалению ждать уже больше не могу, из отпуска вернулись, костюм купили, прошу перевести денежные средства на карту, реквизиты в привате
agneshka 17.09.2019 «ответить»
Дв! Что с раздачей?
Маринадок 19.09.2019 «ответить»
Прошу вернуть деньги. На улице холод,ребёнок без куртки. Второй раз с вами попадаю в такую ситуацию, не как не думала, что у вас это норма.Сколько можно держать чужие деньги.
agneshka 19.09.2019 «ответить»
Завтра последний день, когда мне еще нужен мой заказ. Если не получу - жду возврата денег в эти выходные.
mirnaya 19.09.2019 «ответить»
Первый раз в Ваших закупках сталкиваюсь с таким безобразием. Разные ситуации бывают, но можно же дать хоть какое-то объяснение. Жду возврата денег завтра, не будет-пишу сп-арбитру.
ф нас 22.09.2019 «ответить»
Следующая неделя закончилась,а раздачи обещаны были!Не заблуждайте пожалуйста,конкретизируйте ситуацию
Времена года 26.09.2019 «ответить»
чат
polia 22.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Проясните ситуацию с раздачей. Очень давно делаю заказы в ваших закупках и первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. У меня в сверке ранее стояла начисленная сумма и к оплате стоял 0. Теперь вы и начисленную сумму обнулили. Тогда прошу сделать возврат денег.
polia 24.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Я жду возврата денег. В Привате вы игнорируете сообщения.
leykka 25.09.2019 «ответить»
Дд, про раздачи проясните, пожалуйста. Не давать никакую информацию гораздо хуже, чем давать не самую оптимистичную.
Времена года 26.09.2019 «ответить»
дд! у Вас подробности в привате.
laka 25.09.2019 «ответить»
Раздачу заказов в этом году ожидать?
Может вы наши деньги пустили куда то в оборот под %?
Времена года 26.09.2019 «ответить»
... в приват написала по Вашему заказу.
SheroNN 25.09.2019 «ответить»
Добрый день! К сожалению, вынуждена отказаться от заказа, ждала до последнего, но вынуждена была купить все к школе в магазине.
Времена года 26.09.2019 «ответить»
отметила.
LutokhinaI 26.09.2019 «ответить»
Добрый день! Извиняюсь, конечно, но даже у самого терпеливого человека (а я таким являюсь) когда-то заканчивается терпение.... Информации о раздачах так никакой и нет... Сколько можно ожидать, пребывая в неведении???.... причем,Вы же ежедневно заходите в форум... Это просто НЕУВАЖЕНИЕ к участникам своей закупки!
Времена года 26.09.2019 «ответить»
приват
Komarooff 26.09.2019 «ответить»
Добрый день. Когда будет раздача и будет ли она вообще. Проясните ситуацию.
Терпение кончилось, предоплату сделала 26.07, прошло ровно два месяца. Ни вещей, ни возврата денег. Выплачивайте проценты участникам за пользование нашими деньгами.
Участники закупки - отписалась СП Арбитру с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией. Ждем ответа. Ссылка на тему www.nn.ru/community/sp/talk/...1.html#238632141
Времена года 26.09.2019 «ответить»
дд! у всех, кому осталось что-то не дополставлено . и не пришла сдача, а заказ был оплачен. прошу написать карту на сдачу.
Времена года 26.09.2019 «ответить»
Раздачи - www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_0110_gulki_detskaya_odezhda.html

у всех, кому осталось что-то не дополставлено . и не пришла сдача, а заказ был оплачен. прошу написать карту на сдачу.
Barbara1 26.09.2019 «ответить»
Жду возврата денег; Карта в Привате; к раздаче-вообще ничего нет (((
oven_1975 26.09.2019 «ответить»
реквизиты для возврата предоплаты отправила в приват. В раздачах ничего нет
leykka 27.09.2019 «ответить»
Реквизиты в привате
Escada 27.09.2019 «ответить»
У меня в раздаче ничего нет. Написала реквизиты в приват и продублировала в чате.
Пельмешка83 27.09.2019 «ответить»
написала реквизиты карты в приват,ничего не пришло,столько ждали(((
leykka 29.09.2019 «ответить»
Сориентируйте, когда теперь сдачи ждать ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...