Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: Дзержинск
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ПРИСТРОЙТЕ МНЕ ДЕТСКОЕ (общая тема), 2017

MagDi 25 января в 12:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ПРИСТРОЙТЕ МНЕ ДЕТСКОЕ (общая тема), 2017
Перед тем, как написать сообщение, внимательно (!) ознакомьтесь с правилами пристроя на форуме СП: Дзержинск

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=103202895

Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/sp/dzer/pristroyte_mne_detskoe_obshchaya_tema_2016.html
aliene 19 февраля в 18:35 «ответить»
Пристройте мне Малыш?
Юлия Шанель 26 февраля в 19:53 «ответить»
Совсем не дорого куплю бустер или Фэст(треугольник), или что то, с помощью чего можно перевозить ребенка в автомобиле без проблем с ДПС , нужно всего на 1 день!!
Narmebel 28 апреля в 18:03 «ответить»
Куплю рубашку для мальчика, только хорошего или отличного качества, цвета не розовый, не сиреневый и прочие девчачьи...
Рост 173см свой, худощавого телосложения(13лет), с широкими плечами.
Предлагайте с дл. и коротким рукавом, рассмотрим все
Рубашка, кот впритык замеры, надо чуть больше: длина 69см, плечо 40см, ПОГ 49см
aksana_m 30 апреля в 14:11 «ответить»
Есть с воротом 40( у меня перерос), примерно на р48 ( возможно 46-48)
Narmebel 30 апреля в 14:33 «ответить»
Это классика? Внизу прямая? Замеры дайте и цену, конечно. И полоски какого цвета?
aksana_m 30 апреля в 14:51 «ответить»
Классика, первая светло-серая /серая/темно-серая полоски, плотненькая, одну такую сын затаскал,ещё б купила,но на рост уже 185. Вторая больше парадно-выходная, тоже в сырых ,но больше тёмных тонах полоски,но там где серая,она как бы серебряная, при искусственном приглушенном освещении переливается .
Цена за любую 500 р( я их в распродажу успела взять,жаль перерос, зато такие же муж носит большего размера)
aksana_m 30 апреля в 14:55 «ответить»
Длина 79 см, рукав 62 см, под мышками 58 см вроде
Narmebel 30 апреля в 15:08 «ответить»
она огромная( это классика, нам зауженную надо, т.к. сын худой
Mariliana 3 мая в 10:25 «ответить»
Добрый день, есть такая из распродажи Butuzov, ворот 39-40, слим фит, короткий рукав. Размер М, белая с тонкой полоской, замерила в подмышках 52-53 см, плечо 43 см. Нам не подошел размер/По распродаже была 660, отдаю за 450 р.
https://www.nn.ru/~gallery352830?MFID=588717&IID=30777406
Mariliana 3 мая в 10:26 «ответить»
Еще есть рубашка из закупки Пь**ер Ло**рен, тоже слим фит, короткий рукав. Качество у этой рубашки очень замечательное.Цена в закупке с орг.сбором 1650, отдаю за 1200. Размер 16 (на 48), подмышками 52 см, более приталена, чем предыдущая. Фото рубашки -
Narmebel 3 мая в 10:33 «ответить»
Здравствуйте, а эта короткий рукав? Я боюсь, что 48 на наши кости будет сильно велика.
По длине, рукаву из подмышки сколько?
Mariliana 3 мая в 11:03 «ответить»
Рукав от подмышки 15 см, короткий. Длина от верха (шеи) 70 см, низ полукругом, не прямой. Сын, наверное, у Вас худенький, более обтягивающую надо? Если да, то в талии свободно будет, это слим фит классический, ниже у Вас типа стиль кэжуал, по талии в обтяг.
Narmebel 3 мая в 13:57 «ответить»
он спортсмен, плечи широкие, попа узкая, нам будет впритык в длину Ваша, я бы в школу взяла такую, но длиной примерно 72
Mariliana 3 мая в 14:09 «ответить»
Так как низ закруглен у нее, старалась измерить от шеи чуть дальше к плечу, но если от самой шеи вниз, то 73 см , в середине 70 см, а от плеча по боковому шву где-то 64 см, низ не прямой у нее.
Спортсмен - это здорово :)
Narmebel 3 мая в 15:06 «ответить»
давайте мы посмотрим, напишите в личку, куда ехать
Narmebel 3 мая в 10:30 «ответить»
девочки, я бы взяла что-то подобное, не школьную классику
Narmebel 3 мая в 10:30 «ответить»
alla-sinkova 30 апреля в 17:48 «ответить»
Куплю костюм на рост 122-128 для мальчика на выпускной в саду,неклассический или цветные брюки и рубашку
Narmebel 14 августа в 09:53 «ответить»
Ищу брюки черные или джинсы не обтягивающего покроя на мальчика 13 лет, свой рост 174см, худощавого телосложения, вес 59кг.
Так же ищется кардиган в школу, примерно 46 размера.
Б/у не предлагать.
Юлия Шанель 14 августа в 14:05 «ответить»
Пристройте мне школьный сарафан и/или юбку из Юниор Центра, коллекция "Поливискоза" , размер -122 или 128. На фото сарафан и образец ткани.
Новая тема