18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

стоматология по омс,где?

kee 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть ли у нас в городе стоматология по ОМС? Может кроме стоматологии еще какие клиники принимают по ОМС или у нас это не развито?))
OLGHA L 19.04.2017 «ответить»
В 2016г. в стоматологии "Стоматолог" принимали по полису ОМС,но в этом году они решили отказаться от этой затеи.Больше,к сожалению,ни стоматологии ни клиники по ОМС не работают в Дзержинске.
kee 19.04.2017 «ответить»
Я вот тоже искала и что то не нашла ничего. Очень печально ((
elebob2009 19.04.2017 «ответить»
На сайте мед центра "Стоматолог и Я" написано, что они принимают по ОМС в НН и в области.
mp-mp 20.04.2017 «ответить»
В медсанчасти Оргстекло принимали по ОМС, в том числе и стоматология.
tatataa 27.04.2017 «ответить»
Мы были в НН в мед центра "Стоматолог и Я" на ул. Новая, записывались по телефону. Лечение, удаление все бесплатно по ОМС, единственное пломбы есть бесплатные и платные. Платная стоит 1000 руб и гарантия 2 года, а на бесплатную гарантию не дают))) Но я думаю, за 1000 руб у нас нигде не вылечишь зубы)))
Там кстати есть и детский стоматолог, очень мне понравилась, все рассказала, посоветовала, снимок сделали сразу, но тоже есть платные пломбы - 500 руб, и бесплатные)))
В целом все понравилось, записывают максимум через неделю. Муж у меня "большая трусиха" когда встает вопрос о посещении стоматолога, а тут даже с удовольствием ездил, и удалять зубы и лечить. Вот теперь задумывается об имплантах, там кстати очень приемлемые цены, если сравнивать с нашей "Жемч*ужиной".
Так что если есть машина, то проще заплатить за бензин 200-300 руб и съездить в НН, чем в нашей бесплатной залечить...
kee 28.04.2017 «ответить»
Наташ,нашла с кем сравнить- с "жемчужиной"! ) Эта клиника не для простых смертных)) Для меня вообще "жемчужина " не показатель).
tatataa 29.04.2017 «ответить»
Мужу там посоветовали импланты ставить, так от цен голова закружилась))) целая иномарка во рту получается стоять будет, причем почти новая))))
Кобобась 30.04.2017 «ответить»
залечишь)))
Золот@я 27.04.2017 «ответить»
Ваши поиски увенчались успехом? Я тоже озадачилась
kee 28.04.2017 «ответить»
В Дзержинске с этим -печалька)) . В Нино еще в "Элегра" на звездинке делают
Кобобась 30.04.2017 «ответить»
А почему на Циолковке в поликлинике не лечите? Те же врачи..
Золот@я 02.05.2017 «ответить»
Талоны достать очень сложно
Кобобась 02.05.2017 «ответить»
У нас на работе девочки достают через интернет, я пару раз к 6 утра приезжала в живую очередь и без проблем в 7 утра брала. Могу поделиться тлф одной женщины (бывшая стоматолог Капролактама, она на пенсии и подрабатывает ). Лечит зуб 800 руб.
dusycat 24.12.2017 «ответить»
Не могли мне помочь с телефоном этой женщины стоматолога? Ситуация просто катастрофа.
natwosik92@vk.com 19.11.2018 «ответить»
Дайте номер пожалуйста
kee 02.05.2017 «ответить»
мне кажется врачи которые более грамотные ,все переметнулись в частные клиники да и оборудование, материал там наверное другое)
elebob2009 27.04.2017 «ответить»
Около Карусели открылась стоматология "Для всех", как то так называется) Они принимают по ОМС
Marusya-Lime 30.05.2017 «ответить»
100% принимает по ОМС стоматология "Для Всех" около карусели. Мы заявление написали на прикрепление. Ребенку не по ОМС там лечили зуб. Врач нижегородская из Садко была. Цены адекватнейшие. Серьезно.
hatt 03.06.2017 «ответить»
ДУ, а адрес не подскажите? Что-то ни на каких картах найти не могу эту клинику
elebob2009 03.06.2017 «ответить»
проспект Ленинского Комсомола, 51 (у Карусели справа)
hatt 03.06.2017 «ответить»
спасибо
Elena Lada 25.12.2017 «ответить»
В стоматологии "Для всех" около Карусели лечили зуб по ОМС, работа бесплатно, за материалы заплатили 2100. Сейчас у них для всех акция - кариес любой сложности за 2222 руб. до конца февраля. Врачи нижегородские, молодые.
Золот@я 25.12.2017 «ответить»
Вы лечили там? Остались довольны?
Elena Lada 25.12.2017 «ответить»
Муж лечил, говорит, понравилось. До этого всегда лечил в Улыбке.
alla-sinkova 27.12.2017 «ответить»
ДД, и кто просто платно идёт 2222р?
Elena Lada 27.12.2017 «ответить»
Да, у них квоты по ОМС на конец года закончились, и теперь все платно по акции. Я так поняла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...