18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Тема отзывов о ДЕТСКИХ врачах.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
aliene 22.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Как в Дзр, так и в НиНо
aliene 22.03.2014 «ответить»
Педиатр
Дрёмушка 24.03.2014 «ответить»
На мой взляд лучший педиатр - Стренина Елена Федоровна, поликлиника № 10 г.Дзержинск
Марийка1 24.03.2014 «ответить»
Поддерживаю! Отличный педиатр!
irik 24.03.2014 «ответить»
+10000
beruka 27.03.2014 «ответить»
Это какой участок, педиатрическое отделение? Если отделение 1ое, расскажите пожалуйста о ней, можно в личку, хочу сменить врача
Дрёмушка 27.03.2014 «ответить»
участок № 9
Mariliana 27.03.2014 «ответить»
Плюс к Стрениной. Раньше относились к 10 поликлинике и у нее на участке были. И сейчас ее вызываем постоянно частным образом. Очень грамотный педиатр.
beruka 28.03.2014 «ответить»
поделитесь контактами пожалуйста
ИРИНАсынПетр 07.06.2014 «ответить»
Пожалуйста,и мне контакт врача Стрениной напишите!!!
ivory-v 02.07.2014 «ответить»
а можно тоже контакты - была у нее (она сейчас нашего педиатра заещает) - очень понравилась
911chili 14.08.2014 «ответить»
Поделитесь,пожалуйста ,контактами :-)
АлексейИрина 23.11.2014 «ответить»
Поделитесь,пожалуйста контактами Стрениной !
xandy 05.01.2015 «ответить»
Пожалуйста, поделитесь телефоном врача Стрениной
lisa-ne-alisa 18.08.2014 «ответить»
Стренина сейчас работает в новом детском медицинском центре УльтраКидс, на Строителей 9в. Это если кому домой вызывать неудобно (как нам было),или если не согласится. Прием 590 руб
иваха 17.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактами Стрениной.
MagDi 24.03.2014 «ответить»
Не могу нарадоваться на нашего педиатра!!
Мухтарова Зульфия Альбертовна, дет.пол. №13
Тарамбула 24.03.2014 «ответить»
Огромный плюс к Мухтаровой, хоть она и не наш участковый, но когда была у нас, как дежурный врач в вых.дни, то очень помогала!
Кобзарка 29.03.2014 «ответить»
Панова Т.Л. из 13, но похоже теперь она ортопедом заделалась...за 11 лет ни разу после ее визитов к лору не ходили и не знаем, где они....
yanulya=294 24.04.2014 «ответить»
+1
Золот@я 23.04.2014 «ответить»
Кто относится к педиатру Романовой Е.В. в 10 пол-ке. Жду отзывов.
4iki-puki 19.05.2014 «ответить»
Нам не повезло... второй раз наш участковый ничего не видит ничего не слышит (первый раз ангину не увидела, второй раз бронхит не услышала). Только в пятницу вышли из больнцы после бронхита, ребенка долечевать надо, а она опять ничего не слышит. Пошли через два часа платно к стационарному врачу - остаточное явление - хрипы в нижней части, еще 5 дней ингаляций. Вот такой у нас участковый, блин, Хрустова Н.Н. 13 пол-ка
Елена 11 17.06.2015 «ответить»
+1.
polinkinf 18.10.2015 «ответить»
Вот и мы сейчас к ней относимся, т.к наша в декрете....писать долго не буду, скажу лишь, идем к ней только за больничным листом когда он нужен, а так она нам все время говорит, я у вас ничего не вижу и не слышу)))
+1 к девочкам выше!
ИРИНАсынПетр 07.06.2014 «ответить»
Была с ребенком в новом "центре детской медицины" в дзержинске. У ребенка температура, кашель сильный и насморк с зелеными соплями. Принимала врач педиатр Ткачук...посмотрела, послушала, смерила тем-ру и поставила диагноз: односторонняя правосторонняя пневмония!про то чтобы отправить нас на снимок и речи не шло!!!!!!назначила лечение с антибиотиком...стали колоть! (прием был в 18:00), на след. день пошли к другому врачу и та сказала что пневмонией тут даже и не пахнет, горлышко чуть красное только, кашель из за таких вот соплей. Вынуждена колоть теперь курс антибиотиков своему малышу!!!!! Больше ни ногой к такому врачу!!!!!!
Нина 75 02.10.2014 «ответить»
aliene писал(а)
Кто относится к педиатру Бондаревой О.М.из пол.13 напишите отзыв
yanulya=294 20.10.2014 «ответить»
Ходим сейчас к Бондаревой. Прослушивает и смотрит хорошо, но любит антибиотики. А так мне даже нравится, диагнозы ставит правильные.
keu78 20.03.2017 «ответить»
вызывали Бондореву домой,просмотрела обычные сопли по задней стенке,пришлось после нее колоться (((((((((((больше к ней не ногой!!!
jasmin0 23.12.2014 «ответить»
Мы относимся к ее участку. Очень внимательна, на любые вопросы отвечает, не сторонник дорогих препаратов, нам очень нравится.
АлексейИрина 23.11.2014 «ответить»
Девочки, поделитесь грамотным врачом из 8 пол. (хочется сменить своего участкового)
elena1975 23.11.2014 «ответить»
кем вы не довольны? Кто сейчас у вас врач?
АлексейИрина 23.11.2014 «ответить»
В личку.
aliene 23.11.2014 «ответить»
у вас 4 участок?
АлексейИрина 23.11.2014 «ответить»
Да.
aliene 23.11.2014 «ответить»
тогда никого не буду советовать, наша мне больше всех нравится
Julita82 23.11.2014 «ответить»
Ты про А.?
aliene 23.11.2014 «ответить»
уху
Julita82 23.11.2014 «ответить»
Тогда полностью с тобой соглашусь. Лучше я пока не встречала.
Мы перешли в 10-ую, искренне жаль, что больше не у неё)
aliene 22.03.2014 «ответить»
Аллерголог
Нина 75 25.08.2014 «ответить»
Малыш,5мес постоянно чихает,по нескольку раз в день,приступами. В 13-ой аллерголог сказала,что это физиологически нормально((((. Посоветовали обратиться в "Здоровенок" к Ермолаевой Елене Владимировне. Выяснили,что чихаем из-за подвальной плесени(живем на первом этаже). Вобщем пролечились и все пока отлично.Врач очень грамотная(она зав.аллергологического отделения в Детской областной в Нижнем.))) Тока цены кусаются.....но если что...тттттт....мы только к ней.))).
Еленушечка 29.12.2014 «ответить»
Извините,а чем пролечились? У нас выяснилась аллергия на пылевого клеща,убрали перьевые подушки, не проходит.
Елена 11 17.06.2015 «ответить»
+1! Третий год у Ермолаевой наблюдаемся - очень довольны. И Вообще Здоровенком довольны. В 13 п-ку обращаемся только когда врача на дом вызвать надо, ко всем специалистам и анализы (можно сдать в любой день, включая выходные, до 19-00!!! Причем результаты присылают на электронку) только туда.
aliene 22.03.2014 «ответить»
Дерматолог
MagDi 17.08.2015 «ответить»
Потапова. В КВД на Октябрьской.
Я привезла срочно туда ребёнка 1 год 1 мес. с непонятными пятнами (я в 90% была уверена, что аллергия на мультитабс-беби), а эта "врач" даже не глянув на дитё заявила, что у нас лишай (!!!)- что, естественно, соскобом и анализами подтверждено не было! Только несколько дней и кучу нервов потратили, а лечения нам так и не назначили!
Кенгуру87 22.07.2016 «ответить»
Орлова в мед.центре Здоровье. Отличный специалист, обращалась сама и с ребенком с пятнами, назначила мазь все прошло.
aliene 22.03.2014 «ответить»
Невролог
aliene 23.03.2014 «ответить»
Ну, тут у меня без вариантов - Труб Е.М.
Kat@rina 24.04.2014 «ответить»
Девочки, а подскажите как к нему попасть?
ivory-v 02.07.2014 «ответить»
он сейчас не принимат ((( (пчаль, печаль)
mp-mp 13.07.2014 «ответить»
Лер, как это не принимает? Я в четверг к нему (10.07) ездила с Соней.
ivory-v 14.07.2014 «ответить»
ну вт я позвонила, мне сказали, что идет объединение старого и нового госпиталей и ему сейчас не до приемов и он не принимает, хотя я сказала, что мне не "вотпрямщас" (((
mp-mp 14.07.2014 «ответить»
Не знай... Я в понедельник позвонила утром. Мне на четверг назначили. Если Вы еще не уехали, то позвони в понедельник с утра (часов в 9). У него расписание на неделю формируется.
ivory-v 14.07.2014 «ответить»
мы на море ))) вернемся-позвоню, спасибо
MonaLena 10.09.2014 «ответить»
Он сейчас принимает в новом центре детской медицины на Строителей 9в
nata79 24.03.2014 «ответить»
у меня без вариантов Белова В.В
Ulaaa 25.03.2014 «ответить»
+1000
polinkinf 30.06.2014 «ответить»
+1000
aliene 02.04.2014 «ответить»
ну и кто точно нет - Ершова, 8 поликлиника. Калмыкова, в принципе, тоже. но она хотя б разговаривает нормально.
ИгоревнаЯ 04.04.2014 «ответить»
Белова В.В и Степанкина обе принимают в Вашем Докторе.
ivory-v 08.05.2014 «ответить»
когда с недоношенной дочерью я пришла к педиатру спросить, к кому из неврологов мне в городе идти, ответ был "нет их в Дзержинске"
в общем, свои отзывы о НиНо

Карпович в "Здоровенке"
и Кондратьева в "Ультракидс"
это из тех, к кому реально попасть хотя бы за месяц )
keu78 20.03.2017 «ответить»
Карпович (детская обл.болница)
aliene 22.03.2014 «ответить»
Ортопед
Ulaaa 25.03.2014 «ответить»
в Домашнем докторе принимает Кутянов Александр Игоревич (также работает в детской областной), нам очень понравился
Murra 08.06.2014 «ответить»
Хороший специалист. Мы 2 года у него наблюдаемся.
ivory-v 08.05.2014 «ответить»
Вашкевич, НИИТО
и Разживин, Нижегородский центр реабилитации детей
m.bezruk 24.03.2016 «ответить»
Как попасть на прием к этим врачам? Спасибо.
ivory-v 25.03.2016 «ответить»
звоните и записываетесь, обычно недели за две можно записаться
Лейссан 12.01.2017 «ответить»
Кутянов, Ультрамед. Суханова, Ваш доктор
KrasilinA 13.09.2017 «ответить»
Только не Суханова!!! Ее рекомендовали как очень хорошего специалиста, но мы были у нее в 13 году и до сих пор расхлебываем, не дают справку в танцы, хотя у Кутянова были через две недели после ее консультации и получили абсолютно другое заключение, прямо противоположное, а запись в карте осталась. Она ставила диагноз такой, какого у ребенка в 4-5 лет быть не может по определению т.к. еще мягкие связки и хрящи! Она запретила все физические нагрузки, надеть корректор осанки(в 4 года) и носить воротник Шанца, а Кутянов рекомендовал и коньки и лыжи и танцы!
aliene 22.03.2014 «ответить»
Офтальмолог
aliene 22.03.2014 «ответить»
ЛОР
aliene 23.03.2014 «ответить»
Рябинина, Миора и госпиталь ветеранов войн. но детей она лучше в Миоре принимает.
Snezka81 16.04.2014 «ответить»
+1
yanulya=294 24.04.2014 «ответить»
-1 Сажает ребенка на антибиотики, причем выписывает всегда сильнейшие и новые.
Julita82 11.11.2014 «ответить»
+1 Быстро поставила на ноги моего мужа с запущенным гайморитом, который просмотрели на снимке в поликлинике. Она была в шоке, как можно было пропустить такое явное затемнение(
Летящая 23.03.2014 «ответить»
Очень люблю Колобову Татьяну Эмануиловну, она детский ЛОР во втором поколении.
Кобзарка 29.03.2014 «ответить»
Я сама, когда лежала в 3 неврологии она так здорово взрослых принимает!!! Детей ни разу к лору пока не пришлось..
лена77 07.01.2015 «ответить»
Телефон Колобовой подскажите, пжл. Очень нужно в праздники на дом вызвать.
Цурипупик 12.11.2015 «ответить»
И мне телефон можно Татьяны Эммануиловны? Она на дом выезжает?
beruka 27.03.2014 «ответить»
всегда вызывала на дом Васьковскую Т Н, последнее время в ней разочаровалась, дети не выздоравливают от её лечения. Стала нравится Аниськина из 10 поликлиники
La potya boka ))) 10.04.2014 «ответить»
я единожды ее вызывала детям-сплошная болтология,а когда рассказала нашему педиатру,что воспользовалась ее услугами как ЛОРа,он усмехнулся и сказал,чтоб больше не делала этого,т.к.она вообще педиатр,в поликлинике педиатром работала и что мол она очень любит болтать и учить абсолютно не по теме.Доктору нашему я доверяю,по-этому больше к ней не обращаюсь.Да и лечение нам ее тогда тоже слабо помогло.
Mariliana 10.04.2014 «ответить»
Плюс 1, тоже полное разочарование в ней.
yanulya=294 24.04.2014 «ответить»
Васьковская в поликлинике лором работала, а не пидиатором.
La potya boka ))) 25.04.2014 «ответить»
ну,не знаю.в любом случае,как ЛОР она мне вообще не понравилась. Пришла безо всяких инструментов и стала слушать ребенка,когда у нас отит.Оттопырила ухо,заглянула-да,отит. Очень мило...доктор.
yanulya=294 25.04.2014 «ответить»
я тоже её не люблю, поэтому в поликлинику и не водила.
kuku74 27.04.2014 «ответить»
к Аниськиной приплюсуюсь. Очень нравится. Грамотная и вежливая.
ICEBERRY 15.09.2014 «ответить»
а ее можно на дом вызвать? не подскажете ее телефон
djoys 11.11.2014 «ответить»
Аниськина сейчас в центре на Строителей 9В принимает.
Ирин 07.11.2014 «ответить»
-1000000 васьковской,загремели из-за нее в больницу...посмотрела уши-все хорошо, через день с гнойным отитом лежали в 8....Общалась с зав.отделением,она сказала есть 2 грамотных специалиста в городе-Руденко и еще одна,не помню фамилию..они обе с вашем докторе принимают... Руденко мне понравилась,смотрела нас в отделении.
ИгоревнаЯ 04.04.2014 «ответить»
Рябинина, мы к ней ездим в госпиталь, смотрит быстро моего орущего ребёнка, без лишних ути-пути, которые на нас всё равно не действуют. Всё по делу объясняет, лечение назначает с возможными заменами по лекарствам. Цены адекватные. В Здоровье есть лор хорошая, но фамилию сейчас не напишу (потом в карточке посмотрю) их там 3 работает на данный момент.
yanulya=294 24.04.2014 «ответить»
Раньше к Руденко ходили в ваш доктор, сейчас в 13-й принимает Сорокоумова, нам пока нравится.
alla-sinkova 02.06.2014 «ответить»
Девочки,бросьте в приват телефон лора, которого на дом можно вызвать, кроме Васьковской
Murra 08.06.2014 «ответить»
Жмуркину Наталью Ивановну вызываем на дом. Последний год только к её услугам прибегали. Нравится её подход в лечении без убойных доз антибиотика на случай "чтоб уж наверняка".
catpim 05.02.2016 «ответить»
напишите пожалуйста ее телефон!
keu78 20.03.2017 «ответить»
Жмуркина с 4 месяцев посадила наш нос на гормон(((((((((((ужассссссссс
polinkinf 30.06.2014 «ответить»
Мы много к кому обращались...в итоге только Руденко Елена Федоровна нас спасала, она еще меня лечила, и в том лохматом году когда всем прокол делали при гайморите, мне вылечила 13 летней девочке без прокола.... принимает она в вашем докторе, очень сложно к ней записаться, все расписано почти на неделю вперед....Все другие лоры лечили нас по 2-3 недели , а через неделю заново все начиналось..намучились мы конечно, дочке 2,4. Сейчас только к Руденко Е.Ф. ( с 1,5 лет к ней ходим) 5 дней и потом только восстановительный курс, а сейчас ( Елена Федоровна и сама говорит об этом) лечим сами если вижу что симптомы похожи, по ее курсам (листочки с рекомендациями храним) и все ок, только если что-то серьезное или непонятное к ней!!
Все подружки в итоге тоже к ней перешли и очень довольны!!
Она врач старой школы и все новые препараты знает.
Про Холодову могу сказать - вызвала ее дочке ( 2 года) нам было, У Руденко все записано было надолго вперед.. Не буду долго все расписывать, только настоятельно рекомендовала нам обязательно удалять аденоиды и всему причина они,только удалять послала к Руденко))) А Елена Федоровна на такое просто выдохнула( так и пошли после 1,5 недельного лечения Холодовой опять к Руденко) и говорит, раз она так считает, так пусть сама и удаляет, а она как врач, который против категорически удаления, и удаляет только если ребенок задыхается или безвылазно болеет, ничего нам удалять не будет и не советует!! Все это просто правильно нужно корректировать. ( Оказалось Холодова всем моим знакомым советовала детям удалить аденойды, сравнивая с аппендиксом- ненужным отростком который просто удалить надо и он не причинит больше беспокойства)
Жмуркина на мой взгляд сейчас больше специализируется на взрослых, мне помогла лет 8 назад, а вот доченьке лечила-лечила 3 недели то это попробуйте, то другое, аллергия?? ну может вот это подойдет.....вообщем так и не вылечила.
ICEBERRY 15.09.2014 «ответить»
а она на дом приходит? ее телефон не подскажете?
polinkinf 30.01.2015 «ответить»
на дому не принимает, только в Вашем докторе под запись, (она карточки болезней ведет и всех помнит) если что то серьезное например с температурой 39 и нос не дышит совсем или кашель страшно удушающий, то можно попробовать попросить ее принять, она обычно принимает, если видит, что действительно очень критично, правда придется подождать пока у нее время освободится или она говорит ко скольки подъехать.
Натуся 1 sivkovana:
В качестве успокоительного! 30.01.2015 «ответить»
будьте добры телефон
komaroal 30.12.2015 «ответить»
Про Полякину, были у неё в цдм на Строителей и первый раз. У ребенка отит, после недели лечения на повторный приём к своему врачу не попали ( мест свободных не было, заранее не записались). Получилось, что записались к Полякиной. Она посмотрев, сказала, что отит совсем не прошёл и выписала новое лечение, уже с др антибиотиком и новыми каплями ( с перепугу купили все это на 1,5 тр) Все таки усомнившись в диагнозе, не став лечить по новому, я повела ребёнка к др врачу через день , оказалось - ребёнок здоров. Вот такой получился негативный опыт с этим врачом
aliene 01.03.2016 «ответить»
меняю свое мнение по поводу ЛОРов.
Артюхин и Хасянова Юлия Александровна.
У старшей аденоиды 2 степени, в конце того года стремились к 3 степени. Были у Артюхина - грит, не вижу, чтоб их удалять надо было. Муж решил, что надо еще съездить к Красильниковой, разрекламированной на ММ, в Александрию. Та сразу - удалять под наркозом, крио и лечение не поможет. Но резать ребенка мне не хотелось, поехали к Юлии Александровне. Та удивилась такому решению, назначила лечение. Через месяц - 2 степень аденоидов, ничего никуда резать не надо. Жаль, что в Дзр она редко принимает :(
Ulka83 30.09.2017 «ответить»
только не Рябинина! Сразу сажает на а/б и взрослого и ребенка
aliene 22.03.2014 «ответить»
Кардиолог
irik 24.03.2014 «ответить»
Самый отвратительный кардиолог в 10 поликлинике, она там к сожалению одна. Очень жалею, что не написала на нее в минздрав или куда там еще надо. Если есть возможность идите к любому другому врачу, а к этой ... не ходите. Попозже напишу фамилию, позабыла слава Богу. Здоровья этой женщине побольше!!!!
beruka 27.03.2014 «ответить»
обоснуйте пожалуйста
aliene 27.03.2014 «ответить»
как мне сказала педиатр наш на днях - нет в Дзр детских кардиологов, нееет... Мне в "ваш доктор" рекомендовали врача, УЗИ делать. Сорокина Жанна, отчество не помню.
yanulya=294 24.04.2014 «ответить»
+1
irik 28.03.2014 «ответить»
Мы стоим у нее на учете, пришли к ней с обострением, причем на руках принесла семилетнего ребенка, отказалась принимать, еле упросили, посмотрела сказала нет не мое и отправила в БСМП, там долго удивлялись, но оставили. Естественно почти не лечили, только боль сняли. Выписали, пришли к ней с ее диагнозом, с которым уже 2 года стоим у нее на учете, а она говорит "а зачем вы в БСМП лежали, раз лечил вас хирург, вот и идите к хирургу, а Я НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕГО РЕБЕНКА БРАТЬ НЕ БУДУ!" Хирург долго удивлялся и отправил нас к кардиологу в областную. Каждый год, в течении 5 лет мы должны стоять у нее на учете. Вот не знаю, наверное платно в Нижний будем ездить. А если к ней придется идти, с диктофоном пойду.
Kat@rina 27.03.2014 «ответить»
Фомина Ж.В. ее фамилия. Тоже интересно почему так не понравилась. Нам она поставила диагноз и назначила лечение, потом ездили в ДОБ, там один в один назначили лечение и такой же диагноз написали. Мы ей довольны, регулярно ходим проверяемся.
kuku74 27.04.2014 «ответить»
Мы тоже у нее стои м. Очень понравилось, как проходит. прием. А такие случаи бывают у каждого врача. Такое клеймо ставить так сразу наверное не надо. Понимаю, что очень неприятный случай произошел, но все таки...
irik 01.05.2014 «ответить»
Конечно не надо, я пока в очереди у нее стояла 2 человека просили принять, детям помочь, отказала всем, говорит народу много времени совсем свободного нет, одна женщина плакала просила, нет и все. Потом от другого врача выходим, до конца приема еще час, нет ни души стоит болтает с медсестрами, подошел мужик и говорит я к вам на узи, мы договаривались. На это время видимо всегда есть!
lisa-ne-alisa 01.09.2014 «ответить»
Девочки, ну хоть в НН посоветуйте кардиолога,если в Дзер нет...Подружке с дочкой очень надо попасть на консультацию к граммотному специалисту..
aliene 01.09.2014 «ответить»
Куварина, Кардио+ на Ванеева
lisa-ne-alisa 01.09.2014 «ответить»
спасибо, нашли о ней хорошие отзывы в нижегородской ветке
aliene 01.09.2014 «ответить»
мы сами к ней ездили 2 раза. а третий не поехали, мне чисто Узи ребенку надо было сделать, мне в Дзр посоветовали УЗИстку. в медцентре на Октябрьской, 5б (?). "ВАШ ДОКТОР" вроде б. Фамилию я не помню совершенно, на "С" вроде.
elena1975 01.09.2014 «ответить»
мы в свое время тоже к кардиологу обращались, так вот наша терапевт нахваливала кардиолога (детского) из 8 поликлиники - говорила так "не ищете лучше" - мы ходили к ней - внимательная, оооочень обстоятельная, спокойная, смотрит долго (уж не знаю хорошо это или плохо), но вот я не помню ни имени ни фамилии, она одна кардиолог в 8 поликлинники. Она еще в каком-то платном центре принимает - я бы посоветовала к ней сходить, а решать уж Вам.
lisa-ne-alisa 01.09.2014 «ответить»
спасибо,все передам :) пусть решают
irik 01.09.2014 «ответить»
Я тоже ищу, нарекомендовали мне Сорокину в Ваш доктор она принимает.
aliene 01.09.2014 «ответить»
Во, она! я про нее выше писала. но мне ее как узиста рекомендовали, а не как кардиолога. Но, имхо, человек она приятнее, чем Куварина. как врач - я б оценила примерно одинаково их.
irik 02.09.2014 «ответить»
Спасибо, я записалась к ней, в Нижний не наездишься, очень конечно надеюсь на лучшее.
elena1975 02.09.2014 «ответить»
ты сама или с дитем?
если детский - почему к той, которая в 8-ой не хочешь?
а если взрослому надо - мне знакомая рекомендовала в новом госпитале кардиолога (знакомая сама и работат в новом госпитале, только в реанимации), но я ведь как всегда не имени ни фамилии не помню, но спрошу завтра, если надо.
aliene 22.03.2014 «ответить»
УЗИ
aliene 22.03.2014 «ответить»
Вакцинация.
aliene 24.03.2014 «ответить»
Ниж.центр вакцинации, который на автозаводе.
Данко.
в Дзр - Тонус, но мне не понравилось, что там
1. осмотр врача в стоимость не входит
2. прививки делают только в определенный день недели.
Natusik-Kolya 27.03.2014 «ответить»
Мы тоже ездили в Данко, жаль что раньше не знала об этом хорошем центре. Приветливый персонал и дешевле, чем в МЦ "Тонус" у нас в Дзержинске. В МЦ "Тонус" разочаровалась, как проходит у них осмотр. Больше туда не пойдем, лучше в прививочный центр "Данко".
Svetlana.k 15.10.2016 «ответить»
В Ультракидсе (Дз.) делали уже пару раз, нам понравилось: не многолюдно; есть, где поиграть полчаса; осмотр входит в стоимость; на следующий день звонят. Была ситуация, когда осложнения начались уже после звонка, перезвонила в клинику, связались с врачом (он был выходной) и ответили на мои вопросы.
ИгоревнаЯ 04.04.2014 «ответить»
Делаем в Тонусе на Гайдара, но не нравится, что помещение маленькое, а деток всегда много. После прививки 20 минут ждать - а разместиться не где. Врач мужчина там такой интересный))) спокойный как удав - у меня деть его слушается безоговорочно)))
Narmebel 17.04.2014 «ответить»
а мы делаем в 10 детской и пока проблем не было
aliene 29.03.2014 «ответить»
Хирург
Кобзарка 22.04.2014 «ответить»
Девочки-мамы, если кому пригодится, в областной все 2 врача сейчас (и уже 10 лет как мы на учете) очень грамотные и ответственные. Челюстно-лицевые хирурги....Это с простейших языковых уздечек, папиллом на языке и до сложных операций (как у нас). С ортодонтами, если у вас не стандартный случай.....я думаю там пипец...смысла ездить из Дзера к таким....Есть у них Светлана Ивановна, к которой все по записи стремятся... наверное у меня такой безнадежный реб....с садика до 10 лет исправно носили пластину для исправления прикуса....а челюсть нижняя все росла и росла неправильно.....что нам в очередной прием все ортодонты областной заявили, что мы не знаем, что с вами делать. Челюстно-лицевой хирург посоветовала ехать в медакадемию к професорам кафедры ортодонтии и лично договариваться о лечении. Вобщем, мы уже с октября там наблюдаемся сначала 1 раз в месяц, сейчас раз в 2 недели. Цены....намного ниже Жемчужины дзеровской, я бы сказала обычные. Главное есть теперь результат.
Та ЧтО РиСует ЛЬ^ДоМ 09.04.2014 «ответить»
Девочки, спрошу здесь. Знакомая просит отзыв о Карповой А.В., это детский ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, может кто с ней сталкивался. Знакомая в ней сомневается, но думает, может зря сомневается.
La potya boka ))) 22.04.2014 «ответить»
Девочки,а гастроэтеролог детский есть у нас? или он не делится на взрослого и детского? куда дите свозить? очень часто по утрам на тошноту жалуется старшая,а днем или вечером на левый бок.
Julita82 23.04.2014 «ответить»
Насть, есть в 10 пол-ке. Ещё платно вроде бы в Вашем Докторе. Я Вику вожу в НН к Бездородовой на Казанку
La potya boka ))) 23.04.2014 «ответить»
Мы ж безлошадные сейчас,Юль,нам с детьми из Дуста выезжать проблематично:(
La potya boka ))) 23.04.2014 «ответить»
а в 10-ю мы же тоже можем обратиться,да?если не по прописке-то?
Julita82 23.04.2014 «ответить»
Чисто теоретически принять должны. А по факту...Сама знаешь как бывает. Мы в своё время в 13 к эндокринологу ходили (сами к 8 оносились)-приняли без проблем. Как в 10 будет -неизвестно. Возьми напрвление у педиатора.
П.С. Узи ей сделай брюшной полости сначала.
La potya boka ))) 24.04.2014 «ответить»
УЗИ в том году когда делали,мне сказали,что у нее загиб желчного пузыря.Мол,чтоб не пугалась,если ее будет тошнить или даже рвать после чего-то тяжелого-жареного,жирного и пр. Но я ей не даю ничего подобного вообще! В общем да,надо снова на УЗИ.Спасибо,Юль.
Julita82 24.04.2014 «ответить»
У меня у обоих перегиб
Lionka 25.04.2014 «ответить»
При загибе желчного желчегонные хорошо бы пропивать курсами осенью и весной. Правда, сын у меня в этом году весны не дождался - так и пришлось ехать ко врачу и пить уже по полной программе: но-шпу, хофитол и нормобакт.
La potya boka ))) 26.04.2014 «ответить»
Нам ничего доктор не говорила,когда УЗИ делали... надо к гастроэнтерологу сходить.
Марийка1 23.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Принимает гастроэнтеролог в 8 поликлинике, по направлению от педиатра из 13. У нас так знакомые ходили и лежали даже там в больнице
La potya boka ))) 24.04.2014 «ответить»
Спасибо большое!
Olgynya 05.05.2014 «ответить»
Где можно найти детского уролога, очень нужно на этой неделе пройти.
yanulya=294 06.05.2014 «ответить»
детский хирург принимает вместо уролога.
keu78 08.05.2014 «ответить»
Девочки подскажите может кто сталкивался : НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА (НАМ 6 ЛЕТ).Кто оперировался и где подскажите?
Та ЧтО РиСует ЛЬ^ДоМ 09.05.2014 «ответить»
Я бы посоветовала вам попасть на приём к Нестерову В.С., заведующий детским хирургическим отделением в БСМП, так же он ведёт платный приём в "Доктор Ильиной". В своё время очень много положительных отзывов слышала от родственников и знакомых. В этом году оперировал и наблюдал дочку. Остались только положительные отзывы, как о специалисте и человеке.
nikolchik 10.05.2014 «ответить»
+1 к Нестерову, оперировались у него с сыном в БСМП в 2007 году, все хорошо, только после наркоза плохо отходили, и после операции примочки и перевязки тяжело переносил, но это ж мужики))
Зажило быстро. Сейчас 14 лет, все в порядке.
keu78 11.05.2014 «ответить»
Мы были у Нестерова,но я что то переживаю за условия нахождения в БСМП,может обратиться в платный центр Н.Новгорода?там и технологии по новее,и наркоз по лучше,..
Надежда_87 13.05.2014 «ответить»
Нас в прошлом году оперировал Нестеров Валерий Сергеевич, замечательный врач!!!! Поэтому не переживайте, и идете именно к нему, и больше ни к кому (поскольку там есть еще один молоденький хирург, так о нем слышала не очень лестные отзывы от мамочек, которые уже не первый раз были в детском хирургическом отделении). А что касается условий пребывания в БСМП, так вы там лежать не будете. Придете в назначенный день, вас примут, посмотрят все анализы, с вами побеседует хирург и анестезиолог, потом отпустят, придете уже на следующий день на операцию. В день операции уже после тихого часа вас отпустят домой, и будете ходить только на перевязки в назначенный день и час.
keu78 20.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,пишу с опазданием в 2 года,летом будем оперироваться у Нестерова,решились(((Пожелайте удачи!!!
Mariliana 21.03.2017 «ответить»
Удачи Вам, мою дочь летом 2015г. тоже оперировал он, повезло, что дежурил. Экстренный аппендицит, чуть не лопнул. Дай Бог ему здоровья, замечательный врач и человек.
Olgynya 10.05.2014 «ответить»
Где? Наш хирург отказался.
La potya boka ))) 29.05.2014 «ответить»
Девочки! У кого есть номер телефона Полякиной Ольги Владимировны-ЛОР????
Алена70 29.05.2014 «ответить»
в приват отправила
La potya boka ))) 29.05.2014 «ответить»
Спасибо огромное!
xandy 05.01.2015 «ответить»
пожалуйста, пришлите телефон полякиной
M@Lvina 04.07.2014 «ответить»
Девочки, подскажите кто-нибудь хорошего массажиста или физиотерапевты они называются для месячного ребенка. Диагноз кривошей на левую сторону.
ming shu 05.07.2014 «ответить»
написала вам в приват
Мавлади 26.09.2014 «ответить»
Посоветуйте детского гинеколога
Julita82 11.11.2014 «ответить»
Девочки, посоветуйте к кому обратиться. Нужно родинку показать у ребёнка.
aliene 11.11.2014 «ответить»
я б тебя сразу в онко послала, Юль. родинки - не шутки все ж. я сама там удаляла, фамилию не скажу, меня сестра посылала, она договаривалась.
Julita82 11.11.2014 «ответить»
Кир, в нашем детей не принимают. Поэтому и спрашиваю куда ещё можно?
fialka77 11.11.2014 «ответить»
В Нижнем Новгороде в детской областной есть детский онколог- только туда.
Julita82 11.11.2014 «ответить»
Как туда попасть? По направлению?
fialka77 12.11.2014 «ответить»
Берете направление у педиатра и записываетесь к врачу в доб в своей поликлинике.
Julita82 12.11.2014 «ответить»
Спасибо!
Mama_zaxara 12.11.2014 «ответить»
Мы с ребёнком в КВД к дерматологу ходили, сказали, что только ДОБе есть детский онколог. Направление даёт педиатр. Ещё посоветовали в поликлинике хирургугу показаться. В итоге, удаляли в Озоне на Дзержинского. Все быстро и без дополнительных консультаций, как в других центрах. У нас оказалась бородавка. Но там и на гистологию отправляют, если необходимо. Наш хирург из 13 поликлиники давал направление и в БСМП на консультацию и удаление. По деньгам одинаково, что и в МЦ.
Julita82 12.11.2014 «ответить»
Спасибо! У нас на лице маленькая родинка. Ребёнок упал, ободрал лицо и родинку. Она маленькая и плоская, врятли её удалить возможно. Просто показать хотела на всякий случай грамотному специалисту. Родинка, всё же...
Цурипупик 17.02.2015 «ответить»
Извините, влезу. А как выяснилось, что бородавка? После удаления уже? И вас хирург на удаление все таки послал? Просто у нас тоже какая-то штучка непонятная выскочила, очень она меня беспокоит. а куда дергаться не знаю...
Mama_zaxara 17.02.2015 «ответить»
При осмотре хирург сразу сказал, что бородавка и выписал направление на удаление. В КВД сами признались, что родинками-бородавками не занимаются. Покажитесь в поликлинике хирургу, он посоветует что дальше делать. Даже если у вас родинка, направление в ДОБ только в поликлинике дадут.
Цурипупик 17.02.2015 «ответить»
Спасибо!
Кобзарка 20.11.2014 «ответить»
Д.утро. может быть посоветует кто детского нефролога в городе?
светлана волгушева 27.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь есть номер телефона лор врача Руденко?
светлана волгушева 27.12.2014 «ответить»
Напишите пожалуйста отзывы кто был у лор врача в вашем докторе Лембер
elena1975 28.12.2014 «ответить»
мы ( с ребенком) у нее всегда лечимся. Другого лора мне и не нужно. возможно найдутся и у нее критики, но по-моему мнению она из всех лоров у которых мы с ребенком наблюдались борется за результат. Мы 8 лет у нее лечимся. Не буду упоминать фамилии врачей с которыми сравниваю Лембер, в этой теме фамилии данных врачей не упоминались. с Руденкой Еленой Федоровной они вместе работают в лор отделении 8 больницы. Тоже врач хорошая, но резче и манернее. Все таки я б рекомендовала Лембер Лидию Николаевну.
светлана волгушева 28.12.2014 «ответить»
Спасибо))) мы к Лембер сегодня на прием пойде
светлана волгушева 28.12.2014 «ответить»
Были у Лембер, выписала антибиотики флемаксин, даже легкие не послушила и свой номер телефона не дает
aksana_m 28.12.2014 «ответить»
Приват
Marishok123 04.03.2015 «ответить»
Извините, а Лембер на дом выезжает? и, если можно, ее No телефона, если это так. Спасибо.
Ирин 07.01.2015 «ответить»
соглашусь про манерность Руденко..лежали в 8 с отитом, приходила в педиатрическое нас смотреть...ни слова..посмотрела-идите в палату..хоть бы спросила, объяснила...я сама спрашивать не стала,за нами целая очередь выстроилась...а как специалист,конечно,грамотная...
lisa-ne-alisa 17.02.2015 «ответить»
А про хороших детских узистов в Дзер расскажите мне плиз...
MagDi 27.08.2015 «ответить»
Логопед
elebob2009 20.10.2015 «ответить»
Девочки, подскажите пожалуйста, детского иммунолог, инфекциониста. Ребёнок 1 день в садик сходит и всё, температура 37,6. Последний год все время болеет.
Svetlana.k 23.10.2015 «ответить»
Не инфекционист, но иммунолог хороший - Литовская А.В. в Персоне. Она - аллерголог-иммунолог, и детский и взрослый. Я и сама у нее лечилась и дочку тоже лечу.
ZudNata 24.10.2015 «ответить»
ДД! Хороший инфекционист в 10 поликлиннике Калинина С.Б., так же она принимает в платном центре на Пушкинской ( к сожалению не подскажу его название).
Mariliana 24.10.2015 «ответить»
Любит залечивать сильно она, к сожалению...попадешь, не знаешь как выкарабкаться от нее. По первой дочке вспоминаю, да и я глупее была, залечила так лекарствами, что у 5-месячной дочки печень увеличилась сильно, потом восстанавливали. Негативный отзыв о ней у меня
ZudNata 24.10.2015 «ответить»
Спорить не буду) у всех все по-разному, а врачи это вообще очень субъективно
Юляча 24.10.2015 «ответить»
Выписала анализов на 5 тыс., лекарств на 5 тыс. сразу в первый прием, до результата анализов. У меня было направление в больницу от педиатра, поехала после нее туда, там посмотрели, взяли кровь на анализ, а после результата отправили домой, все у нас оказалось нормально. У меня о ней тоже негативный отзыв.
Mariliana 24.10.2015 «ответить»
И нам также сразу лекарств выписала, и хорошей знакомой сына залечила до аллергии.
Narmebel 13.11.2015 «ответить»
У меня у сына коклюш нашла, хотя наш педиатр лечила 3 месяца от ОРВИ!
А у 6-летнего сына подруги оказался герпес 6, цитамегаловирус. Кстати герпес тоже подразделяется и вот тот, кот. нашли, может привести к онкологиям или к патологиям ЦНС(кот. у них уже пошли и пришлось стоять на учете у невролога, кот. признался, что уже не знает, что с ребенком делать(невролог нижегородский, если что и грамотный), а оказалось, что осложнения дал вирус. Так что возможно правильно она Вам анализы-то на 5тыс назначила....
Юляча 13.11.2015 «ответить»
Ситуации бывают разные, я не спорю. Высказала свое мнение. Назначить грудничку кучу лекарств до результата анализов в первый прием считаю ненормальным.
Narmebel 13.11.2015 «ответить»
да, ситуации бывают разные, нам она ничего до анализов не назначала и слава Богу коклюш нашла, вообще это заболевание может быть смертельным. А мое мнение, по поводу анализов, лучше перебдеть, чем недобдеть...
Я вот сейчас ищу взрослого инфекциониста и не могу найти, хоть к детской иди...
Mariliana 24.10.2015 «ответить»
Из НН Краснов приезжает в детский центр на Строителей, 9б. По каким дням не знаю. На малышовом форуме его хвалили, сама не была у него.
Если можно здесь разместить ссылку на форум , то скопирую - www.nn.ru/community/nashi_de...141489&year=2010
cfif987 01.12.2015 «ответить»
Добрый день! Девочки, очень нужен хороший психолог с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом после посещений. Диагноз: СДВ с гиперактивностью. Опыт с одним психологом уже был. Ходили к ней 2 месяца ( разумеется платно). Итог: от ребенка без ума, диагноз не подтвердила. Но в школе жалобы поступают и сейчас.
Нина 75 02.12.2015 «ответить»
Психолог. центр. на Гастелло тел.26-02-11, мы ходили Неретиной Ларисе Александровне.( прием бесплатно)
cfif987 02.12.2015 «ответить»
Спасибо, позвоню. А вы обращались по данному же вопросу?
Нина 75 02.12.2015 «ответить»
Да, в марте, проблема то же была в школе.
Liska1 19.04.2019 «ответить»
Добрый день! Вам посоветовали психолога? Дайте, пожалуйста, информацию о нем.
Ulaaa 27.01.2016 «ответить»
ДУ, девочки, подскажите хорошего массажиста (ребенку 5 лет, диагноз сколеатическая осанка)
Mariliana 27.01.2016 «ответить»
В приват написала
lyalko 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, можно мне тоже контакты
aliene 03.02.2016 «ответить»
дайте телефончик массажиста для грудных детей, плиз?
ann-et 03.02.2016 «ответить»
Есть телефон Руденко, звонила ей как то небольно давно, у нее запись на пол года вперед. Есть телефон Гольцевой О.В., она нам и делала массаж. Еще есть телефон одной массажистки, тоже хорошая, Светлана Николаевна, фамилию не знаю.
aliene 03.02.2016 «ответить»
Мне можно тех, которые не на полгода?)
А у них мёд.образование есть, кстати?
ann-et 03.02.2016 «ответить»
Да, и Ольга Викторовна Гольцева и Светлана Николаевна работали в 13 больнице в отделении новорожденных, вроде оно так называется. Телефоны кину в приват
lyalko 29.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, можно мне тоже контакты
Nastya-a 10.12.2017 «ответить»
А можно и мне телефончики, пожалуйста)
enotVK 21.02.2016 «ответить»
Девочки, кто посоветует стоматолога детского, чтобы в платной клинике? В жемчужине кто-нибудь лечил зубки?
Elena Lada 24.02.2016 «ответить»
Шмелева Надежда Борисовна, прием ведет в "Династии" (сайт http://www.dinastiya***52.ru/ звездочки убрать). Она в детской стоматологии работает и у себя в клинике.
enotVK 24.02.2016 «ответить»
СПАСИБО, СЕЙЧАС САЙТ ПОСМОТРЮ
Natusik-Kolya 24.02.2016 «ответить»
Сыну 4-х лет очень нравится в Жемчужине, очень хороший подход врача к ребенку. Ходит без уговаривания. Первый поход на лечение был в МедЭсто, к моему ребенку подхода не нашли. Даже сказали, что больше не смогут лечить ему зубки, т.к. не могут его удержать. И ругали его, что он кричит. После этого, он не берет подарки. В Жемчужине такого нет, никто его не держит, он сидит с удовольствием у меня на руках и смотрит любимый мультик. По ценам одинаково. Врач Краснова.
enotVK 24.02.2016 «ответить»
СПАСИБО
красненькая 28.02.2016 «ответить»
Ходим в мэдесто. Там чуть дешевле чем в жемчужине. Ребенку понравилось и там и тут.
glavrej 28.03.2016 «ответить»
В Аоре на перекрёстке Гайдара-Ленина принимает Казарина Надежда Сафроновна ( бывший врач детской стоматологии) очень хороший специалист! Больше 10 лет лечим у неё зубы всей семьёй.
enotVK 02.04.2016 «ответить»
В следующий раз если что сходим, а то в Жемчужине больно дорого))
Ulaaa 24.02.2016 «ответить»
Девочки, посоветуйте логопеда?
Та ЧтО РиСует ЛЬ^ДоМ 19.04.2016 «ответить»
Насоветуйте остеопата. Нужен для ребёнка, ищу в Дзержинске, можно и в НН, если тут не найду. Пока собираюсь в НН к Разживину, он нас и наблюдает.
Svetlana.k 15.10.2016 «ответить»
Не совсем про врачей, но самая подходящая тема вроде, может кто тоже ищет. В общем искала по городу ланцеты для взятия крови малышу, т.к. в последний раз нам так скарификатором полоснули, что 15 минут сидели останавливали (ребенку год). Обошла и аптеки и медтехники, в итоге нашла (точнее заказали) в медтехнике за 2й поликлиникой, в гос.аптеке которая. Цена вопроса 4 рубля, а одна тоооненькая дырочка и никаких слез :)
911chili 08.11.2016 «ответить»
А кто-нибудь обращался к гастроэнтерологу в центре дет.медицины Кидс?
Марийка1 23.01.2017 «ответить»
отличный гастроэнтеролог!
911chili 23.01.2017 «ответить»
Да, соглашусь с Вами)Обратились к ней,делала узи моей дочке и консультацию сразу.Все показала,объяснила,с ребенком очень хорошо общалась.Назначенное лечение помогло.Рекомендую)
etta 26.03.2017 «ответить»
ДД! посоветуйте стоматолога в детской стоматологии
etta 02.02.2018 «ответить»
В детскую никто не водит своих детей?
Марийка1 03.02.2018 «ответить»
ходим в детскую, все хорошо, врачи хорошие. Гигиенисты отличные
Lexusnndz 05.05.2017 «ответить»
посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда, чтоб результаты работы были, нужно речь запустить ребенку
Туся 79 06.05.2017 «ответить»
Мне в свое время помогла Марина Владимировна, фамилию точно не помню, вроде Ершова. Она принимает в поликлинике No13.
Нина 75 07.05.2017 «ответить»
мы, тоже остались довольны Марией Владимировной Ершовой
irik 06.06.2017 «ответить»
если еще не поздно нам очень помогла Мария Леготина!
Narmebel 23.05.2018 «ответить»
Девушки, прошу помощи в поиске хорошего ЭНДОКРИНОЛОГА подростку!
Капустина не приняла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...