18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс 3 дня до 11.10. Астраханская вяленая рыба 15. Вобла, чехонь, тарашка, красноперка, окунь, рыбец, синец, судак. Икра воблы, жереха. Новинки - Килька Каспийская вяленая и холодного копчения, снетки к пиву. Заказ крупной рыбы поштучно

отличка 08.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/food/...vezhiy_ulov.html

Здравствуйте..

Приглашаю вас в мою теперь уже постоянную и любимую закупку.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Прочитать условия сбора нужно обязательно, лишней информации здесь нет, а есть ответы на многие ваши вопросы, которые могут возникнуть.
------
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, и лучше в теме или в мессенджер, там сразу увижу, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------
Цена указана за 0,5 кг. вяленой икры (+/-) 30 гр.уп.
Если, при заказе икры, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 0,5 кг. икры, если цифру 2, - получите 1 кг. Икры (2 упаковки по 0,5 кг.). Будьте внимательны.
Цена указана за 1 кг. вяленой рыбки (+/-) 50 гр.уп.
Если, при заказе рыбы, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 1 кг. рыбы, если цифру 5, - 5 кг. рыбы вам и придет. Будьте внимательны.
Снетки – 250 гр. фасовка простой пакет.
------
Так же, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
А замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------
Допуск по недовесу/перевесу в 1 кг. - вяленой рыбки (+/-) 50 гр.уп. Этот вес не пересчитывается, это не пересорт по весу.
Допуск по недовесу/перевесу в 0,5 кг. - вяленой икры (+/-) 30 гр.уп. Этот вес не пересчитывается, это не пересорт по весу.
------
Некоторые фото брала в интернете, поскольку у поставщика их вообще нет.
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 50000 руб.
- Без рядов.
- ТР согласно правилам СП.
-Срок открытия закупки 08.10. НО, если будет значительное повышение цен, то бронирую сразу ВСЕ ЗАКАЗЫ, и отказ не приму, вне зависимости от того, когда вы оставили заказ.
-Стоп предварительно 11.10. Возможно, продление срока сбора до набора минималки. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
------
Отгрузка от поставщика раз в неделю. НО, важный момент, если на момент отправки нашей заявки, партия рыбы будет ещё не "готова", придется подождать, возможно, даже около 2 недель. Имейте это ввиду и, если, не готовы ждать (если будет такая ситуация), - в закупке не участвуйте. Доставка рыбы в Н.Н. составляет около 4-6 дней.
Еще раз повторю, кто не готов ждать, прошу в сборе не участвовать.
------
Так же важный момент. Возможно, по требованию поставщика, буду отправлять предварительную заявку на рыбу (если будет возможность, - предупрежу заранее об отправляемой броне, но может получиться так, что предупредить вас заранее не смогу об этом, - будьте к этому готовы). После отправления заявки отказ не приму. Заявку отправляю по мере набора минималки.
-------
В область, штрафникам (если случайно <<просочатся>> в раздачи), для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.\\
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО только вовремя оплаченные заказы и под вашу ответственность (претензии по качеству рыбы при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что рыба доедет до Вас такой же свежей, какая была отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели. А тарашка и вобла средняя, например, придет живым весом, и будет расфасовываться по пакетам.
В раздачах все ЦР, без холодильника (продукция не требует особых условий хранения), но забрать заказы из ЦР необходимо в течении 3 дней по приходу их туда, все таки – это продукты питания, и тарашка и вобла средняя, например, придет живым весом, и будет расфасовываться по пакетам, если долго не будете забирать заказ из ЦР, - она задохнется в пакете.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму, поскольку, иногда вакуум, в который упаковывается рыба, повреждается при доставке, и долго такая рыба в ЦР не пролежит. Если вакуум лопается при мне, - в этом случае, могу упаковывать рыбу в бумагу, и только потом в пакет, чтобы она не задохнулась просто в пакете. Если вакуум лопнет уже при доставке рыбы вам, - тут я бессильна. Имейте это ввиду. ЛОПНУТЫЙ ВАКУУМ – ЭТО НЕ БРАК. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники. И забирайте рыбу из ЦР оперативнее. Чаще всего, повреждается вакуум, при транспортной перевозке у крупной рыбы (такой, как лещи, чехонь и др.), у средней рыбы минимален риск повреждения упаковки.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы Родионова, Кулебаки, 3Саров, Линда). За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб. На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и весу товара - гарантия есть.
- Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Все вопросы решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно. Условия сбора обязательны к прочтению. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора. Приятного выбора.
iri55 08.10.2021 «ответить»
ДД, Наташа. Давно я у тебя ничего не заказывала, пора. Подскажи, пож-та, какую рыбку заказать, чтобы была жирненькая и не сильно соленая?
отличка 08.10.2021 «ответить»
Привет. Как здоровье у тебя? Я люблю тарашку, в этот раз хочу попробовать еще и кильку Каспийску, - это новинка. А вообще, сейчас чехонь должна быть жирная, а воблу с икрой обещают, в большинстве своем. Про посол не знаю, не должна быть пересоленной, холодно же сейчас, это когда тепло соли больше кладут
iri55 08.10.2021 «ответить»
Спасибо за ответ и заботу. Здоровье "с переменным успехом", но еще один дачный сезон я выдержала, а это уже много значит в моем случае.
отличка 08.10.2021 «ответить»
вот и молодец
iri55 08.10.2021 «ответить»
Заказала по твоему совету тарашку и чехонь. Потом спрошу твое мнение о кильке, если ты ее попробуешь.
vinsenza 09.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, что влезаю) если жирненькая, то Рыбец, с Чехонью даже сравнить нельзя)
отличка 10.10.2021 «ответить»
добрый день. я про рыбец ничего не писала, я про тарашку писала, рыбец имеет особый вкус, он из породы карповых
vinsenza 10.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! Про рыбец я написала к вопросу о жирненькой ( почему и извинилась, что влезла в Ваш диалог). Рыбец в наших краях такая редкость, что многие не знают его совсем. А он заслуживает большего) попробовав, обычно становятся его поклонниками) .
Я очень обрадовалась, увидев его в Вашей закупке.
отличка 10.10.2021 «ответить»
он не всегда бывает в наличии, - это точно, раз через раз нам достается
odry77 11.10.2021 «ответить»
А рыбец крупный поштучно не бывает?
Взять бы на пробу, а то и не знаем про эту рыбку.
отличка 11.10.2021 «ответить»
я спрошу, конечно, но вряд ли
Оксана1978 08.10.2021 «ответить»
заказ.
отличка 09.10.2021 «ответить»
спасибо-принято
Irina145 08.10.2021 «ответить»
ДД. Заказ. А икры амура не будет?
отличка 08.10.2021 «ответить»
добрый. нет пока
saveleva-dolga 08.10.2021 «ответить»
Наташа, привет! Заказ.
отличка 08.10.2021 «ответить»
Привет. Рада видеть
Nikolaii 08.10.2021 «ответить»
заказ
отличка 11.10.2021 «ответить»
принято. рада видеть
Nikolaii 12.10.2021 «ответить»
Рада участвовать! Очень хочется вкусняшку!!!
danusia3361 08.10.2021 «ответить»
ап
отличка 11.10.2021 «ответить»
спасибо за апик
НЕЙМА 09.10.2021 «ответить»
ДД! Почему-то галерей нет.
Где заказать?
отличка 09.10.2021 «ответить»
Добрый, опять сбой какой то был, сейчас все в порядке
vinsenza 09.10.2021 «ответить»
Заказ.
отличка 13.10.2021 «ответить»
принято-спасибо
vinsenza 09.10.2021 «ответить»
Дозаказ.
S.Olg@ 10.10.2021 «ответить»
заказ
Marvary 10.10.2021 «ответить»
Дд. Отзывов нет..?
отличка 10.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Сейчас отзывы оставляют под позицией, если на федсп откроете, где есть отзывы - увидите. Что Вас интересует?
Marvary 10.10.2021 «ответить»
отзывы про эту рыбку ) свежее ли , на соль как и прочее.
lutiksvetusik 10.10.2021 «ответить»
заказ
Ursik 10.10.2021 «ответить»
ДВ заказ
ElkaAlenka 10.10.2021 «ответить»
Заказ.
Slavyanochka777 10.10.2021 «ответить»
Заказ
Elinor 10.10.2021 «ответить»
Заказ
Svetlana300466 10.10.2021 «ответить»
Д.в! Заказ
Любовь_И 10.10.2021 «ответить»
Заказ
odry77 11.10.2021 «ответить»
Заказ.
Юлдуском 11.10.2021 «ответить»
Заказ
ElenaBo 11.10.2021 «ответить»
заказ
MilayaMila 11.10.2021 «ответить»
Заказ
отличка 11.10.2021 «ответить»
СТОП. Дозаказы смогу принять пока галереи открыты для заказов
ЖеняСан 12.10.2021 «ответить»
Заказ,данные отправила
Matina 12.10.2021 «ответить»
заказ
Леноромник 12.10.2021 «ответить»
Заказ.
natali73 12.10.2021 «ответить»
ЗАКАЗ
Оделия 12.10.2021 «ответить»
заказ
Tanyusia 12.10.2021 «ответить»
заказ
KoGor 13.10.2021 «ответить»
заказ
Оксана1978 13.10.2021 «ответить»
Ещё заказ.
Nat@Fin 13.10.2021 «ответить»
Заказ
kiska522 13.10.2021 «ответить»
заказ
Nat@Fin 13.10.2021 «ответить»
Дозаказ
Елеф 14.10.2021 «ответить»
заказ, данные по форме
Irina145 14.10.2021 «ответить»
ДД. Окунь и красноперка будут в вакууме или тоже живым весом?
отличка 15.10.2021 «ответить»
доброе утро. в вакууме
Irina145 15.10.2021 «ответить»
Можно дозаказать по 1 кг красноперки и окуня?
отличка 16.10.2021 «ответить»
попробую
отличка 21.10.2021 «ответить»
доброе утро, обещали вам рыбку
Irina145 21.10.2021 «ответить»
спасибо
отличка 15.10.2021 «ответить»
-------------Доброе утро. Все дозаказы приняты, возможно, будет пристрой. Можете оставлять свои заказы-хотелки в теме, по возможности, и наличию у поставщика, постараюсь принять в раздачах
NSamor 19.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ на 1кг воблы(651р) или рыбец 1 кг.
отличка 20.10.2021 «ответить»
добрый. не могу уже дозаказать. вобла среднего размера и тарашка должна быть в пристрое, по моим прогнозам
отличка 21.10.2021 «ответить»
и чехонь
отличка 20.10.2021 «ответить»
ДД. Завтра будет счет, отправку обещают в пятницу
отличка 21.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Наличие обещают 100 %. Пристрой будет, по средней вобле, чехони, икре воблы и тарашке. Тарашки много в пристрой беру, поставщик сказал она жирненькая...
отличка 24.10.2021 «ответить»
ДД. Нас вчера отгрузили. Ждем доставки в НН.
МалиННовое_Счастье 26.10.2021 «ответить»
Доброго! Пригласите, пожалуйста, в новый сбор.
отличка 27.10.2021 «ответить»
добрый вечер. будет пристрой в раздачах этого сбора
отличка 27.10.2021 «ответить»
ДД. По данным ТК груз прибывает в НН завтра (в течении дня)
отличка 29.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Раздачи назначены. Есть пристрой, он выложен в теме раздач. Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу.
www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#255732358
отличка 13.11.2021 «ответить»
Доброе утро. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...cheniya_sne.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.