18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 04.11. Есть пристрой. Астраханская вяленая рыба 15. Вобла, чехонь, тарашка, красноперка, окунь, рыбец, синец, судак. Икра воблы, жереха. Новинки - Килька Каспийская вяленая и холодного копчения, снетки к пиву.

отличка 29.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
В ТЕМЕ ПРИСТРОЙ ПО ВЯЛЕНОЙ АСТРАХАНСКОЙ ТАРАШКЕ и ЧЕХОНИ. Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро, тарашка без вакуума
и может задохнуться в пакете. Об этом всех предупреждала в теме сбора. Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Запись на раздачи и пристрой до 10.00 - 1 ноября, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НОВИЧКАМ И В ОБЛАСТНЫЕ ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЗАКАЗЫ НОВИЧКОВ И ДЛЯ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ДО 10.00 - 1 НОЯБРЯ. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, - ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки, Линда и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
СУММЫ ДО 100 Р. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 29.10.2021 «ответить»
Пристрой Тарашка вяленая не крупная, не пересоленная - 8 кг. - 299 руб. + 18 %, без вакуума, упакована в газету и пакет. Забрать из Цр нужно максимально быстро. Кому хочется тарашки, пишитесь ответом на этот пост
varna.oly 29.10.2021 «ответить»
возьму 1 кг
отличка 29.10.2021 «ответить»
--------------
varna.oly 01.11.2021 «ответить»
оплатила
iri55 29.10.2021 «ответить»
ДД, Наташа. Заказ на 1 кг тарашки. на чехонь, видимо, опаздала, если найдется возьму с удовольствием. От основного заказа я отказалась,т.к. поднималось давление и я решила ограничить потребление соленого, сейчас все в норме и очень хочется солененького, но непересоленного.
отличка 29.10.2021 «ответить»
-----------привет. тарашку добавляю. вчера ела ее, себе тоже брала, вообще не пересолена. чехони не досталось, к сожалению, не успела
iri55 29.10.2021 «ответить»
Наташа, а 4-го ЦРы не работают. Когда же раздача будет, раз быстрее забирать нужно?
отличка 30.10.2021 «ответить»
ой блин....я совсем забыла об этом, постараюсь раньше развести
nadin_c 30.10.2021 «ответить»
Наташа, мне 4 кг тарашки. Есть столько?
отличка 31.10.2021 «ответить»
есть, Марин, добавлю сейчас в табличку
отличка 31.10.2021 «ответить»
Осталось 2 кг. в пристрое
отличка 29.10.2021 «ответить»
Пристрой Чехонь вяленая в вакууме 1 кг. - 420 р. + 18 %.
varna.oly 29.10.2021 «ответить»
возьму 1 кг
отличка 29.10.2021 «ответить»
-----------
iri55 29.10.2021 «ответить»
ДД, Наташа. заказ на чехонь.
МалиННовое_Счастье 29.10.2021 «ответить»
Вижу, поздно
отличка 31.10.2021 «ответить»
Чехони больше нет
Matina 29.10.2021 «ответить»
оплатила
lutiksvetusik 29.10.2021 «ответить»
оплата
olga3232 29.10.2021 «ответить»
Оплатила
MilayaMila 29.10.2021 «ответить»
Оплатила
Nat@Fin 29.10.2021 «ответить»
Оплатила
Елеф 29.10.2021 «ответить»
оплатила
vinsenza 29.10.2021 «ответить»
Оплатила.
Оделия 29.10.2021 «ответить»
оплатила
Tanyusia 29.10.2021 «ответить»
оплатила
отличка 30.10.2021 «ответить»
Доброе утро. Совсем из головы вылетело, что 4.11 ЦРы не работают (раздачи на 4 назначены). Постараюсь разобрать и развести раньше
Любовь_И 01.11.2021 «ответить»
оплатила
отличка 01.11.2021 «ответить»
----------------
julia-dem 01.11.2021 «ответить»
опл
nadin_c 01.11.2021 «ответить»
Наташа, табличка только появилась уже после обеда, а у меня цр бор стоит автоматом. А мне нужно сормовский поворот и поменять я уже не могу. Сделай пожалуйста что нибудь. Я сейчас цр поменяю на нужный - где автоматом высвечивается.
отличка 02.11.2021 «ответить»
назначаю для тебя одной другие раздачи, и придется очень попросить курьера бесплатно захватить твой заказ не в этот развоз по ЦР.
nadin_c 02.11.2021 «ответить»
Спасибочки))
Ursik 01.11.2021 «ответить»
Оплата
Леноромник 01.11.2021 «ответить»
Оплатила.
ЖеняСан 02.11.2021 «ответить»
Оплатила
отличка 02.11.2021 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и сегодня с утра курьер развозит по ЦРам
iri55 03.11.2021 «ответить»
ДД, Наташа. Получила сегодня твою любимую тарашку, пока несла, думала, слюной изойдусь. Дома не раздеваясь, начала пробовать. Полный восторг, давно не ела такой жирненькой и слабосоленой вяленой рыбки! Теперь как-бы удержаться и не слопать всю сразу! Спасибо тебе большущее!!!
отличка 04.11.2021 «ответить»
привет. пожалуйста. у меня 1 кг еще есть в пристрое, хочешь в ближайшие раздачи отправлю тебе?
iri55 04.11.2021 «ответить»
ДД, Наташа! С праздником! Спасибо тебе большое за предложение, но вынуждена (с большим трудом) отказаться. Боюсь, что не удержусь и буду есть ее еще больше, зная, что будет добавка, а мне этого категорически нельзя делать. С утра уже сметала одну, силы воли нет совсем. Когда нет, вроде так и надо, а, если есть, буду лопать, пока не кончится или не заболит. Еще раз спасибо тебе за заботу!
отличка 05.11.2021 «ответить»
Поняла. Держись, не раскисай
Другая Светулек 06.11.2021 «ответить»
Наташа, привет! Может мне тарашку отправишь? ...начиталась...хочу, спасу нет.
отличка 06.11.2021 «ответить»
Сейчас попробую раздачи тебе сделать. Привет
Другая Светулек 07.11.2021 «ответить»
Спасибо, дорогая. Оплатила.
Другая Светулек 07.11.2021 «ответить»
.
Другая Светулек 07.11.2021 «ответить»
.
Другая Светулек 07.11.2021 «ответить»
.
Сладкая 04.11.2021 «ответить»
а килька каспийская в вакууме?
Я только 7го числа смгу забрать(((
отличка 05.11.2021 «ответить»
в вакууме. но то, что она лежит в тепле столько времени, - ничего хорошего.
Сладкая 05.11.2021 «ответить»
ну кто же знал, что она в праздники придет.
мы в отпуске и все друзья-знакомые разъехались.
Irina145 02.11.2021 «ответить»
Оплатила.
Slavyanochka777 02.11.2021 «ответить»
Оплата
Elinor 02.11.2021 «ответить»
Оплатила
Elinor 03.11.2021 «ответить»
Оплатила
Юлдуском 05.11.2021 «ответить»
Оплачено
ElenaBo 10.11.2021 «ответить»
оплачено
отличка 20.11.2021 «ответить»
ДД. Раздачи закончены. В тему больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...