18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03 августа. Мед и крем-мед Медолюбов. Шок-цена от 89руб за 250мл! Больше 100 видов и никакой химии! Закупка 11

Lusien 20.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


По вашим просьбам повторяю закупку натурального меда и крем-меда с натуральными ягодами и орехами ТМ Медолюбов
Что такое крем-мед?
После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.
Важно: при данной технологии мед не нагревают. В него ничего не добавляют. Полученный продукт – это тот же натуральный мед со всеми природными качествами, но с усовершенствованной структурой и более удобной для потребления формой.
Тающий во рту натуральный кремовый мед можно не просто есть, намазывая на булочку или тосты, его можно смешивать с другими продуктами, добавлять в кондитерские изделия.
Мы создали варианты с фруктами, ягодами, орехами и даже с кофе и шоколадом!
Все составляющие только натуральные, без ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей химии
Продукция сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Минималка 15000руб
2. Сбор рядами
3. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. ТР будут, но небольшие.
5. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать разбитые банки, при разборе я это увижу и, конечно, не буду класть участникам)
6. Срок окончания закупки 03 августа 2019г
7. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР Курьер по НН до подъезда или до закрытой территории 300 руб
Вниманию участников. Продукты в стеклянной таре считаются хрупким товаром, ЦР , к сожалению, не несет ответственности за сохранность такой упаковки. Со своей стороны я тщательно все упаковываю, разбитые или треснутые банки не кладу (надо уточнить, что таких ни разу не было). Поэтому не принимаю претензий по разбитым банкам. Нести ответственность за чужие оплошности я не могу.

8. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
9. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, которые прикреплены вверху темы сбора
Цены в галереях без оргсбора
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.


НАШИ ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ ЗАКУПОК
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_med_i_krem-med_medolyubov.html

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!
Lusien 20.07.2019 «ответить»
Если Вы добавите ник Lusien_send в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках
От ника Lusien рассылки НЕТ!

Все отзывы можно найти по ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674 >

Галерея всех моих закупок 
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
FOOOOX 20.07.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Крем-мед Demilie с молоком - Тающая текстура и чудный вкус
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Необычная текстура, не течет с ложки, вкусный, с натуральным составом
НЕДОСТАТКИ:
нет

Впервые я попробовала модный нынче крем-мед на каком-то фестивале, он был с курагой, тягучий и не очень мне понравился. И вот недавно я обратила внимание на крем-мед Demilie - уж очень у него красивая, яркая баночка! Есть с малиной, орехами и прочими вкусными добавками, я же решила попробовать сочетание с молоком - необычное, согласитесь :)

Упаковка открывается легко - просто нужно открутить крышку, и пленка порвется по пунктирной линии. Мед внутри молочно-карамельного оттенка, пахнет натурально и вкусно, текстура - воздушная, очень легкая. Не течет с ложки, как обычный мед - упругий, пористый, очень необычно и удобно. Вкус очень приятный! Нежный, медовый, молочный, тает во рту. По текстуре и цвету мед какой-то прямо жемчужный, очень мне понравился. Хочу попробовать его добавить в черный чай - мне кажется, будет интересно.

Состав также прекрасный - только мед и сухое молоко. Сама текстура, насколько я поняла, достигается путем особого взбивания. Тем не менее, он не как суфле (что хорошо): после того, как я взяла ложечку, поверхность постепенно выровнялась.

Очень советую всем сладкоежкам попробовать новое лакомство))
FOOOOX 23.07.2019 «ответить»
ап
elenademeneva 25.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 20.07.2019 «ответить»
[b]Крем-мед Demilie с кедровым орехом - приятное лакомство, которое не ударит по карману! И сама съела, и других одарила, недовольных нет!)
[/b]
Доброго времени суток!

Крем-мед я полюбила с первой ложки, и мое знакомство с маркой Медолюбов было скорее закономерностью, нежели случайностью. Однако во время последнего приезда на склад кроме собственно марки Medolubov я увидела еще одну, ранее мне неизвестную, марку меда Demilie, в то время как Medolubov продавались только в формате ассорти.
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Отчего ж не взять и ее на пробу, тем более именно у нее был мой любимый вкус крем-мед с кедровым орешком.

ВНЕШНИЙ ВИД
Черная крышка, хорошо знакомая мне по Медолюбову с датой изготовления. Мне нравится, что дата выбита наверху, я уже на складе видела, что мед свежий, изготовлен всего месяц назад, это очень здорово!
FOOOOX 22.07.2019 «ответить»
По кругу написана всякая полезная инфа: состав, энергетическая ценность и компания-производитель.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
В составе не наблюдает ничего лишнего, его основа - крем-мед, собранный в Европейской части России, а добавкой к нему служат цельные очищенные кедровые орешки.

Очень натуральный подход без красителей, добавок и консервантов!
FOOOOX 23.07.2019 «ответить»
КОНСИСТЕНЦИЯ

Такой же густой, как и любой крем-мед. Орешки цельные, их много, когда зачерпываю ложкой, на ложку набирается не менее 3 орешков. Мне кажется, это очень хорошо, ведь когда орехов мало - их не прочувствуешь толком. А тут их достаточное количество, чтобы каждый мог насладиться не только самим медом, но и орешками.
FOOOOX 24.07.2019 «ответить»
Отмечу, что из 6 банок реально мы съели всего 2, остальные раздали мамам-бабушкам, чтобы они тоже полакомились. Насколько я знаю, мед съели все и требовательно спросили: "Когда снова туда поедешь?" Поездку пока что не планирую, в жару меда не очень хочется. Но вот по осени поеду закупаться обязательно))
FOOOOX 25.07.2019 «ответить»
ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Кстати, в этом меде наиболее чувствуется сам вкус меда, потому что он достаточно сладкий и тягучий, уже не похожий на ореховую пасту, как это было у других марок. Его нельзя вслепую спутать с пастой, даже пахнет медом, а не орешками) И тем не менее это фантастически вкусно!

Легко сравним по вкусу с крем-медом Кедровый орешек от Peroni, но при этом стоит в разы дешевле. Для сравнения если 360 рублей (столько стоит кедровый крем-мед Перони) разделить на 89 рублей (а столько стоит мед от Демилье), то получаем 4 целых и сколько-то сотых. То есть вы можете взять четыре банки Демилье вместо одной от Перони, выгода на лицо))
FOOOOX 26.07.2019 «ответить»
Отлично сочетается с сырниками, блинчиками и просто так когда хочется сладкого!

Мои прочие "медовые" вкусности:

Арахис с соленой карамелью
Малиновый сорбет
С мелиссой
С малиной
С земляникой
Горная лаванда

Рекомендую!

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!
Таня* 20.07.2019 «ответить»
заказ на пристрой
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
OLUSHKA8 21.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Rinetta 21.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
am-nn 21.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lenochka2603 22.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Verka0911 22.07.2019 «ответить»
Заказ в галерее,данные с прошлых закупок
FOOOOX 24.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
yanika 22.07.2019 «ответить»
дд. заказ
FOOOOX 25.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ksanoshka 24.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
FOOOOX 26.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
LyubovAg 24.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 26.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
бРАВИЯ 25.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 27.07.2019 «ответить»
Невозможно устоять от такого лакомства! Крем-мед с облепихой, пожалуй, самый АРОМАТНЫЙ мёд, который я пробовала!

Не устаю говорить о том, как сильно я люблю мёд! Даже в маленькой ложечке мёда содержится очень много полезных витаминов. Особенно их ценность возрастает зимой, в период авитаминозов.

Demilie придумали как мёд сделать не только вкусным, но и интересным. Сегодня расскажу вам про Крем-мед с облепихой.
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
Demilie - это натуральный цветочный мёд в форме мусса. Для получения текстуры крема мёд взбивают, не нагревают его и не добавляют консерванты. В состав крем-меда входят натуральные наполнители в виде фруктов и ягод.

У Demilie наполнители на любой вкус!
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
Мне посчастливилось попробовать 6 из них:
С клубникой
С молоком
С малиной
С липой дальневосточной
С прополисом
С облепихой

Мёд выпускается вот в такой симпатичной баночке, объёмом 250 мл.
FOOOOX 29.07.2019 «ответить»
Вес разный, у нашего мёда 260 гр.

Каждая баночка имеет защитную термоплёнку, что гарантирует свежесть продукта.
FOOOOX 29.07.2019 «ответить»
Наполнитель,состав: в нашей баночке это цельные ягоды облепихи и натуральный облепиховый сок. Для цвета ещё добавлен В-каротин.
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
Консистенция: густая, наподобие мусса.


Крем-мед не течёт, с ложечки не капает.
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
Удобно намазывать на тост или хлебцы. Мои ребятишки любят есть его с соломкой.

Вкус: Крем-мед имеет очень яркий, насыщенный вкус настоящей облепихи. С небольшой кислинкой. Распробовав, прям окунаешься с головой в лето. Поистине волшебно закрутить в одной баночке целый вихрь вкусовых ощущений. Пожалуй, это самый ароматный мёд из всей линейки вкусов Demilie.
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
Мои впечатления:

Крем-мед с облепихой наверное мне понравился больше всего, так как облепиху я просто обожаю. Каждый год с нетерпением жду конца лета, чтобы отведать этой наиполезнейшей ягодой. Здесь она очень ярко чувствуется, замечательно дополняет мёд и делает его намного полезнее всяческих сладостей! Здорово что есть разнообразие добавок, и это не просто мёд, а вкусный и ароматный. Если вы любите облепиху, я вам настоятельно рекомендую попробовать этот крем-мед. Очень необычное сочетание, мне очень понравилось!!!
anya1588 28.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 28.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Елена 1984 30.07.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 30.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
Теперь я знаю чем удивить своих сладкоежек- и это будет ВКУСНО и ПОЛЕЗНО!

Я очень люблю мёд! А зная о его уникальной полезности- люблю его сильнее всего остального) Обычно покупаю классический цветочный мёд или орехово-медовые лакомства. Но этот отзыв не на простой мёд, а на Крем-мед Demilie с клубникой. Мёд в котором лихо всё закручено Smile

Demilie - это чистый природный мёд в форме мусса. Для получения нежной текстуры мёд взбивают, не нагревая его и не добавляя красители и консерванты.

Упаковка баночки имеет защитную термоплёнку, которая гарантирует что продукт не вскрывали и он свежий.
Olga2020 31.07.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 01.08.2019 «ответить»
Крем-мёд с Клубникой содержит в себе: крем-мёд, фруктовую добавку (ягоды спелой клубники),клубничный сок, кармин). Состав 100% натуральный. Срок годности такого продукта 2 года.

Текстура у мёда плотная, мёд не растекается и легко набирается ложкой. Мёд содержит кусочки клубники.
FOOOOX 01.08.2019 «ответить»
Не менее интересна и сама упаковка. Такой креативности в оформлении баночки с мёдом я ещё нигде не видела. Ярко, весело, задорно! У Demilie сам сайт- сплошное космическое путешествие Smile (ссылка). Есть у них такие шоу-боксы, в них 6 баночек с разными вкусами.
FOOOOX 02.08.2019 «ответить»
Вкус у этого крем-мёда потрясающий! Очень насыщенный фруктово-медовый. Клубничка очень хорошо дополняет вкус мёда- получается очень необычный букет. Цвет не менее интересный- розовый. Дочка когда увидела - очень обрадовалась и первая побежала за ложкой.
FOOOOX 02.08.2019 «ответить»
Крем- мед очень понравился и мне и ребёнку. За дочку особенно рада, т.к. обычному мёду она предпочитала вредные сладости. А тут Demilie решили проблему- благодаря яркой упаковке и цвету ребёнок захотел попробовать. Ну а вкус клубники не оставил равнодушной.

Мёд прекрасно сочетается с сушками, баранками, соломкой. Мне понравилось есть его с вафельными хлебцами и клюквенными Dr.Korner.

Всем советую попробовать это полезное лакомство! Нам очень понравилось!
yule4ka91 31.07.2019 «ответить»
ДВ. Заказ
FOOOOX 31.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
[red]Мёд с молоком белого цвета! Очень необычно и очень вкусно. [/red]

Такой необычный мёд я точно никогда ещё не пробовала. Расскажу вам про Крем - мед с молоком Demilie!

Бренд Demilie довольно таки молодой среди производителей мёда. И очень креативный! Идея изготавливать не обычный мёд, а крем - мед с натуральными добавками пришлась мне очень по душе. Напомню, крем - мед получается путём взбивания натурального цветочного мёда. Плюс добавление различных натуральных наполнителей. Выбор на любой вкус и цвет!
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
Мне посчастливилось попробовать 6 из них:
С клубникой
С молоком
С малиной
С липой дальневосточной
С прополисом
С облепихой

Объём каждой из баночек 250 мл. Вес у каждого мёда разный, у нашего крем-меда с молоком 210 гр. В каждой баночке удивительная смесь из мёда и фруктов. И каждая невероятно вкусная и полезная.

Баночки имеют защитную упаковку, которая гарантирует свежесть продукта. Срок хранения крем-меда 2 года.

lubo4k@ 04.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
FOOOOX 04.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Polina.style 04.08.2019 «ответить»
Заказ
Lusien 04.08.2019 «ответить»
СТОП!!
Lusien 07.08.2019 «ответить»
Уважаемые участники,
Отгрузка задержится минимум на неделю, т.к. в наличии нет полного нашего заказа
Можно пока здесь в теме писать заказы
Копируйте из галереи название вида меда и указывайте количество
alex.eskina2011 12.08.2019 «ответить»
ДУ! заказ можно?
Lusien 13.08.2019 «ответить»
ДД
можно, но только из пристроя, в течение часа внесу в галерею пристроя https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=972942
alex.eskina2011 11.09.2019 «ответить»
заказ из пристроя медолюбов
Лизун!!! 12.08.2019 «ответить»
Крем-мёд Демилье с кедровым орехом 250мл Медолюбов - 5шт
Крем-мёд Демилье с молоком 250мл Медолюбов 1 шт
Крем-мёд Демилье липа дальневосточная 250мл Медолюбов - 2 шт
Мёд Медолюбов с цельным грецким орехом (бугель) 250мл Медолюбов - 1 шт
Микс 5 из 6 видов крем-меда Медолюбов - 1 шт
Если нельзя в этом заказе, закажите это, пожалуйста в след.заказе
Lusien 13.08.2019 «ответить»
добавлю в раздачу все, кроме Мёд Медолюбов с цельным грецким орехом (бугель) 250мл Медолюбов - 1 шт
в таких банках редко ряды собираются, тем более это самый дорогой вид меда
перенести не смогу, вы только сами сможете сделать заказ от своего ника в галерее в след.закупке
Лизун!!! 14.08.2019 «ответить»
Спасибо! Хоть что-то, а с грецким орехом куплю в след.закупке побольше
Малышен 29.08.2019 «ответить»
Крем-мёд Медолюбов с грецким орехом 250мл-1 шт
Крем-мёд Медолюбов фундук с шоколадом 250мл-1
Крем-мёд Демилье с кедровым орехом 250мл
Lusien 30.08.2019 «ответить»
Добрый день
Сейчас только из пристроя можно выбрать, ссылка чуть выше
Закупку уже раздала
141178 11.10.2019 «ответить»
ДД! Будет ли такой сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...