18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.10 Зефир Пирожникофф- 85

Simens 29.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Кто не любит побаловать себя и своих близких сладкими минутами радости, которые дарят нам наши излюбленные кондитерские изделия? Предлагаю побаловать себя вкусным и натуральным зефиром от Компании «Пирожникофф». Зефир относится к полезным сладостям. Особенно, если он произведен из «правильных» ингредиентов. Зефир производят путем взбивания фруктово-ягодного пюре с яичным белком и сахаром, с добавлением желатина, пектина или агар-агара. Продукция Компании «Пирожникофф» изготовлена в соответствии с ГОСТ 6441-96. В качестве желеобразователя использован пектин (вещество растительного происхождения), который обладает ценным свойством очищать организм от вредных веществ и нормализовать обмен веществ. Также сладости на пектине содержат меньше сахара.
Условия закупки:
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!
орг. Simens
Предоплата, 13% Транспортные расходы- по правилам СП. Будут до 8%! Продукция тяжелая и хрупкая!
Срок открытия закупки 29 сентября
Стоп 5 октября, возможно небольшое продление!
Места раздач:
- Все ЦР
- Курьер – 200 pyб. в пределах НН до подъезда.

Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат.
ЧС, участники с ШБ не участвуют!

Порядок заказа:
1.Оставляем данные в форме данных (только те участники, которые ранее в моих закупках не участвовали)
docs.google.com/spreadsheet/...RHlVaWc6MQ#gid=0
2. Заказы оставляем в верхних галереях. Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора.
3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного:

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
Отзывы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29518203&topic_id=108140937
и тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=30592080&topic_id=130440500
ВАЖНО! Есть особенности!
Обещать, что получим зефир до какой-то конкретной даты – не могу! Учитывайте, пожалуйста, это при заказе. Груз междугородний, часто приходится ждать пока наш заказ скомплектуют и отгрузят. Также всегда контролирую вопрос свежести. Наш зефир всегда с максимально свежими датами. Бывает, что долго ждем большие коробки – Буду благодарна если на замену укажите мини-форматы.

От производителя:
Высокотехнологичное оборудование, инновационные упаковочные материалы и строжайший контроль качества – преимущества, характеризующие наше производство зефира. Мы с гордостью предлагаем свою продукцию, которая:
1. изготовляется по собственным рецептурным разработкам посредством только свежих и высококачественных ингредиентов;
2. соответствует самым жестким требованиям в области качества;
3. по праву заслужила благоприятные отзывы довольных клиентов и наших партнеров.
дублик 29.09.2022 «ответить»
Заказ
O.S.V 29.09.2022 «ответить»
Добрый день! Подскажите, какой у зефира срок годности? Интересуют дабл боксы - есть ли смысл сделать сейчас заказ к новогодним праздникам.
Simens 29.09.2022 «ответить»
Добрый вечер! 4 месяца. Зефир будет не позднее чем октябрьский, скорее середины - конца октября. То есть половина срока годности к НГ будет.
Не знаю насколько быстро получим, возможно будет еще сбор к НГ, но пока ничего не могу сказать точно
O.S.V 30.09.2022 «ответить»
Спасибо за информацию )) Будем выбирать ))
осташени 29.09.2022 «ответить»
заказ
O.S.V 30.09.2022 «ответить»
заказ
chaikaN 02.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Ежиха 04.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
Ирина52рус 04.10.2022 «ответить»
Заказ
Nikolaii 04.10.2022 «ответить»
Заказ
njcbr 04.10.2022 «ответить»
Заказ.
irina1970 05.10.2022 «ответить»
Заказ
Margo1007 05.10.2022 «ответить»
ДВ заказ
Ольга2020 05.10.2022 «ответить»
Заказ
ovec 05.10.2022 «ответить»
Заказ
Надя-рыбка 06.10.2022 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.