18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 09.07. Чайная церемония и чайная экономия! Потрясающий выбор! Чай, фруктовые и травяные сборы, мате, каркаде, ройбуши. Сиропы. Выкуп 31

Доброго времени суток!
Меня зовут Анна.

Каждый месяц, среди друзей и подписчиков, я разыгрываю серебряное украшение от ювелирной компании "Эвора". Участвовать в закупке для этого совсем не обязательно! Все желающие могут испытать удачу) Актуальный розыгрыш можно найти в моем блоге



Приглашаю Вас в закупку чая, кофе и чайно-кофейной посуды. Здесь вы сможете найти любой чай или чайный напиток, от самых распространенных и недорогих до редких и элитных.


Красивую ПОДАРОЧНУЮ УПАКОВКУ можно выбрать в сборе по посуде, там же ОГРОМНОЕ количество идей для подарков! www.nn.ru/community/sp/stroi...31.html#newtopic



В этой теме собираем чай и сладости, КОФЕ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/sp/food/...31.html#newtopic



Отличные отзывы с предыдущих выкупов:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=31148810&topic_id=148026498


ИНФОРМАЦИЯ О ФАСОВКЕ:
Заказы кратные 500г отпускаются в заводской упаковке БЕЗ доплат за фасовку!
Заказы кратные 100г упаковываются в специальные фольгированные пакеты, сохраняющие качества продукта. Стоимость пакетов: 100-200г - 8 руб, 300-400 г - 13 руб. Цены в галереях указаны БЕЗ стоимости пакетов!
По умолчанию весь заказанный вес упаковывается в ОДИН пакет. Если вам нужна фасовка в РАЗНЫЕ пакеты - нужно сделать несколько заказов на одну позицию.



________________________________________________________________________________________
_________________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.Орг: annyne
2.Минималка 30000 руб.
3 Оргсбор 18% по постоплате (оплата на карту Сбербанка)
4 Брак обменивается. Обмен по правилам СП. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с даты
раздач.
5.Собираем БЕЗ РЯДОВ, но позиции, где заказано только 100г выкупаю по своему усмотрению.
6 Транспортные расходы - согласно правилам СП.
7 СТОП 09.07.2023, возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
8.Хранение неоплаченных заказов 3 дня после раздач.
9 От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются.
10 Раздачи: все ЦР+ЦР область.



ВАЖНО!!!!!
Все не забранные и неоплаченные на раздачах заказы хранятся в течении 7 дней, далее они отправляются в
пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1 Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены в галерее указаны без орг%.
2 В теме обязательно отписываемся о своем заказе и отказе.
3 СВОИ ДАННЫЕ ( ФИО и номер телефона) отправляйте по форме :
docs.google.com/forms/d/1IbwpyHKLfgmymxx7PR_Z5j-y4nVYid2dRpxDtUzE-R0/edit


4 Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки
- добавляйте мой ник в друзья annyne.www.nn.ru/
- подписывайтесь на мой блог
- воспользуйтесь интерфейсом "Слежу за темой!" (нажать на значок внизу страницы).

СПРАВОЧНИК СП. ВСЕ РЕГЛАМЕНТЫ И ПРАВИЛА
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html


ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
Помните, что СП не магазин - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор не продавец и не продает Вам ту или иную вещь. Организатор лишь представляет Ваши
интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар.


Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь!
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Подарочный набор чая (6 видов) СП-цены
Базовая цена: 490 р Артикул: BestTea TGS-001 Бренд: BestTea

Уровень цен: СП-цены

Подарочный набор из 6 видов чая: Улун Молочный Най Сян Черный с чабрецом Эрл Грей Голубой Цветок Вишня с ромом Classic Оптимист (Годжи) Веселый Фрукт Classic Подарочная коробка, красивые баночки для хранения сыпучих продуктов. Готовый вариант для подарка. Вес чая в баночке - от 40 до 80 г в зависимости от вида, структуры сырья и использования добавок.
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
:-)
заказ
спасибо за заказ
:-)
заказ
спасибо за заказ
спасибо за заказ
Здравствуйте! Заказ
ДД! Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
Добрый день. Заказ.
Добрый день! Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
Доброе утро. Дозаказ.
Доброе утро! Спасибо за заказ
спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
Добрый ночер. Заказ на виноградный ганпаудер, данные должны быть :-D
Доброе утро! Спасибо за заказ
Заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
ДД, заказ.
ДД! спасибо за заказ
заказ. спасибо)
спасибо за заказ
ДУ! Заказ.
ДУ! Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.