Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 09.11. Яйцо куриное от одной из лучшей птицефабрики России. Выкуп-50

Всем привет! Меня зовут Ольга)
Спасибо, что вы со мной)

Пожалуйста внимательно прочитайте первый пост!

Предлагаю собрать яйца от Сверд***ловской птице***фабрики!
По основным экономическим показателям Сверд***ловская - одна из лучших птице***фабрик России. ОАО Птице***фабрика Сверд***ловская занимает четвертое место в России по объему производства (893 млн.шт. в 2015 году). Неоднократно возглавляла отраслевой российский рейтинг Яйцо птицы -- 100.

Начиная с 1995 года, на фабрику ежегодно прибывают партии цыплят от германской фирмы *Ломанн Тирцухт*. Это лучшая европейская несушка с высочайшими потребительскими качествами производимого яйца. Оно максимально насыщено полноценными белками, витаминами и микроэлементами. Здоровье птиц контролирует современный лабораторный комплекс, лучшие зарубежные вакцины защищают их от болезней.

Перейдя на германский кросс птицы, фабрика производит яйцо только высокого качества. Это обусловлено применением европейских стандартов к условиям содержания птицы, её кормления и вакцинации. Продуктивность несушек - почти 346 яиц на среднюю несушку в год - соответствует лучшим мировым показателям.

Условия закупки:
1.Организатор Kre-olya

2.Минималка 20 000 руб.
3.Ценовая политика: цены проставлены под фото в галерее в руб. без орг%.
4.Постоплата 18% на карту Сбербанка.
5.Транспортные расходы - не будет!
6.Раздачи через ЦР города Н.Новгород. Областные ЦР в закупке не участвуют! Курьер ниж.часть 250 руб. вверх.часть 300 руб.
7.Начало закупки 06.11.17. Стоп 09.11.17.(возможно продление). Раздачи ориентировочно 14.11.
8.Заказы и отказы принимаю только в галерее (цены в галереях без орг%). После стопа отказ не принимаю. В теме отписываемся о Заказе!
9. Пожалуйста, свой заказ на количество и бой обязательно проверяйте в ЦР и если есть недовложения или наоборот, может пересорт - всё это фиксируйте у сотрудника ЦР. Яйца с небольшими трещинами битыми не считаются! Завод мне дает скидку всего лишь 6 битых яиц на 240 шт, поэтому из своего кармана я тоже не могу платить!
10.ЧС и ШБ не участвует.
11.Личные данные отправляем в приват!
12.Новичков прошу ознакомиться с правилами СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог или добавляйтесь ко мне в друзья (делаю рассылку в приват)
kreolya.www.nn.ru/?page=blog
Отзывы!
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#152439604
Сертификаты
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1093358
буду первая)
Заказ
Д.Н. Заказ
Заказ.
ДН! Заказ
Заказ
заказ)
Здравствуйте. Заказ.
заказ
заказ
заказ
заказ
ДУ! Зака
Заказ.
Заказ
Заказ
здравствуйте!
заказ.
Доброе утро. Заказ.
ДУ, заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Здравствуйте,заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
ДД!Заказ
заказ данные есть
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
ДД. Заказ.
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ.
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ данные были
заказ
заказ.
Заказ.
ЗАКАЗ
Добрый день! Заказ.
заказ
заказ
заказ
изменила заказ
ДН, снова с вами)заказ
ДД! Это радует)
заказ
Ду. Заказ.
ДУ! заказ
заказ
Заказ
Заказ
Добрый день! Заказ. Участвую первый раз, данные отправила в приват.
ДД! Спасибо за заказ! Все правильно)
заказ
заказ
Заказ
заказ
ДД!
Заказ!
Заказ
Здравствуйте) Заказ
Добрый вечер. Заказ
Заказ. Данные отправила.
заказ