18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10 февраля. СернурСыр-17 - для любителей козьего, овечьего и деликатесного сыра и кондитерских изделий. Раздачи 17 февраля.

Vick 06.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов сыров Сер*нур*ского МЗ. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 20000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская. В этих 12 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 10 февраля. Раздачи 17 февраля. Регулярно БРОНИРУЮ!, отказы не принимаю, в галереях и в теме бронь отмечу.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.


Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение.
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1494991

Приятного и вкусного выбора.
Vick 06.02.2020 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи.
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
дублик 07.02.2020 «ответить»
Заказ + заказ из пристроя
ma-masha 06.02.2020 «ответить»
Добрый день. А халумис цена за упаковку или 100г указана? Насколько помню, он не точного веса в упаковке обычно.
Vick 06.02.2020 «ответить»
ДД, за упаковку. Он идет 250г+, и цена сейчас за штуку в отгрузке. Заводу так проще видимо, а мы и рады. :)
ma-masha 06.02.2020 «ответить»
Спасибо. Заказ.
Jullliana 06.02.2020 «ответить»
Заказ
Vick 06.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Jullliana 06.02.2020 «ответить»
Заказ и запись на пристрой
Vick 07.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
ryabova-natalia 06.02.2020 «ответить»
Заказ
Vick 07.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
НаталиСАННА 07.02.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Записалась на пристрой
Vick 07.02.2020 «ответить»
ДД, сюда внесу, но завтра уже.
www.nn.ru/community/sp/razda...6.html#245169443
дублик 07.02.2020 «ответить»
Заказ+ заказ из пристроя
Vick 08.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ. )
Scorpion64 08.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 09.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ. )
katrin020282 09.02.2020 «ответить»
заказ
Vick 10.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ. )
Наталия Родина 09.02.2020 «ответить»
Заказ
Vick 10.02.2020 «ответить»
СТОП!
Дозаказы принимаю до закрытия галерей, сегодня до позднего вечера.
Koketka1981 13.02.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Vick 13.02.2020 «ответить»
ЖДЕМ ТЕМУ РАЗДАЧ!
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...24_fevralya.html
пристрой с раздачами на 17 февраля здесь!
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
Обратите внимание, следующие раздачи 24 февраля, на праздник заказываем из пристроя, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...