18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 15.10. Вьетнамский Кофе. Лучшие производители. Чай. Какао. А также продукты из артишоков, кокосовое масло. - 95

Доброе время суток!
Приглашаю всех ценителей вьетнамского кофе и чая.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora, соорг Lonza (раздавать будет она)

1. Минималка: 30 000
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта сбербанка, открыта в отделении Н.Новгорода
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. СТОП 15 октября
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляются автоматически. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
7. Возможно отличие упаковки от указанной в галерее!!! Иногда изображение упаковки условное, ориентируемся на описание. Помятость и другие повреждения упаковки браком не считаются. При заказе посуды и хрупких вещей раздача через ЦР под вашу ответственность.

В начале октября будет поступление и обновление галерей под наличие

Раздачи все ЦР, раздает соорг Lonza.
Продукты раздаются отдельно от других закупок.
Продуктовые закупки объединяю/раздаю отдельно на свое усмотрение, даже если они идут параллельно.


СБОР ЗАКАЗОВ:

- Заказ в галереях над условиями закупки.

- Если, например, написано "2х250гр - цена", то это набор, заказываем как "1шт". Если будет указано "2", то придет 2 набора (2х250 и 2х250)

- Цены в галерее без оргсбора.

- Отказы делаем только в галерее с помощью кнопочки "Удалить заказ"

- БЕЗ ЗАМЕН. Любые комментарии в галерее считаю заказом. Вопросы задаем в теме.

Артикулы: 01.***-молотый кофе, 02.***-кофе в зернах, 03.*** и 04.*** - посуда, 05.*** - растворимый кофе, 06.*** - чай и т.д.
ВАЖНО! Помол кофе - средний, для заваривания в кружке не подойдет.
Рекомендую растворимый кофе он намного лучше, продающегося в наших магазинах


ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_vetnamskogo_kofe.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
заказ
Спасибо
Спасибо
Заказ
Спасибо
Здравствуйте.
Заказ.
Спасибо
Заказ
Спасибо
Спасибо
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ
заказ. еще раз попытаемся ))
Спасибо)
Заказ! Данные в приват!
спасибо за заказ
СТОП
Сверка по ценам
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sverka_po_tsenam_do_1810_vanlang-95.html

К сожалению, на большиство позиций цена выросла, прошу сверить цены при заказе и отписать о согласии\несогласии с ценой. Сверка до 9-00 среды 18 октября.
Здравствуйте, если можно дозаказ Кофе в зернах PHUONG Vy - Ласка-ЧОН, 500 г
еще 1 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...