Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -8°C
Вечер -9°C
Завтра -9°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 19.12. Теперь у нас рыбка еще свежее и еще дешевле - 60. Новогодний ажиотаж - готовимся к Новому году. Мидии-215, Лангустины-510,Филе лосося кубиками-272,Форель Карелия-495. Кета, горбуша, кижуч - свежий вылов. Стейки,филе,креветки.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем доброго времени суток !
Давайте знакомится, меня зовут Оксана.
Открываю закупку . Новогодний ажиотаж - готовимся к Новому году. Мидии-215, Лангустины-510,Филе лосося кубиками-272,Форель Карелия-495. Кета, горбуша, кижуч - свежий вылов. Стейки,филе,креветки.

Готовить стейки из рыбы одно удовольствие. Все привыкли считать, что стейки из рыбы, это в основном стейки из семги. Но на ровне с семгой очень вкусные стейки зубатки, палтуса и форели. Их можно готовить по-разному. Самые вкусные стейки получаются на огне, т. е. приготовленные на решетке или гриле. Также их можно запекать, жарить и даже отваривать. Подают стейки из рыбы как правило с овощным гарниром или жареным картофелем, отварным рисом и т. п.
Стейки из рыбы украсят любой праздничный стол, их можно готовить на обед и ужин.
Поставщик располагает современным итальянским оборудованием, благодаря которому, изготавливаются высококачественные стейки из рыбы.
Стэйки -- это куски рыбы, нарезанные поперек волокон. Их можно обжарить или запечь на гриле или в духовке. Стейк готовится из любой жирной плотной рыбы. Рыбные стейки и филе в замороженном виде сохраняют все свойственные им питательные качества, поскольку проходят современный процесс обработки.

Вся свежемороженая рыба соответствует ГОСТу, замораживается единожды, в районе промысла, в максимально короткий срок после вылова. Доставка до нашего склада осуществляется с соблюдением соответствующего температурного режима -- то есть рыба никогда не подвергается разморозке и повторной заморозке. Глазурь в нашей свежемороженой продукции присутствует в минимальном объеме и исключительно для защиты от окисления и пересыхания во время хранения.

Ассортимент :
Рыба Свежемороженая , стейки от производителя , филе , креветки , мидии, кальмары.

Условия закупки .

- орг Оксанушка
- Заказы делаем от 1 кг, крупная рыба поштучно, заказываем желаемый вес, но будьте готовы к тому, что если Вы заказали рыбу 3 кг, может быть весом 2,500 или 3,900 .
- минималка - 10 000 рублей
- орг сбор 20 % постоплата
- Раздачи через 10 ЦР ( Автозавод1, Автозавод-2, Заречный, Сормово (Васенко) , Мещера, Невзоровых , Батумская, Печеры (Касьянова), Печеры (Родионова), Сормовский Поворот.
А также есть курьерская доставка - 200 рублей.
Вся рыбка будет расфасована сразу по 1 кг, поэтому у кого заказ 2 или 3 кг, будет 2 или 3 пакета.
- Минимальный заказ , если рыбка не крупная - 1 кг,
если рыбка крупная - 1 шт.
- дата открытия закупки 11.12.2017 г.
- стоп 19.12.2017 , возможно продление.
- Вся рыба имеет необходимые сертификаты.
- Цены могут измениться на 5-15 рублей, к сожалению это зависит от нового привоза у поставщиков, хоть мы и стараемся покупку делать быстро, но к сожалению не возможно предвидеть , цена может поменяться за 1 день.
- Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват! Решим любую ситуацию.
Претензии принимаю в течении 2-х дней , после даты раздач ! Поэтому получаем свой заказ , сразу все смотрим , а потом в морозилку кладем , а не наоборот сперва в морозилку, а потом через месяц пишем претензии, такие претензии рассматривать больше не буду !

Обращаю Ваше внимание !
С 1 июля вступили в силу поправки в правилах СП. Орг.сбор по постоплате составляет 18%, а для закупок с продуктами, требующих особых условий хранения и раздаваемых через ЦР с использованием оборудования (холодильники, мороз.лари) орг.% по постоплате составляет 20%.
Повышение % связано с уплатой аренд.платы, расходов на электричество в ЦР и покупкой оборудования.

Сбор заказов:
Заказы оставляем в галерее. Цены в галерее без оргсбора.
В теме отписываемся.
Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1VisjWXd2iqYVo6TN9li_bYXlUJkbrCRKJhN6ptRbxHs/viewform

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...ya_31783572.html

Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011

Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.
oksanushka1.www.nn.ru/

Напоминаю СП - это не магазин, а организатор является лишь посредником, между поставщиком и участником!
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с условиями первого сообщения этой темы.
Всем приятного выбора !
Кушайте на здоровье !!!
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
Добрый вечер! Заказ.
Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Извините, отказ.
Заказ
заказ
Заказ.
Заказ,
Раздачи в этом году?
Конечно. Планируем раздачи 26-29 декабря.
Можно заказ еще оставить?
Здравствуйте.заказ
Заказ
заказ
заказ
Д.Д Заказ данные по форме.
Заказ
Заказ
Заказ
дд, заказ
Заказ
заказ
Заказ!
ДД!Заказ.
заказ, подскажите вес тубы с филе хека пожалуйста
и еще вопросик - филе кижуча на сколько вытягивает?
1,1-1,5 кг
и хек и кижуч? ))) а можно, как-то пометить кижуча филе побольше.
хек филе весит примерно 2-2,5 кг, пилим на пополам. Да, конечно в комментарии укажите побольше, мы положим большую.
Спасибо. Написала в комментариях к заказу.
спасибо.
ДД. Заказ.
заказ
заказ
ДД. Заказ, данные по форме. А к новому году успеем раздаться?
обязательно.
Планируем раздачи 26-29 декабря.
отлично!)
заказ
ДД!Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ. Данные оставляла в закупке овощей
дд, заказ
заказ
Заказ
Доброго дня.Заказ.
Заказ
заказ
Заказ
Заказ.
Заказ
заказ
Добрый день,заказ
заказ))))))))))))))))
заказ
заказ
заказ
заказ.
дозаказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
заказ. Курьерская доставка есть бесплатная и от какой суммы заказа?
есть , Ваш заказ должен быть - 3000 рублей (без орг %).
Заказ
заказ
Оксана, ДД! заказ, и подскажите про мидии, какие больше по размеру или где меньше наледи?
ДВ ! 100-200 - самые большие .
Наледи нет, 2-3% глазури.
Заказ
заказ
Заказ.
заказ
заказ
Заказ
заказ
Добрый день! Оксана, подскажите пожалуйста, по вкусу лангустины и тигровые креветки отличаются? И какие тигровые лучше взять, где поменьше льда??? Может по лангустикам что то подскажете..)))) По поводу форели тушка- цена разная, какую посоветуете? Или может лучше сёмгу? Мне посолить и на гриль...
ДВ ! По поводу посолить, лучше брать рыбку побольше, она будет жирнее. Если форель то 1,8-2,7 кг, семга конечно будет еще жирнее.
Лангустины и тигровые креветки конечно отличаются.
Лангустин -- один из самых вкусных видов омаров. Мясо его, является деликатесом, мягкое, и сладковатое на вкус. В кулинарии занимает одно из первых мест.
Креветка -- небольшой морской рачок .
Наибольшей популярностью у поваров пользуются крупные (и довольно дорогие) тигровые креветки с характерными полосками на панцире.
По вкусу они отличаются, но мне сложно сказать, что лучше, я люблю все. Эта моя слабость ....
Спасибо вам большое!!! А вот почему то сёмгу целиковую я у вас не нашла(((( и всё таки лангустинов по С 1 или С 2, любых!!!))) Спасибо
Если можно всё таки С1 лангустины!!)))
Заказ
Дд, заказ
Заказ
Заказ
ДД, заказ
ДД, у меня два заказа подписаны 1заказ и 2заказ, разделите, пожалуйста, в разные пакеты. Спасибо!
ДД ! Они будут по пакетам отдельно, но в одном большом пакете.
Большое спасибо!
заказ
заказ
Заказ.
Заказ
Заказ
Добрый вечер! Заказ
заказ
заказ
Заказ
Дв заказ
Заказ
Заказ
Оксана, добрый вечер! Если мой заказ 59 сбора не принят, то я его повторю в 60. Что от меня для этого требуется?
ДД ! Сделайте заказ здесь. Спасибо.
заказ данные по форме
Дозаказ
заказ
заказ
Здравствуйте. Заказ
дв заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Доброе утро! Заказ.
Добрый день! А кету с головой есть смысл заказывать? Появится до нового года?
ДД ! Да, нам обещали 100 кг, кету с головой обещали на следующей неделе.
Заказ
Доброе утро! К сожалению, ответа так и не получила по поводу своего заказа в 59 сборе ((.
Дублирую заказ еще раз - на везение! Хвостов форели, видимо, уже нет.
ДД ! Хвостов форели нет, будут хвосты семги.
Оксана! Хвосты возьму любые - какие будут. Спасибо!
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Оксанушка писал(а)
Новогодний ажиотаж - готовимся к Новому году. Мидии-215, Лангустины-510,Филе лосося кубиками-272,Форель Карелия-495. Кета, горбуша, кижуч - свежий вылов. Стейки,филе,креветки.

ДД! Заказ.
заказ
заказ
ДД, а фарш из лососевых рыб был в брикетах по 1 кг, не могу найти. не будет в этот раз?
ДД ! Узнаю у поставщика , если будет добавлю.
Заказ.
Оксана,добрый день.заказала филе кижуча,скажите ,пожалуйста ,сколько примерно по весу будет?
ДД ! 1,2-1,5 кг
д.д.заказ
ДД. Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ.
Заказ, данные есть.
Заказ
заказ
ДД! Заказ
заказ
Заказ
Заказ. Данные по форме.
заказик)и будет дозаказик.
заказ
заказ
а перед новым годом еще будет закупка?
нет, это последняя.
Заказ
Отказ, извините(.
Заказ
дозаказ
заказ
ДВ, Оксана. Подскажите пожалуйста филе кижуча есть в наличии и как оно по качеству?
ДВ ! Есть , везем напрямую от производителя , все свежайшее. По качеству очень хорошее.
Заказ
Заказ.
Добрый день! Я сделала заказ на одну позицию два раза, можно будет отдельно упаковать как заказано?
дозаказ
Оксана,добрый вечер! Может,Вы писали уже,но я не нашла. Филе форели 1,5 кг 720 р?
Здравствуйте. Заказ
заказ
Дозаказ
заказ
Заказ
Заказ
ДВ! Заказ
а до 25 декабря получим?
Планируем развозить по ЦР с 26 декабря. С 24 можно будет забрать со склада, только обязательно предварительно позвонив.
Опять я с вами.) Заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Дозаказ.
заказ
заказ
Заказ, данные есть
заказ, данные должны быть
заказ
ДВ. Вы уж извините,выскажу свое мнение.Если бы вы икру горбуши развесели по пол кило а не по кг. ее бы заказало в 10 раз больше человек.1 кг икры не съесть даже за Новогодние праздники семье из 4-5 человек.)
ДВ ! Мы думали об этом, но не знаем, как будет икра себя вести. Ну давайте попробуем, надеюсь распилим хорошо.
ДД. подскажите - что делать с такой икрой?
ДД! Подскажите, пожалуйста, а икру откуда везут, производитель кто? Заранее спасибо.
Заказ
ДД. Ответьте мне на сообщение в привате, пожалуйста
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
Заказ,данные с прошлых закупок
Заказ
Д.Д. а кальмары есть? не могу найти!?
Добрый день. Заказ. Если что - напишите в личку. я у же давно у Вас беру!
Заказ
Заказ
Перезаказ)
ДВ, заказ.
Оксана, добрый вечер. Я часто брала в этой закупке крабовые палочки, но в последний раз пришли перемороженные. Когда они оттаяли, там оказалось очень много воды.... хоть отжимай(((
пришлось выкинуть.

Как в это раз не наткнуться на такие же?
может посоветуете какие взять?
ДВ ! Какие именно ? Первый раз слышу , чтобы были перемороженные. Отзывы всегда хорошие.
по моему вот эти я брала
там внутри палочек был прям лед
(я не первый раз их беру, всегда всё было хорошо)
ЗАКАЗ
ДД! Заказ.
Д.В., отказ от одной позиции, но заказ на другую
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ