18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04. Превосходный натуральный органический шоколад Vi*va*ni - 23.

Tanchika 24.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия (Джулия!)

Снова предлагаю собрать органический шоколад превосходного качества. Благодаря соблюдению всех условий, необходимых для производства шоколада наивысшего качества натуральные продукты Vi*va*ni отвечают самым высоким требованиям по качеству вкуса, аромата и внешнего вида. Есть НОВИНКИ - кувертюр (глазурь) из белого, молочного и тёмного шоколада.

Используя специальную рецептуру, натуральный шоколад Vi*va*ni приготовлен без использования эмульгатора лецитина и белого сахара. Входящий в состав органического шоколада Vi*va*ni тростниковый сахар содержит полезные минералы, и в отличие от белого сахара не перебивает вкус. Благодаря этому, экологически чистый шоколад обладает ярким вкусом и нежным ароматом какао бобов. Ну очень вкусный шоколад:-) Пожалуй, самый лучший))))

Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Юлия (Джулия!)
Поскольку основную работу по закупке проводит моя помощница Юлия (Джулия!), то все возникающие вопросы задавайте ей.
Предоплата 100%, оргсбор 13% на карту сбера, собираем после стопа очень оперативно в течение 2 дней.
Постоплаты нет.

Транспортные расходы по правилам СП.Скорее всего не будет.

СТОП - 20 апреля, дата ориентировочная.
Раздачи по всем ЦР, курьер.



Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%.
Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)


Правила СП здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Для новичков. Видео-инструкция по интерфейсам форума www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Всем приятного выбора!
Tanchika 24.03.2018 «ответить»
Параллельные закупки:
Tanchika 30.03.2018 «ответить»
Сбор до 20.04. Eco*ver - 23. Эко - порошки Eco*ver, мыль*ные орехи, био косметика - Wel*eda, Log*ona, Lav*era, Neo*bio, Top*fer и др., Био-прокладки и тампоны Org*anyk, эко-хозтовары. НОВИНКИ!!!
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#201305609
Сбор заказов до 20.04. SON*ETT - 12. Органические моющие средства для дома (Германия) - в рекламе не нуждаются)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#201813890
Сбор до 20.04.Настоящее мыло Само*вар - 12. Оптимальное соотношение: натуральное мыло-цена-качество. Мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочная вода и косм. масла. Проверено на себе)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a_voda_i_ko.html
Сбор до 20.04.Книги издательства Рес*урс - 11. Новинки!!! а также Г. Нью*фелд Не упус*кайте своих детей, Пол*лак Настоящие мальчики и другие не менее необходимые.
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#201791993
Продуктовые закупки:

Сбор заказов до 20.04. Беле*вская паст*ила -28. Королевское кушанье к Вашему столу)) По классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное и натуральное лакомство) Очень приятные цены!
www.nn.ru/community/sp/food/..._tsenyltbgt.html

Сбор до 27.04.Здоровое питание-14. Кэ*роб, ка*као масло, ка*као тёртое, ко*косовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэр*оба. Новинки! Снижение цены!
www.nn.ru/community/sp/food/...henie_tseny.html
Сбор до 27.04. Об*раз Жиз*ни - 14. Живые продукты Алтая - зеленая гречка, чечевица,полба, горох, семя льна, овес, подсолнечник, цельнозерновая мука, масло холодного отжима без термической и химической обработки, мёд, иван-чай.Новинки!!!
www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#201840746
Fita 30.03.2018 «ответить»
дд. заказ
Tanchika 03.04.2018 «ответить»
принято, спасибо!
Tatko 10.04.2018 «ответить»
Заказ
Tanchika 22.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо!
Tanchika 22.04.2018 «ответить»
ап
люба110 23.04.2018 «ответить»
заказ
Tanchika 26.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо!
Tanchika 02.05.2018 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАТИВНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.