18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.04.Настоящее мыло Само*вар - 12. Оптимальное соотношение: натуральное мыло-цена-качество. Мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочная вода и косм. масла. Проверено на себе)

Tanchika 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Джулия! (Юлия)

Предлагаю в очередной раз собрать отличное мыло для рук и тела, для стирки и мытья посуды, шампуни, масляные плитки для тела, цветочные воды, косметические масла, без рядов) Вся продукция отличного качества, отличный натуральный состав.

Мыло для посуды - прекрасный и недорогой дачный вариант мытья посуды, хорошо моет посуду, смывается, не оставляет никакого запаха, не загрязняет окружающую среду и хватает его надолго.

А хозяйственное мыло отлично отстирывает загрязнения.


Заказы и отказы оставляем в галереях, цены указаны без орг% . Склад подвижный, оставляйте в комментариях к заказу
замены.


Представляю производителей - Мыло*варенная Ману*фактура Соро*киных.

<<Мы выпускаем мыло под торговой маркой САМОВАР. Наша история только начинается. Пока мы не можем похвастаться многолетним опытом работы и списком наград. Но уже сейчас мы умеем варить мыло высшего качества. И наши заказчики проживают от Минска до Хабаровска.

Главный и единственный технолог нашей мануфактуры это я - Екате*рина Соро*кина. Закончила Московскую Государственную Академии Тонкой Химической Технологии им. М.В. Ломоносова. Все остальные функции выполняет мой муж - Алексей Соро*кин. Он окончил Московский Медицинский Колледж.
Так сложилась наша жизнь, что в 2007 году мы, семья коренных москвичей с двумя детьми, оставили успешный собственный бизнес в Москве и перебралась на постоянное место жительство в Липецкую область. Проживаем мы на красивейшей Задонской земле в собственном доме. Имея опыт организации собственного дела, мы не стали искать себе наёмную работу, а решили делать то, что умеем. Зная о том, что в современном мире большая потребность в экологически чистой продукции, мы решили ориентироваться именно на неё. И, благодаря моему "химическому" образованию, было решено заняться производством мыла.

Секрет нашего мыла очень простой: в качестве сырья мы используем только пищевые и косметические растительные масла, натуральные эфирные масла, растительное сырьё и минеральные компоненты. Нет в нашем мыле искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. В нашем производстве используется только ручной труд. Более того, трудимся только мы вдвоем. Выполняем все функции на всех стадиях производства - от договора с поставщиками сырья до отправки готовой продукции.
С началом нашего производства пользуемся только собственной продукцией - моем, стираем всё и вся собственным мылом. И мы очень рады предложить всем желающим наше САМО*ВАРенное мыло!


Условия закупки:
Орг - Tanchika, моя помощница Джулия! (Юлия)
100% предоплата, орг сбор 13%
Предоплата на карту сбербанка
Транспортных расходов нет.


Стоп - 20 апреля, возможен перенос в сторону увеличения, сбор предоплаты 3 дня, заказы тех, кто не внесет предоплату в указанные сроки в теме сбора предоплаты, будут пересчитаны под 18 % по правилам СП, предоплату все равно будет необходимо внести в течении 2 дней.

Раздачи по всем ЦР, курьер.


Продукция возврату и обмену не подлежит, брака не бывает)

Основную работу по закупке проводит моя помощница Джулия! (Юлия), все вопросы по закупке нужно задавать ей.

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме, это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

docs.google.com/forms/d/e/1F...Epjs4EQ/viewform

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)


Правила СП здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Для новичков. Видео-инструкция по интерфейсам форума www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Всем приятного выбора!
Tanchika 21.03.2018 «ответить»
Параллельные закупки:
Tanchika 24.03.2018 «ответить»
Сбор заказов до 20.04. SON*ETT - 12. Органические моющие средства для дома (Германия) - в рекламе не нуждаются)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#201290822
Tanchika 30.03.2018 «ответить»
Сбор до 20.04. Eco*ver - 23. Эко - порошки Eco*ver, мыль*ные орехи, био косметика - Wel*eda, Log*ona, Lav*era, Neo*bio, Top*fer и др., Био-прокладки и тампоны Org*anyk, эко-хозтовары. НОВИНКИ!!!
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#201305609
Сбор заказов до 20.04. SON*ETT - 12. Органические моющие средства для дома (Германия) - в рекламе не нуждаются)
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#201813890

Сбор до 20.04.Книги издательства Рес*урс - 11. Новинки!!! а также Г. Нью*фелд Не упус*кайте своих детей, Пол*лак Настоящие мальчики и другие не менее необходимые.
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#201791993
Продуктовые закупки:
Сбор до 20.04. Превосходный натуральный органический шоколад Vi*va*ni - 23.
www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#201292643
Сбор заказов до 20.04. Беле*вская паст*ила -28. Королевское кушанье к Вашему столу)) По классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное и натуральное лакомство) Очень приятные цены!
www.nn.ru/community/sp/food/..._tsenyltbgt.html
Сбор до 27.04.Здоровое питание-14. Кэ*роб, ка*као масло, ка*као тёртое, ко*косовое масло,урбечи, супер-фуды,натуральные фруктовые сиропы без сахара, спирулина, шоколад из кэр*оба. Новинки! Снижение цены!
www.nn.ru/community/sp/food/...henie_tseny.html
Сбор до 27.04. Об*раз Жиз*ни - 14. Живые продукты Алтая - зеленая гречка, чечевица,полба, горох, семя льна, овес, подсолнечник, цельнозерновая мука, масло холодного отжима без термической и химической обработки, мёд, иван-чай.Новинки!!!
www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#201840746
Наталлия 24.03.2018 «ответить»
Заказ
Tanchika 26.03.2018 «ответить»
Принято, спасибо! ;-)
Люша Лу 25.03.2018 «ответить»
заказ
Tanchika 28.03.2018 «ответить»
спасибо, принято!
Twinkle_Elis 27.03.2018 «ответить»
Заказ
Tanchika 03.04.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
аннна 02.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ!
Tanchika 09.04.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
pavnata555 03.04.2018 «ответить»
заказ
evbosova 04.04.2018 «ответить»
заказ
Элли17 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Ju-psy 17.04.2018 «ответить»
Ду! Заказ
Tanchika 22.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо!
SimonaK 23.04.2018 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Tanchika 26.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Наталия21 26.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Джулия! 27.04.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
Des-nn 30.04.2018 «ответить»
заказ
Tanchika 03.05.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
Tanchika 03.05.2018 «ответить»
Стоп будет сегодня вечером.
Мыло Ассорти на складе отсутствует, выбирайте замену.
Tanchika 04.05.2018 «ответить»
Ассорти для нас нашёл поставщик. Отгрузят)))
Tanchika 03.05.2018 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ГОТОВИМСЯ К ОПЕРАТИВНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.
laraF 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Примите , пожалуйста, заказ на мыло "Ассорти".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.