18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.05. Собираю последний раз! Фантастический выбор меда. Развесной - остатки и фасованный.-144

Ольга-Т 29 апреля в 09:19 «ответить»
Сбор до 20.05. Собираю последний раз! Фантастический выбор меда. Развесной - остатки и фасованный.-144

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам потрясающий выбор меда
Вся продукция сертифицирована, состоит только из натуральных, свежих продуктов, БЕЗ добавления красителей, ароматизаторов и ГМО.

В галерее наверху – самые популярные вкусы. Из старых галерей буду периодически переносить заказы по ним


НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...n.html#193447267



Орг Ольга-Т , помощник
СТОП: 20.05.2024 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 30 000 руб.
ТР согласно правилам СП (скорее всего, будут)
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
[red]ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ! [/red] Если перенос не нужен, пишем об этом прямо в галерее рядом со своим заказом!
ПРИСТРОЙ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ВЫКУПАМ ЗДЕСЬ:
https://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=31791604

Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
РАЗВЕСНОЙ МЕД - СБОР РЯДАМИ!

МЕД РАЗВЕСНОЙ ДЕЛИМ!!! Записываемся мин на 1 кг, итоговая сумма будет пересчитываться после развеса, итоговый вес (соответственно и сумма к оплате) может отличаться от заказанного в пределах 100 гр в большую или меньшую сторону. РЯД из 11 кг АВТОМАТИЧЕСКИ поме6чается к выкупу! РЯД из 14 кг, по умолчанию, считаю ЗАКРЫТЫМ. Из закрытых рядов и рядов, помеченных к выкупу, не выписываю!
В стоимость также будет включена тара для развешивания из плотного пластика (покупаться будет в полимерснабе).
[red]ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!! В контейнерах идет небольшой недовес + невозможно выскоблить абсолютно весь мед из них. Поэтому Вы записываетесь на 1 кг, но развешено Вам будет 950 г (с прошлым выкупом чуть в минус из-за этого не ушла…)[/red]

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.
СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

После стопа отказы не принимаю!!!
СКЛАД НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!) В счете может быть одно, в фактическом наличии - многое отсутствовать, а другое , наоборот, быть



Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Нюта2810 29 апреля в 13:41 «ответить»
заказ
Ольга-Т 30 апреля в 07:25 «ответить»
Спасибо за заказ)
ап
marisab 4 мая в 00:16 «ответить»
Заказ
Спасибо за заказ)
Спирея 11 мая в 21:12 «ответить»
Заказ на мед из пристроя: Акациевый (Крымский) 3шт+Акациевый с разнотравьем 3шт
Ольга-Т позавчера в 07:58 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т сегодня в 08:55 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.