18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.09. Эко-сладости премиум-класса!!! Уникальные конфеты на основе кедрового ореха, сибирских ягод и сосновой шишки! Грильяж, мармелад, марципан, - в шоколаде! Пасты, приправы, урбеч, мед, иван-чай! Готовим подарки учителям и воспитателям!

КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!!
Эта закупка для сладкоежек!
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! НО НЕ ПРОСТО НОВОЕ! А НАТУРАЛЬНОЕ, ЭКОПРОДУКТ - ПРОДУКТ ПРЕМИУМ-КЛАССА! "СИБИРСКИЙ КЕДР" ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ КОНФЕТЫ НА ОСНОВЕ КЕДРОВОГО ОРЕХА, СИБИРСКИХ ЯГОД И ПЛОДОВ, СОСНОВОЙ ШИШКИ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОДУКЦИЮ ФИРМЫ СИБИРСКИЙ КЕДР
Эко-фабрика "Сибирский кедр" с 1999 года производит уникальную продукцию, основой которой является природное "золото" Сибири - кедровый орех. Все продукты изготовлены вручную из свежего, отборного сырья недр сибирской тайги.
"Натуральные ингредиенты у нас в приоритете. При производстве наших конфет мы осознанно отказались от использования ароматизаторов, красителей, консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок.
Кедр всему голова - Мы производим нашу уникальную сибирскую продукцию на основе кедрового ореха.
Мы мечтаем донести вкус Сибири до всех уголков планеты Земля. Многим известен бельгийский шоколад, швейцарские часы и тайские манго. Именно поэтому мы начали разрабатывать проект Томского кедрового кластера, в котором одним из продуктов-драйверов будет "Томский кедровый грильяж". В скором будущем мы нацелены донести наши товары и до зарубежных покупателей. Именно поэтому мы зарегистрировали англоязычный домен. Мы видим нашу сеть магазинов как некую визитную карточку (паспорт) Сибири. Уже сейчас названия и составы нашей основной серии конфет бренда "Сибирский кедр" переведены на английский язык."

Условия закупки:
1. Организатор - КОКОСОВОЕ МАСЛО
2. Минималка: нет, ДОБИРАЕМ РЯДЫ!
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%), собираем на карту сбера.
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи ВСЕ ЦР, курьер.
7. Стоп 24-09-2018


Сбор заказов:
1. Свои ДАННЫЕ - в ПРИВАТ (если не участвовали ранее в моих закупках)
2. Добираем УПАКОВКИ (количество оставшихся единиц продукта в упаковке УКАЗАНО В ГАЛЕРЕЕ).
3. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.
4. Чёрный список не участвует.

Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724

обязательно подпишитесь на мой блог kokosovoemaslo.www.nn.ru/?page=blog

Просьба отслеживать ход закупки самостоятельно. Вся информация по закупке будет в моем блоге. Можно следить за темой

ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ И ВЫБИРАЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (НАВЕРХУ)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.09.2018 «ответить»
ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ГАЛЕРЕИ ПРИСТРОЯ:

А*П*Е*Р*О. Первоклассные авторские вязаные пледы и свитера из шерсти мериноса:
https://www.nn.ru/~gallery891162?MFID=1336758

Французское белье Д*И*М и итальянские купальники LO\/ABLE:
https://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1400339

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА:
https://www.nn.ru/~gallery349410?MFID=1410833
sonyshka 16.09.2018 «ответить»
Записалась.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, принято!
GLAFIRKA 16.09.2018 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.09.2018 «ответить»
Принято
арчик 16.09.2018 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.09.2018 «ответить»
Принято!
Викторина 18.09.2018 «ответить»
Скажите а мы точно успеем к дню учителя?
У меня область.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Ждем информацию по отгрузке. На этой неделе все будет понятно. Очень долго они, больше недели нам только счет выставляли (
Информацию в теме размещу.
Викторина 18.09.2018 «ответить»
Так я еще ничего не заказала ...какой счет )))
Или не поняла вас....
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.09.2018 «ответить»
В теме сверху написано - добираем ряды, это потенциальный пристрой. Я заказ уже направила, сбор был до конца августа, долго ждали счёт, теперь вот отгрузку. Просто по данной закупке выкуп коробками, и везде, где не набралось - я взяла в пристрой. Поэтому ассортимент в галерее такой маленький и ограниченное количество.
Викторина 18.09.2018 «ответить»
Я не вижу где указано сколько осталось. Мне нужен мармелад по 90р. он есть? Любой вкус
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.09.2018 «ответить»
Нет, я в галерее указала, что он распродан, на него на все коробки записались.
Давайте я перечислю
Потенциальный пристрой, осталось:
Кедровый грильяж с черемухой в шок глазури/120гр - 3 шт
Кедровые палочки в шоколадной глазури /120гр - 3 шт
"Кедровый марципан" ассорти в шокол. гл./ 170г - 1 шт
Конфеты "Фрутодень" с кедровыми орешками в шок глаз/120 г - 2 шт
Набор конфет "Сибирский кедр" ассорти/200 г - 2 шт
Кедровый марципан в шок. глазури /200гр ( крафт-пакет) - 2 шт
Чайный напиток "Иван чай" крупнолистовой - 3 шт
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2018 «ответить»
Потенциальный пристрой, осталось:

Кедровый грильяж с черемухой в шок глазури/120гр - 3 шт
Кедровые палочки в шоколадной глазури /120гр - 3 шт
"Кедровый марципан" ассорти в шокол. гл./ 170г - 1 шт
Конфеты "Фрутодень" с кедровыми орешками в шок глаз/120 г - 1 шт
Набор конфет "Сибирский кедр" ассорти/200 г - 2 шт
Кедровый марципан в шок. глазури /200гр ( крафт-пакет) - 2 шт
Чайный напиток "Иван чай" крупнолистовой - 3 шт
Allekta 22.09.2018 «ответить»
Доброго дня! Только вчера вернулась из Томска, где находится производство данной продукции. Я в восторге. От марципана!) Каждый день наслаждалась и печалилась,что в НН нет пока их фирменного магазина. Ура,что есть закупка. Но! У них ассортимент куда шире! Важно....есть поштучные марципаны по 95 гр, 4 х видов, есть класс марципан в виде конфет. Это возможно организовать в Вашей закупке. Обещаю,что я и мои подруги будем завсегдатаями))) ибо другие конфеты теперь совсем не хочется кушать. Халва у них обалденная!!! А варенье шишковое, супер при простуде, уже провнрено на себе. Сейчас возможно мне что-то заказать и когда сл.закупка? Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! Это досбор, в условиях написано, что мы добираем ряды. Основной сбор, по которому счет, был вот:
www.nn.ru/community/sp/food/...y_.html#newtopic
Из-за 1 сентября часть позиций нам не досталась, а все остальные я заказала, некоторые ряды не были закрыты, для этого я открыла данный сбор, для того, чтобы "закрыть" ряды.
То что висит сверху в галерее, и то что я перечисляю в сообщениях - это просто остатки позиций из пристроя.
Посмотрите обычные галереи - в них есть почти весь ассортимент (некоторые позиции были скрыты, так как в прайсе они были указаны как закончившиеся на момент открытия закупки).
Конечно марципаны поштучно можно заказать) Но закупка собирается долго, и только перед праздниками. Я сама в восторге от продукции Сибирского кедра, и от марципанов в частности, очень их люблю)
В НН есть магазины бренда - в аэропорту, в Фантастике, отдельные виды продуктов продаются в Ашане (но не марципан).
Подпишитесь на мой блог, я всегда анонсирую там свои закупки, делаю рассылку по друзьям.
Allekta 22.09.2018 «ответить»
Пожалуйста, добавьте в сл.закупке батончики марципана по 50 гр которые! Мы их соберем гораздо быстрее, уверена!)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 22.09.2018 «ответить»
Эти батончики за все выкупы, которые были - никто не заказывал ни разу) Буду рада, сама взяла бы с удовольствием, но приходилось брать в коробках - чтобы добрать ряды участников.
Allekta 22.09.2018 «ответить»
Я буду брать и мои коллеги! Они просто божественны,для любителей марципана! Скрлько в коробке?
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, извините за поздний ответ - прайсы на компьютере, а мы уезжали за город.
"Кедровый марципан"ассорти 1200 г шоу-бокс* 50 г (24 штуки в шоу-боксе) 69,00 ? за штуку
Конфеты "Кедровый марципан" батончик 50 г (24 штуки в шоу-боксе) 50 24 59,50 ?
Конфеты "Кедровый марципан" шоколадный 50 г (24 штуки в шоу-боксе) 50 24 59,50 ?
Конфеты "Кедровый марципан" с клюквой батончик 50 г (24 штуки в шоу-боксе) 50 24 69,00 ?
Конфеты "Кедровый марципан" с облепихой батончик 50 г (24 шт. в шоу-боксе) 50 24 69,00 ?
IRIS U 23.09.2018 «ответить»
заказ
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, я подписала в мармеладах - они распроданы, удалить из галереи не могу - пропадут заказы предыдущих участников. заказ на марципан - принято!
Allekta 24.09.2018 «ответить»
Сообщайте мне о закупке. Будем брать марципаны с запасом)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Из-за поздней отгрузки боюсь к дню воспитателя заказ не успеет, ждем к Дню Учителя прибытие.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, уважаемые участники! Информацию не могу со вчерашнего дня разместить - проблемы с ответами в темах сейчас.
У меня печальные новости - груз был должен приехать еще вчера, 15:00 стояло прибытие, но уведомления мне так и не поступало, проверила - а дату перенесли на 06.10.18, 15:00! В транспортной сказали, что это разовая ситуация, но ничем помочь они не могут, принесли извинения, сообщили что заказ, возможно, приедет раньше - но это вероятно 5.10, даже не 3 или 4.
Я приношу свои извинения за срыв доставки, многие, как и я сама, заказывали к Дню Учителя. В связи со сложившейся ситуацией - все отказы приму.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 11.10.2018 «ответить»
!!! Пристрой:
Кедровый грильяж ассорти (яблоко, шишка, черёмуха) в шок.глазури/120г, 285 р, 1 штука
Кедровый грильяж с черемухой в шок.глазури /120г 285р 3 шт
Кедровые палочки  / 120 г 320р 3шт
Кедровый марципан ассорти / 170 г 270р 1 шт
Конфеты "Фрутодень" с кедров ореш в шок.гл. / 120 г 185р 2шт
Набор конфет "Сибирский кедр" ассорти / 200г 440р 4шт
Мармелад "Таежный" / 110г 85р 1шт
Чайный напиток "Иван чай" крупнолистовой  / 50 г 180р 5шт
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.10.2018 «ответить»
КОКОСОВОЕ МАСЛО 12.10.2018 «ответить»
Уважаемые участники, ВЕРНЫЕ РАЗДАЧИ ВОТ:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#215616158
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.