18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 25.06. Настоящая морская капуста! Фантастически вкусная💚 и полезная 🥕 🥕 🥕! Из магазина и рядом не стояла!Ламинария порошок – в суп, в салат, в выпечку и в маску)!!!. 42

Всем привет!
Меня зовут Наташа

Предлагаю вашему вниманию вкусный и полезный продукт! Сушеная ламинария японская, известная всем, как морская капуста.

ТЕМА С ОТЗЫВАМИ www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#145532248

УСЛОВИЯ закупки:


1. Организатор: Nata.li
2. Оргсбор - 18% постоплата
3. Минималка - 10000 рублей
4. Собираем без рядов. Цены указаны без орг%
5. Раздачи - все ЦР
6. Заказы оставляем в галереях

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЗАПОЛНЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...7mzLYMQ/viewform

БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ МОГУ НЕ ПРИНЯТЬ!

7. Отказы принимаю в галерее до стопа.
8. СТОП 25 июня. После СТОПа отказы не принимаю.
9. Транспортные расходы согласно правилам СП
10. Фото упаковки в галерее может отличаться от реальной
11. ЧС не участвует


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дорогие участники, кто уже успел познакомиться с морской капустой и сиропами, пожалуйста, оставьте отзыв о закупке!!

ТЕМА ОТЗЫВОВ:
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#145532248
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724


+++++++++++++++++++++++++
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
+++++++++++++++++++++++++


Присоединяйтесь к сообществу в Viber: Все в дом💖 Совместная покупка invite.viber.com/?g2=AQAwEeN...sebRkjJ1ppucm0aP


Выбираем, заказываем и повышаем иммунитет :)!!!
Всем удачных покупок!
Заказ
Спасибо за участие)
Заказ
Дд, заказ
заказ
Заказ
Здравствуйте, заказ
заказ
заказ
Здравствуйте, заказ
Здравствуйте. Заказ
Добрый день! Спасибо!
заказ. спасибо)
Добрый вечер! И вам спасибо за участие)
Спасибо за участие)!
заказ
Заказ
Здравствуйте! Заказ
Дд!Подскажите цвет ботинок из пристроить черно-зеленый?на картинке наверное не этот цвет,?
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ
ап)
заказ
Спасибо за участие)
Заказ
Добрый день!
Девочки, кто не успел заказать!! В пристрое будет еще 3шт сушеной, 2шт сублимата, 2шт порошка!
Записываемся тут, если нужно положить в раздачи
2 шт. сублимированной можно заказать?
1 шт сухой
+ 1 шт сухой) спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.