18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.02. Реально вкусные и натуральные мясо/колбасы Сосновские колбасы + племзавод Пушкинское. Раздача 01марта по 9 ЦР

Владимир.С 17.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Владимир!

Предлагаю продукцию предприятий Нижегородской губернии: "Сосновские колбасы" (Сосновский район) sosnkolb.ru , племзавод Пушкинское (Б.Болдино) предприятие с замкнутым циклом "от поля до прилавка"

Продукцию "Сосновские колбасы" Вы не встретите на прилавках Нижнего, небольшое перерабатывающее предприятие"Сосновские колбасы" является "дочкой" крупнейшего предприятия ОАО Сосновскагропромтехника. Безупречная репутация - кредо предприятия, отсюда и безупречный вкус. Колбасу производят для себя и партнеров. Настойчиво рекомендую!!!!
Продукция племзавод в рекламе не нуждается, ее спрашивали и просили добавить участники

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_sosnovskie_kolbasy.html
Условия закупки:
- организатор Владимир.С
- минималки нет
- постоплата орг сбор 18%, оплата на карту Сбербанка
-транспортных расходов нет
- цены указаны за кг
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 26февраля
- РАЗДАЧА ЧЕРЕЗ ЦР 01марта (четверг) . Раздача согласована только через 9 городских Центров Раздач: ЦР Автозавод1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сормовский поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова Батумская

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

ЕСЛИ ВПЕРВЫЕ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРИСЫЛАЙТЕ В ПРИВАТ
Владимир.С 17.02.2018 «ответить»
РАЗДАЧА ОБЩАЯ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ СБОРОМ
Ингридиенты для бутерброда с маслом, сыром
www.nn.ru/community/sp/food/...1marta_9tsr.html
Лисабелка 19.02.2018 «ответить»
Д.Д! заказ. ЦР 1Автозавод ( пр. Октября)
Lelya-Leleka 18.02.2018 «ответить»
дд, заказ
ПанИра 19.02.2018 «ответить»
ДД! Заказ
mota 19.02.2018 «ответить»
заказ
Владимир.С 26.02.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.