18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Соединим полезное с приятным!!! Вкусные продукты для поддержания нашего здоровья: иван-чай, варенье из сосновых шишек, каши из пророщенных злаков, сбитень.

маргарита 21 06.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Давайте знакомиться.
Меня зовут Маргарита
мой тел. 8- 950 621 59 08 строго с 10-00 до 22-00.

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
*********************************
--------------------------------

1. Организатор – маргарита 21
2. Орг. сбор 12 % (предоплата на карту Сбер СТРОГО в течении 2 дней со дня открытия темы сбора предоплаты). Постоплаты нет
3. Транспортные расходы по правилам СП.
4. Раздачи через все ЦР
курьер до подьезда 250 руб. адрес
5. срок открытия закупки 06.03.16
6. СТОП: 25.03.16 (возможно продление до набора минималки)
7. Минималка: 10 000руб.
8. Брак обменивается.
Браком считается дефект, который делает невозможным использование вещи по назначению. Поставщик сообщил, что перед отгрузкой весь товар проверяется на наличие брака.
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
10. Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.
Для получения оперативной информации по состоянию закупки рекомендую подписаться на мой блог.

margarita21.www.nn.ru/?page=blog

После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После СТОПА отказы не принимаю.
Оставьте Ваши контакты по форме:
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

Галерея:

http://www.nn.ru/~gallery429697?MFID=1023254


Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery429697?MFID=937300

Удачного выбора и отличного настроения!!!
LAMYR84 06.03.2016 «ответить»
заказ
маргарита 21 07.03.2016 «ответить»
спасибо, принято
маргарита 21 19.03.2016 «ответить»
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.