18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Сказочно-красивые платья для наших принцесс на День Рождения, утренник, выпускной, свадьбу. Четверг, 25 октября.

Владлена52 23.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Вчера получила посылки. Платья просто потрясающие, точно такие же как на фото. Очень пышные и практически не мятые. Не терпится порадовать вас такой красотой.

Раздачи будут через ЦР в четверг, 25 октября.

Адреса и график работы ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ВАЖНО:

Раздачи по никам в ЦР не осуществляются.

Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо выбрать один из вариантов:
1. Магнитная карта ( тема про то, как заказать и получить тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2305975&topic_id=51499761 )
2. временная карта (тема тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2337022&topic_id=52333158 )
3. номер портрета + кодовое слово.

Кодовое слово теперь можно задать самостоятельно. Для этого вам надо зайти в свой портрет, на вкладке "Основное" найти раздел "Скрытая служебная информация". Раскрыть этот раздел, нажав стрелку вниз. Далее в поле "Кодовое слово для ЦР" введите своё, только вам известное кодовое слово, и нажмите кнопку "Запомнить".
Сотрудники в ЦР при выдаче заказа спросят его у вас, и в отличии № телефона это слово будете знать только вы.
Кодовое слово при необходимости можно обновлять.
Только сами пожалуйста его не забудьте, а то 2 раза придётся за заказом приходить.

Кому нужен курьер, пишите в приват. (150 руб. один адрес.)

Жду ваших отзывов в этой теме.
Марисабэлька 23.10.2012 «ответить»
ЦР проставлен
Milanya 23.10.2012 «ответить»
записана
Elena Lada 23.10.2012 «ответить»
цр выбран
Elena Lada 23.10.2012 «ответить»
Ой, Лена, очень приятно, что платья приехали качественные) А аксессуары (ободки и браслеты) какие?
Владлена52 23.10.2012 «ответить»
Немного мятые, но тоже симпатичные.
olinenok1603 24.10.2012 «ответить»
Добрый вечер, Лен. я уже забрала платье, наш с дочой восторг не описать словами, платье действительно как на фото, и с размером все отлично, как по ней шили. Спасибо тебе огромное, приогромное-приогромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владлена52 25.10.2012 «ответить»
Очень рада за вас. Мне ваше платье больше всех понравилось. Носите с удовольствием. Глядя на такую красоту, жалею что у меня нет дочки.
Tanechka 68 23.10.2012 «ответить»
Перечислила на телефон.
LaSkala 23.10.2012 «ответить»
Добрый вечер!ЦР Заречка проставлен. Благодарю!
чудесница 24.10.2012 «ответить»
оплатила формочку. данные об оплате - в приват
Мамуличка 24.10.2012 «ответить»
ЦР Автозавод
Milanya 24.10.2012 «ответить»
Вечер добрый!
Качество проверим праздником, а выглядит потрясающе :)
вот только x_42dea09e.jpg 1 браслет лилия малиновый с черным и x_094621cb.jpg 1 обруч лилия малиновый с черным - не комплект :(
Нарыся 25.10.2012 «ответить»
Цена соответствует качеству!Порадовало,что платья именно такие как на картине!Спасибо организатору!Ждем еще закупку!
Elena Lada 29.10.2012 «ответить»
Лена, спасибо огромное за шикарное платье))) Расшитое камнями и жемчужинками, очень качественно отшито. Дочка как принцесса, будет самая-самая красивая)))
Владлена52 31.10.2012 «ответить»
Очень рада что вам всё понравилось и подошло. Носите с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.