18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 21/04. Леди Плюс весомые достоинства-37. Женская одежда больших размеров из Англии

нана1 19.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Выбираем одежду в британском интернет-магазине Yourclothing.

[b] Есть русская версия сайта.
www.yours.ru

Раздел скидок выделен отдельно, рекомендую смотреть именно его



Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 13%) Оплата на карту Сбера, перед походом в ЦР.
2. Раздачи - все ЦР
3. Стоп 21 апреля (могу продлить до набора посылки). Доставка может быть долгая, обычно недели три от стопа, но пару раз были случаи,что посылка шла полтора месяца
4. Транспортные расходы - ( примерно 85-90 руб) за любую вещь
5. ЧС не участвует
6. Обмена брака нет.
7. Все неоплаченные заказы хранятся 7 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Данные новых участников по форме. не забывайте docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDU1WlF1cWlpM1VPVDdmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=28557&page=blog
А также можно добавить мой ник в друзья

Отзывы можно посмотреть тут www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2450491&topic_id=55402191
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2450491&topic_id=55402191&year=2012
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1951074&topic_id=41664049&year=2011

Убедительная просьба. Хорошо продумывайте свой заказ. Чтобы не нужно было отказываться. Много распродажных вещей, поэтому буду выкупать частями, по мере набора посылки

Как выбрать и сделать заказ


Выбираем то, что понравилось, заказ делаем постом в котором - ссылка на эту вещь, ее название, цена, размер.

Как определить цену
На русской версии уже все в рублях плюс доставка (стандартная 900 за посылку (обычно 10-11 вещей набирается у нас), то есть ее делим на всех, меньше 10 вещей я не буду выкупать

Табличка размерности тут. Мое личное мнение - они все же льстят в размерах и вещи скорее большемерят
www.yours.ru/size-chart

Удачных покупок, еще раз ссылка на[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.