18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9.01. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 1-20!

Olgs 26.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля(Olgs). Приглашаю в очередной выкуп товаров из Индии с сайта mahabazar.ru Этот сайт - просто сокровищница, там вы найдёте:
- аюрведические средства от лучших индийских производителей: чаванпраш, трифала, шатавари, тричуп и брингарадж для роста волос и многие другие, о которых вы даже ещё не знаете
- косметику Khadi, Patanjaly, Sorig, Himalaya, Vicco, Dabur и других известных марок по очень привлекательным ценам!
- натуральные индийские каджалы и тушь
- карепрост, 100% оригинальный от индийского производителя
- лечебные и массажные масла, такие как знаменитые маханараяна и кумкумади
- индийские специи, чёрную соль, асафетиду. Масалы самые разные, которых у нас не найдёшь!
- лечебный чай, в том числе тибетские от Сориг
- серебряные украшения, хлопковые брюки-алладины для йоги, сари и многое другое

Магазин на русском, потому что создатели его - русские, проживающие во Вриндаване - святом городе Индии. Все товары закупаются у поставщиков непосредственно в Индии, поэтому ассортимент магазина заметно отличается от других российских аюрведических супермаркетов - и разнообразием, и ценами.
В галереях далеко не весь ассортимент, выбираем на сайте mahabazar.ru

ПЕРЕНОС ЗАКАЗОВ ИЗ СБОРА 22 docs.google.com/spreadsheets...6232&single=true

ВНИМАНИЕ! Цены на сайте меняются, мы не успеваем править галереи, поэтому, пожалуйста, уточняйте цену на сайте! Какая бы ни была цена в галерее - сумма к оплате рассчитывается исходя из цены сайта на момент выкупа!

Продукты (специи и чай) раздаются ОТДЕЛЬНО!
БАДы раздаются вместе с косметикой. У нас всегда две параллельные раздачи - продуктовая и непродуктовая. К этому нас обязывает Роспотребнадзор, продукты и тнп должны в ЦР храниться на разных полках, государство заботится о вашем здоровье. Не расстраивайтесь, если вы ещё не знакомы с нашей чайной закупкой - рекомендую найти и познакомиться, обычно кто туда приходит уже не уходит :) Так что специи вы сможете получать вместе с чаями и вкуснейшими сладостями :)

Заказы принимаются и в галереях, и в форме заказов. НЕ ДУБЛИРУЕМ! - иначе получите в двойном количестве)
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...UnhThoQ/viewform

Проверить заказы по форме можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...1094&single=true

Обращаю ваше внимание, что товар дешевый и тяжёлый, поэтому сумма доставки может составить сумму, сравнимую со стоимостью, зависит от того, насколько тяжёлое и дешевое то, что вы выбрали.
Для вашего удобства в галереях вес НЕТТО указан в названии, а вес БРУТТО - в графе “размер/вес”. Также вес брутто вы можете узнать на сайте, если положите заказ в корзину (в описании указан вес нетто, просьба не путать!). По весу брутто вы можете приблизительно прикинуть стоимость доставки.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - 56 копеек за грамм!

КАК ПРИКИНУТЬ СТОИМОСТЬ С ОРГ% И ДОСТАВКОЙ:
Погрешность может быть 2-5 рублей. Точный расчет производится после выкупа посылки пропорционально весу брутто каждого товара.
Карепрост. Вес брутто - 30 грамм. 30*0,56=16,8 руб - это стоимость доставки. Цена 580 руб. Таким образом, к оплате с орг% и доставкой будет 580*1,13+16,8=672,2 - округляем в большую сторону до целого. Итого к оплате за карепрост будет 673р.
Шампунь Khadi.Вес - 260г, цена - 180 руб. Стоимость доставки 260*0,56=145,6 руб. К оплате с орг% и доставкой будет 210*1,13+145,6=383 р.

Обратите внимание, что орг сбор начисляется ТОЛЬКО на стоимость товара (цена сайта), на транспортные расходы орг сбор не начисляется.

ОТЗЫВЫ (пожалуйста, пишите!) : www.nn.ru/community/sp/revie...yu_iz_indii.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка ПО ВЕСУ - 10 кг, по сумме примерно 15000р
Постоплата, орг% - 13%, транспортные делим пропорционально весу БРУТТО - т.е. с упаковкой.
Свои контактные данные оставляем в форме. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
СТОП по этому выкупу примерно 9 января, но он будет по ВЕСУ! Как только наберем 10 кг - сразу будет стоп, т.к. больше в одну посылку не поместится.
Транспортные расходы по правилам ЗП!
Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 25 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
Черный список в закупке не участвует.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Маринка25 29.12.2019 «ответить»
ДД! заказ
girst 10.01.2020 «ответить»
заказ
душица 29.12.2019 «ответить»
Д.д. Ольга. Заказывала так много в теме от 16.11. неужели ничего не пришло. мне все перезаказать?
Olgs 31.12.2019 «ответить»
ДД, вам пришло 2 чаванпраша, остального не было в наличии. Публикация посылки всегда доступна сразу после выкупа, но срок ее ограничен, поэтому к раздаче она уже обычно не доступна. Чаванпраши вы, кстати, заказали в одном выкупе, с интервалом в 10 дней всего, а потом отказываетесь, на основании того что якобы заказывали в разных и думали что не придет. Вот и верь потом участникам на слово :(

Вот специально для вас обновляю публикацию 20й посылки, сортировка там по дате заказа, а не по нику. Так что ваши заказы разнесены по всей таблице. Ваша обязанность следить за темой и помнить, где и что вы заказывали. docs.google.com/spreadsheets...4283&single=true
душица 02.01.2020 «ответить»
Д.д. Ольга. Я прошу прощение за отказ от чаванпраша. Но ведь я у Вас спросила можно или нет. Я готова его и сейчас взять, не пристраивайте, я возьму. Запуталась я со своими заказами. Уж простите. Поэтом сейчас и уточняю, чтоб не сдвоился заказы. Спасибо за ссылку, а то опять хотела перезаказать духи сандал. Не пристраивайте чаванпраш, я возьму. и ещё раз прошу прощения
Olgs 08.01.2020 «ответить»
Ладно, попристраиваю пока, они много кому не достаются, надеюсь возьмут
sunshin 29.12.2019 «ответить»
заказ
rodioniha 29.12.2019 «ответить»
заказ
Альби 30.12.2019 «ответить»
заказ
InnaM 30.12.2019 «ответить»
Заказ
ЮликК 30.12.2019 «ответить»
заказ
Olgs 31.12.2019 «ответить»
Есть в пристрое чаванпраш вот такой: www.nn.ru/community/sp/inter...product-43606032 Могу выдать в раздаче 15 января!
ЦуКеРоЧка 31.12.2019 «ответить»
заказ
olgaprima 02.01.2020 «ответить»
Заказ
merinven 03.01.2020 «ответить»
заказ
Marinochka 04.01.2020 «ответить»
заказ
elesiksolo 05.01.2020 «ответить»
заказ, проблемы с инетом (форма не открывается), личные данные попозже пришлю.
rodioniha 06.01.2020 «ответить»
дозаказ
Маракуйя 06.01.2020 «ответить»
Оля, хочу сделать заказ, а пишет, что заказ по форме не доступен, организатор закрыл форму
Olgs 08.01.2020 «ответить»
Извиняюсь, открыла: docs.google.com/forms/d/e/1F...UnhThoQ/viewform
Svetlanabaz 07.01.2020 «ответить»
Заказ.
Bykashka 08.01.2020 «ответить»
заказ
MadamVeroni4ka 09.01.2020 «ответить»
Доброе утро, заказ, данные отправила.
Nelsik 09.01.2020 «ответить»
заказ
TanitaM 09.01.2020 «ответить»
Добрый день! заказ
evlaskina2810@rambler.ru 09.01.2020 «ответить»
ДД! Заказ. спасибо)
Marselka 10.01.2020 «ответить»
заказ
Удачливая во всём 10.01.2020 «ответить»
Сделала заказ по форме, но забыла , что сменила никнейм с S i z y k h на Удачливая во всем :-D
Мне самой каки-то образом перезаказать или Вы учтёте ?
Olgs 11.01.2020 «ответить»
Учтем, спасибо)
ms.hudashova@mail.ru 10.01.2020 «ответить»
Заказ
Маракуйя 11.01.2020 «ответить»
Дозаказ
Olgs 11.01.2020 «ответить»
Не попал, заказывайте в новой теме пожалуйста: www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
Маракуйя 11.01.2020 «ответить»
Ок. Оля,а по декабрьской посылке пока ничего не слышно?
Olgs 11.01.2020 «ответить»
СТОП

Выкуплено 2 посылки, составы тут: docs.google.com/spreadsheets...jRfof73g/pubhtml

Каждая посылка на отдельной вкладке, ссылки вверху!

Переноса нет. Новый сбор тут: www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
evlaskina2810@rambler.ru 07.02.2020 «ответить»
ДД! Когда выставят к оплате содержимое посылок? Спасибо)
sunshin 12.01.2020 «ответить»
заказ
Olgs 12.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.