18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 16.2. Махабазар 1-20, посылка 2, эко-одежда Hassfashion. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 09.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 16 февраля - перестраховываюсь, т.к. пока не знаю сроков транспортных, надеюсь что по факту раздача будет по графику, в среду-четверг. Запись на пристрой до 8-00 10 февраля.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Hassfashion: www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Товары из Индии - 1-20 (2я посылка): www.nn.ru/community/sp/inter..._po_super-t.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

Продуктовой раздачи на этой неделе не будет.

Оплата в течение недели с даты раздач, до 19 февраля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

В понедельник СТОП по сборам:
Женская одежда Leleya! Экспресс с возможностью предоплаты! В теме красивые новинки, посмотрите! www.nn.ru/community/sp/main/...y_so_skidka.html
Сбор до 10.2. Живое масло-11! www.nn.ru/community/sp/food/...i_urbechi_f.html
Сбор до 10.2. Коллаген, кератин, эластин, натуральные масла и деревянные расчески. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...chki_dlya_k.html
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ:
Сбор до 20.02. East Nights - роскошная косметика,100% organic, Halal. www.nn.ru/community/sp/main/...ganic_halal.html
Сбор до 16.03. HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsiy.html
Сбор до 16.02. Секрет Красоты и БиоБьюти -уход www.nn.ru/community/sp/main/...fresh-maski.html
Сбор до 16.02. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html
Сбор до 12.02. Дубайское золото-7! www.nn.ru/community/sp/main/...arnyy_vybor.html
Сбор до 14.02. Российский трикотаж Элиза www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-4.html
MAHAbazar - напрямую из Индии! Сбор 3-20 www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
Репетитор по математике - моя мама. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. Подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Маракуйя 09.02.2020 «ответить»
Оля, записалась в теме пристроя на масло кумкумади. Добавьте пожалуйста в заказ
evlaskina2810@rambler.ru 11.02.2020 «ответить»
ДД) транспортные получились больше, чем стоимость средства:( Грустинка (
Nelsik 13.02.2020 «ответить»
Оплатила
MadamVeroni4ka 13.02.2020 «ответить»
отплатила
марусяиванова 13.02.2020 «ответить»
оплатила
samra 13.02.2020 «ответить»
оплатила
лемурия 13.02.2020 «ответить»
Оплата
TanitaM 13.02.2020 «ответить»
оплата
elenasom 13.02.2020 «ответить»
оплата
черноглазая 13.02.2020 «ответить»
Оплата
LMarinaL 13.02.2020 «ответить»
оплата
лемурия 13.02.2020 «ответить»
Обнулите, пож-та
кислова 13.02.2020 «ответить»
ДВ,оплатила
лелечка 81 13.02.2020 «ответить»
оплата
Тефлекс 14.02.2020 «ответить»
Оплатила
Тишинка 14.02.2020 «ответить»
оплачено
Dariysha 14.02.2020 «ответить»
оплата
мама Юрочки 17.02.2020 «ответить»
Оплатила
evlaskina2810@rambler.ru 17.02.2020 «ответить»
ДД! оплатила. спасибо
Unona 19.02.2020 «ответить»
Оплатила
girst 19.02.2020 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.