Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Вечер 0°C
Ночь 0°C
Завтра 3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
77.7325
Курс USD ЦБ РФ на 1 апреля
77.7325
-0.9898
Все курсы валют
85.7389
Курс EUR ЦБ РФ на 1 апреля
85.7389
-0.2259
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача 16.2. Махабазар 1-20, посылка 2, эко-одежда Hassfashion. Пристрой по косметике Секрет Красоты, Veique, East Nights, эфирным маслам doTerra!

Olgs 9 февраля в 12:28 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Предварительная дата раздач 16 февраля - перестраховываюсь, т.к. пока не знаю сроков транспортных, надеюсь что по факту раздача будет по графику, в среду-четверг. Запись на пристрой до 8-00 10 февраля.

Ссылки на сборы заказов:
Женская одежда Hassfashion: www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Товары из Индии - 1-20 (2я посылка): www.nn.ru/community/sp/inter..._po_super-t.html

Всё в наличии: www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

Продуктовой раздачи на этой неделе не будет.

Оплата в течение недели с даты раздач, до 19 февраля!

Расписание работы и адреса ЦР тут: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРИСТРОЙ:

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО КОСМЕТИКЕ В ТЕМЕ СБОРА ВСЁ В НАЛИЧИИ:
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

В наличии:
Пристрой товаров из Индии;
Сухая косметика "Секрет Красоты";
Косметика East Nights;
Пробники минеральной декоративной косметики Кристалл Декор;
Сухая косметика Bio Me;
Эфирные масла и смеси терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь);
Отличная и недорогая тушь Veique;
Доктор Пектин;
Эфирные масла терапевтического качества doTerra (пр-во США, это медицинские масла, разрешенные к приему внутрь) - всё доступно в теме сбора "Всё в наличии":
www.nn.ru/community/sp/main/..._bizhuterii.html

ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ:

В понедельник СТОП по сборам:
Женская одежда Leleya! Экспресс с возможностью предоплаты! В теме красивые новинки, посмотрите! www.nn.ru/community/sp/main/...y_so_skidka.html
Сбор до 10.2. Живое масло-11! www.nn.ru/community/sp/food/...i_urbechi_f.html
Сбор до 10.2. Коллаген, кератин, эластин, натуральные масла и деревянные расчески. Без минималки!
www.nn.ru/community/sp/main/...chki_dlya_k.html
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ:
Сбор до 20.02. East Nights - роскошная косметика,100% organic, Halal. www.nn.ru/community/sp/main/...ganic_halal.html
Сбор до 16.03. HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsiy.html
Сбор до 16.02. Секрет Красоты и БиоБьюти -уход www.nn.ru/community/sp/main/...fresh-maski.html
Сбор до 16.02. Минеральная декоративная косметика с цеолитами - К.р.и.с.т.а.л.л Д.е.к.о.р. www.nn.ru/community/sp/main/...rasoty_tsen.html
Сбор до 12.02. Дубайское золото-7! www.nn.ru/community/sp/main/...arnyy_vybor.html
Сбор до 14.02. Российский трикотаж Элиза www.nn.ru/community/sp/main/..._udivyat_-4.html
MAHAbazar - напрямую из Индии! Сбор 3-20 www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
Репетитор по математике - моя мама. Также порекомендую очень хорошую гувернантку для начальной школы. Подробности в блоге: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2765973

НОВИЧКАМ:

Если вы недавно начали участвовать в закупках и ещё не вводили промо-код, вы можете активировать мой промо-код: 4f8
Всем, кто активировал мой промо-код, я предоставляю скидку 50% от орг-сбора на ваш первый заказ у меня. Кроме того, по новым правилам, на свой 10й заказ у любого организатора вы получите скидку 50% от орг-сбора.
Как активировать промо-код можно посмотреть на скринах в галерее: https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1070574&IID=30418260

Вы можете следить за открытием новых закупок, а также оставлять свои отзывы и вопросы в моей группе ВК: vk.com/olgs_sp_nnru
Также вы можете добавить мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в мои закупки в привате nn.ru : olgs.www.nn.ru

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ НОВЫХ СБОРОВ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

Всем спасибо за участие, будем рады вам в следующих сборах!
Маракуйя 9 февраля в 17:20 «ответить»
Оля, записалась в теме пристроя на масло кумкумади. Добавьте пожалуйста в заказ
evlaskina2810@rambler.ru 11 февраля в 11:23 «ответить»
ДД) транспортные получились больше, чем стоимость средства:( Грустинка (
Nelsik 13 февраля в 06:02 «ответить»
Оплатила
MadamVeroni4ka 13 февраля в 09:03 «ответить»
отплатила
оплатила
samra 13 февраля в 11:23 «ответить»
оплатила
лемурия 13 февраля в 12:53 «ответить»
Оплата
TanitaM 13 февраля в 13:11 «ответить»
оплата
elenasom 13 февраля в 13:44 «ответить»
оплата
черноглазая 13 февраля в 14:24 «ответить»
Оплата
LMarinaL 13 февраля в 14:48 «ответить»
оплата
лемурия 13 февраля в 15:32 «ответить»
Обнулите, пож-та
кислова 13 февраля в 17:11 «ответить»
ДВ,оплатила
лелечка 81 13 февраля в 17:13 «ответить»
оплата
Тефлекс 14 февраля в 06:52 «ответить»
Оплатила
Тишинка 14 февраля в 12:17 «ответить»
оплачено
Dariysha 14 февраля в 22:04 «ответить»
оплата
мама Юрочки 17 февраля в 06:43 «ответить»
Оплатила
evlaskina2810@rambler.ru 17 февраля в 09:05 «ответить»
ДД! оплатила. спасибо
Unona 19 февраля в 09:12 «ответить»
Оплатила
girst 19 февраля в 15:33 «ответить»
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бесплатная франшиза успешного бизнеса в вашем городе

Откройте пункт выдачи федеральной службы доставки Boxberry в своём офисе или магазине. -Не требуется вложений; -Новые клиенты в ваш...

Манекены для магазина

Манекены для магазина (женские), разборные, 3 штуки. Самовывоз
Цена: 600 руб.

Предоставляем в аренду складские площади

Предоставляем услуги по складскому хранению. Складские площади - открытые, крытые и закрытые неотапливаемые помещения от 10 до 2000...
Цена: 12 000 руб.

Привлечение клиентов по телефону. Холодные звонки

“Easy Calls” – это удаленный отдел продаж ( колл-центр), который оказывает услуги исходящего телемаркетинга, а так же...
Цена: 22 900 руб.