Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 8°C
День 12°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.6336
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
63.6336
-0.127
Все курсы валют
70.9196
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
70.9196
-0.25
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов-сент25. Обувь напрямую из Испании. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 15 сентября в 03:27 «ответить»
Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю свой любимый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ!
Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после двух сезонов использования остались как новые.
А какие они в нОске! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.
Мы работаем с большими складами испанских обувных фабрик , что дает возможность сделать покупки по ценам значительно ниже розничных.
Практически вся обувь только из натуральной кожи внутри и снаружи.
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами, если нога стандартная по ширине.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. При переходном размере смотрите в сторону бОльшего размера, но обязательно учитывайте саму модель (туфли-лодочки или ботинки).

+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 15.09.2019 г.
3. Оргсбор - 13 % постоплата (карты сбера, втб, тинькова).
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =.
КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу по курсу с*бе***рбанка на день оплаты.
Окончательная цена будет : цена галереи*курс евро + орг сбор 13 % +транспортные расходы (в среднем выходит 12-14 евро за килограмм, в эту стоимость входит перевозка обуви в коробке и стоимость перевозки общего короба из Испании в Россию и по России к нам, сразу скажу – каждую-прекаждую коробку я не взвешиваю, определяю отдельную группу обуви, её взвешиваю и стараюсь делить транспортные между участниками более-менее пропорционально, немного уравнивая, иначе перевозка сапог и мужских встает очень дорого. Примерно в рублях это выглядит так: (это все примерные суммы, из выкупа в выкуп они разные, поскольку объем, количество и общий вес каждый раз разные), просто для общей информации пишу – около 530 р. за пару детской обуви (если это не подростковая), 590-680 руб. за пару женских туфель, около 740 р за пару мужских и осенние туфли женские; 790-900 р за полусапожки и сапоги женские, а также тяжелые, ботинки в основном, мужские) +2 % перевод .

Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна! Конечно, тут ещё курс евро роль играет.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА

ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика –«линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель»), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 30.09.2019. Бронирую часто! Про бронь пишу в теме, заранее не предупреждаю, поскольку отправляю её, когда мне сообщают, что отправляют заказ на фабрику. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи НЕ быстрые, после стопа примерно!!! через 4 недели.
При заказе, я вас очень прошу – учитывайте, что это зарубежка, доставка международная, может быть всякое, не зависящее от меня, затягивающее прибытие обуви. Срок доставки 4 недели примерный, минимальный!!!

Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, прошу заполнить, кто не заполнял.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Реальные фото обуви и сумок: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134
ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОСОНОЖКИ, ТУФЛИ, КЕДЫ, КРОССОВКИ, БОТИНКИ, ЛОФЕРЫ, СЛИПОНЫ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОТИНКИ, САПОЖКИ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521

МУЖСКАЯ ОБУВЬ - туфли, классика, мокасины, абаркасы, ботинки и сапоги (можно ещё в детской галерее посмотреть, там до 43 размера классическая обувь встречается): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ – мужские (от 46 до 52) и женские модели (от 41 до 45): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1411781

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ (размеры с 15 по 43): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
ЖЕНСКИЕ Avarca menorquina (АБАРКАСЫ) : https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. – она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфетками: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
А ЕЩЁ ЕСТЬ КРУТАЯ, ВОТ ПРЯМО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЗАКУПКА ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ ЛАУРА ВИТА – ДЛЯ ИСТИННЫХ МОДНИЦ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ ОБУВЬ НЕ КАК У ВСЕХ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ КОМФОРТНУЮ И УДОБНУЮ, а не вычурное безобразие, в котором хоть бы до машины доковылять. То есть обувь не просто красивая, она ещё и для повседневной носки идеальная, про неё так и написано – повышенной комфортности. Лауру собираем здесь же, но учитываем, что по ней отправки не всегда совпадают с Испанией, собирают Лауру дольше (в этом сборе Лауру будем выкупать 08.08, а потом уже в конце августа, на фабрике перерыв/отпуск). Там ещё и очень красивые сумочки.
Галерея по французской обуви здесь: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

И ВТОРАЯ ЗАКУПКА – СУМОЧКИ ИЗ ИТАЛИИ – ссылка на неё тоже ниже по теме. :
+++++++++++++++++++++
НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086
+++++++++++++++++++++++++
В пристрое есть СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ + джинсы на мальчиков, девочек, женские, мужские + (ТЕ САМЫЕ ПЛАТЬЯ) + Осенняя и зимняя одежда, флискиTa*Ffa*laR для мальчиков и девочек разных размеров + Книги по НЕОБЫЧНОЙ математике от Жени Кац, познавательные журналы Квантик + книги про ВОСПИТАНИЕ И ОБЩЕНИЕ С СОБАКАМИ + хозтовары+ Спонжи КОННЯКУ (КОНЖАК)

Выбирать здесь (цены окончательные) http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031

Приятного выбора!
Дашутка7 15 сентября в 03:45 «ответить»
ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ПРОЛЕТЕТЬ С РАЗМЕРОМ, А СРАЗУ БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ И НОСИТЬ ОБУВЬ.
ВЫ ЖДЕТЕ ОТ МЕНЯ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ ЗАКАЗАТЬ, И ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ БУДЕТ ВЕРНЫМ НА 100%.
НО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИД И НЕДОПОНИМАНИЙ, Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ ОДНО - НОЖКИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ (ШИРОКИЕ, УЗКИЕ, БЕЗ ПОДЪЕМА, С ВЫСОКИМ ПОДЪЕМОМ), А Я ВСЮ ОБУВЬ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛА, НОВИНКИ ПОСТУПАЮТ ПОСТОЯННО, ТАК ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ЕЁ ТОЛЬКО НА СВОЮ НОГУ И ПОНЯТЬ, ПО РАЗМЕРУ ЛИ ОНА ИМЕННО НА МОЮ НОГУ.
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ОТВЕТА ВАШИ ВОПРОСЫ, НО Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Я МОГУ ДАТЬ ОБЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРУЮ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. В ОСНОВНОМ ОНА СВОДИТСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ:
Размеры испанской мужской обуви совпадают с русскими размерами.
Женская обувь обычно чуть-чуть маломерит. Если у вас широкая нога или переходный размер, заказывайте бОльший.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ НИЖЕ.

Лично мои ощущения: если я сомневаюсь с закрытой обувью, то я беру бОльший размер, потому что в неё можно вложить стельку, если я сомневаюсь с открытой обувью, то лично я не люблю, когда остается свободное место в босоножках, и я выбираю свой обычный размер.

ПО АБАРКАСАМ ИНФА С ПРОСТОРОВ ИНЕТА: МАЛОМЕРЯТ, ИХ НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА. ПО АБАРКАСАМ ОТДЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ.

Смотрите тему отзывов - и ещё относительно неё могу добавить - выкуплено на данный момент достаточно много обуви, и пристроя в теме отзывов - капля в море. Значит, я делаю вывод, что все так удачно угадали с размером.
Дашутка7 15 сентября в 03:58 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОБУВИ
Дашутка7 15 сентября в 03:58 «ответить»
РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ПО АБАРКАСАМ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ
Дашутка7 15 сентября в 03:59 «ответить»
В ГАЛЕРЕЕ С ДЕТСКИМ РАЗМЕРЫ С 15 ПО 43.
Дашутка7 15 сентября в 04:00 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапог, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрытой обуви.
Но вообще все, что видела из осенней обуви - реально идет в наш русский размер (видела много разных моделей, за все модели на 100% утверждать не буду).По бренду BDA единственное, что отметить хотела бы, наверное, её стоит брать на размер больше, либо в размер на узкую ногу. Мне в сапожках 36 размера очень даже хорошо при моем стандартном 35 размере. В 35 тоже неплохо, но при сравнении выбор сделала в пользу большего. Нога у меня обычная (не широкая, но и не узкая).
А ещё могу сказать, что практически во всех осенних моделях идет вместо привычной нам байки подкладка (под тканевой основой) из чего-то по типу тонкого поролона черного (если это кому-то о чем-то говорит). Я это к чему - я до сих пор хожу в осенних на улице, хожу подолгу, ногам тепло и комфортно (эта подкладка придает ещё и мягкость обуви, за счет чего нога в ней прямо отдыхает).
Дашутка7 15 сентября в 04:01 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 15 сентября в 04:04 «ответить»
САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ - ЭТО МАРКИ DESIREE, Abril, TUPIe, CHAMBY, А ТАКЖЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ (других марок, просто их много добавилось в нашу закупку и всех не перечислишь, да и пополняется ассортимент постоянно) С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ. Для наглядности я фотку креплю к этому посту, чтобы вы понимали, что искать - по фото видно, что стелька "пухлая" как бы, она наполнена гелем. В закрытой обуви смотрите описание или выбирайте вышеназванные марки. Вобщем, испанцы реально знают как создавать обувь, от которой трудно отказаться и поклонником которой становишься на долгие годы. Никакие рикеры, геоксы и даже хваленый экко не сравнятся с ней. Утверждаю так, потому что раньше носила эти марки.
Вот что пишут про гелевые стельки, и по моим ощущениям всё вот на 200% именно так. Только это пишут про съемные гелевые стельки, а в нашей испанской обуви не нужно ничего покупать дополнительно, мучаться, поправляя эти сползающие стельки, сама обувь уже изначально пошита так, чтобы женщине было приятно и комфортно находится в такой обуви на протяжении всего дня.

- Тот, кому приходилось целый день проводить на ногах, в неудобных туфлях, знает о болезненных ощущениях, отечности, ломоте в пояснице, позвоночнике. Гелевые стельки для обуви помогут предотвратить дискомфорт и избежать многих проблем: артроза, варикоза, деформации стопы, образования мозолей, натоптышей, плоскостопия. Гелевые стельки улучшают кровообращение, снижают нагрузку на ступню.

++++++++

А ещё есть ОБУВЬ С БИОСТЕЛЬКОЙ, и чаще всего это вогнутая подошва, в результате чего нога прямо как в колыбельке в ней, тоже безумно комфортно.
Дашутка7 15 сентября в 04:06 «ответить»
ФРАНЦУЗСКУЮ ОБУВЬ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЛАУРА ВИТА СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ ЖЕ. ТАКЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОРАДОВАЛ НАС СУМОЧКАМИ.

По Лауре отдельное условие - по ней закупка для терпеливых - поскольку её собирают на фабрике долго, могут по две недели счет не выставлять.

ГАЛЕРЕЯ ВОТ https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394

Laura Vita - эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita - французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищете что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vit. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление.
83 svetlana 9 октября в 14:06 «ответить»
заказ
Дашутка7 15 сентября в 04:06 «ответить»
Предлагаю Вашему вниманию продукцию под торговой маркой "PABLOSKY" от испанского производителя Carlzados Pablo, S.L.
Свои истоки марка берет в 1969 году. Благодаря использованию ручного труда истинных мастеров, лучших высококачественных материалов и передовых технологий удалось достичь непревзойденных высот в своей области.
Постоянное внедрение инноваций и передовых разработок в новую продукцию, а так же постоянный поиск новых путей развития делает марку PABLOSKY лидером рынка детской обуви. На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира.
По праву детская обувь PABLOSKY считается экспертом в растущих ножках ваших детей! Приобретая своему чаду обувь PABLOSKY, Вы можете быть уверены, что ножки вашего ребенка будут в комфорте и надёжно защищены. Ни один ребенок не останется равнодушен!
Дашутка7 15 сентября в 04:07 «ответить»
ОСНОВАТЕЛЬНО ПОПОЛНИЛСЯ АССОРТИМЕНТ ПРАВИЛЬНОЙ СМЕННОЙ ОБУВЬЮ ДЛЯ ШКОЛЫ - размеры до 43.
Амортизирующая стелька, мягкая, комфортная в носке кожа, прямо-таки невесомость обуви (босоножки, балетки), повышенная износостойкость (и это реально работает, у нас даже после дачи обувь осталась как новенькая).
Вобщем, я готова долго петь дифирамбы этой обуви. Но попробовав раз, в другой обуви ходить точно не захочется. Никакие Котофеи, Тотто рядом не стояли по качеству и комфорту. Хотя раньше я их любила. Сейчас прямо заставляю донашивать то, что уже было куплено из тотто.

БЕРЕЖЕМ НОЖКИ СМОЛОДУ! Чтобы потом не аукнулось...
Малмар 12 октября в 17:21 «ответить»
Здравствуйте! Даша, а размер уже нельзя поменять? Получили обувь, все понравилось, но я заказала себе туфли на размер больше, почему-то мне так показалось по размерной сетке, и они с меня спадают, целый см сзади остается). Ладно хоть сыну заказала обычный размер и ему впору)))
Дашутка7 12 октября в 18:06 «ответить»
Здравствуйте! Проблемка, там все выкуплено уже, готовится к отправке. Напишите мне в приват, пожалуйста, попробую завтра что нибудь сделать, но не обещаю или может найду с кем поменять
Дашутка7 15 сентября в 04:08 «ответить»
Angelitos - обувь, произведенная с огромной заботой о детских ножках!
Когда малыш подрастает, он ни минуты не может усидеть на месте: мир полон открытий, их нужно совершить как можно быстрее! Именно поэтому каждый родитель должен озаботиться выбором комфортной обуви для первых шагов крохи. Прислушайтесь к рекомендациям ортопедов и лучших испанских производителей детской обуви: выбирайте пинетки, туфельки и сандалии только из натуральной кожи, с гибкой подошвой, которая сможет отлично амортизировать удары. Именно такие модели для крох предлагает компании Angelitos, которая уже более 30 лет ежедневно заботится о здоровье маленьких детей, дошкольников и подростков. Обувь этой марки не только удобна и качественно пошита, она еще и очень яркая и модная! Маленькие первооткрыватели останутся довольны!

От себя могу сказать, что обувь реально высочайшего класса, превосходно носится, не промокает от малейшей лужи, не расползается, а надолго остается как новенькая. К тому же она легкая по весу и просто очень красивая и стильная. Пусть детки с маленького возраста привыкают к хорошему качеству и не портят свои ножки!
Дашутка7 15 сентября в 04:09 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ: МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИКАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
Дашутка7 15 сентября в 04:11 «ответить»
ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ВЫДЕЛЮ.
ПО-МОЕМУ, УЖЕ ВСЕ, КТО ЕЁ ХОТЬ РАЗ БРАЛ, ПРИШЛИ ПОВТОРНО ЗА ДРУГИМИ РАСЦВЕТКАМИ.
НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ, И В ПИР, И В МИР -ЭЛЕГАНТНАЯ, ЛЕГКАЯ, УДОБНАЯ, ВОТ РЕАЛЬНО ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ ЕЁ НЕ УСТАНУ!
Есть много моделек с гелевой стелькой, они все хороши, просто именно эта модель настолько проста, лаконична и легка в подборе
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49383696 https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49426026
камчатка79 16 сентября в 09:28 «ответить»
ДД. Маломерят?
Дашутка7 23 сентября в 00:32 «ответить»
ДД! На обычную ногу я советую брать свой обычный размер
ekaterinam28 9 октября в 00:40 «ответить»
Помогу Вам с отзывом,купила такую модель тм дезире ,хожу на работе и не нарадуюсь,ноги не устают вообще,в отличие от другой обуви,очень комфортные, самые лучшие пожалуй из всех что носила когда либо. Но считаю,что чуть маломерят.на свой 35 неширокий взяла 36...подошли идеально.
Дашутка7 9 октября в 01:11 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв! По этой модели так мнения разделились. У меня свой 35, когда первый раз одела, обомлела - неужели появилась обувь, которая мне мала. Но ведь так понравились, хотелось прямо "щас" носить, а не перезаказывать и ждать. В итоге они спустя два часа нОски сели по ноге и больше уже не изменялись. Нога у меня обычная, не узкая. А вот позже в 36 померила, а они при первом же шаге как бы чуть слетать стали. И другие участницы схожее мнение потом высказывали. Получается, проще чуть перетерпеть, зато сядут как влитые.
.....
Написала, только, наверное, ещё больше участницу запутала:)
Дашутка7 15 сентября в 04:13 «ответить»
Вот ещё очень комфортная модель - кому нужен каблучок потоньше
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463401
Дашутка7 15 сентября в 04:13 «ответить»
ДЛЯ МУЖЧИН!
ПРЯМО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
Невесомые, удобнейшие, не промокают, мега-модель!!!

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=34848783
Дашутка7 15 сентября в 04:16 «ответить»
В КОНЕЦ ВОТ ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ ДОБАВИЛА БОТИНКИ-УНИСЕКС - МНОГИМ ИЗВЕСТНЫЕ ДЕЗЕРТЫ (САФАРИ), В КОНЦЕ ДЕТСКОЙ ГАЛЕРЕИ ТАКЖЕ ЕСТЬ ЭТА МАРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
Иллюзия999 15 сентября в 11:15 «ответить»
Д.Д., полусапожки на 2 фото в размер идут?
Дашутка7 23 сентября в 00:32 «ответить»
ДД! На узкую ногу точно в размер, на широкую нужно брать на размер больше
Дашутка7 15 сентября в 04:17 «ответить»
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БОСОНОЖЕК, ИХ УЖЕ МАЛО НА ОСТАТКАХ, НО ЕСЛИ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ, ЗАПАСАЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН, ПОТОМУ ЧТО В СВЯЗИ С ГРЯДУЩЕЙ МАРКИРОВКОЙ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.
Welcome 15 сентября в 07:03 «ответить»
Добрый день, а вот эта пара какой марки? нагуглить что то нереально? молния есть? https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=39912486
Дашутка7 23 сентября в 00:33 «ответить»
ДД! Молния есть
LGG 15 сентября в 09:41 «ответить»
Заказ.
Gladkaya 15 сентября в 10:34 «ответить»
Заказ
camomile) 15 сентября в 12:10 «ответить»
Добрый день, заказ в галерее
lebedevama80@mail.ru 15 сентября в 19:35 «ответить»
Заказ
olivia78 15 сентября в 20:32 «ответить»
Заказ
natyssi 16 сентября в 14:29 «ответить»
заказ
Welcome 21 сентября в 04:04 «ответить»
Доброй ночи. Если указано подкладка текстиль - что она представляет? обувь теплая? привыкли к байке) https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=49383723
Дашутка7 23 сентября в 00:35 «ответить»
ДД! Там по типу поролона под текстильной прокладкой. Для меня по ощущениям как байка, кто на машине, те и зимой могут носить при желании.
Welcome 23 сентября в 06:16 «ответить»
Полностью согласна, очень удобно круглогодичное использование. Попробую эту модель.
romshi 22 сентября в 13:17 «ответить»
Заказ
камчатка79 23 сентября в 08:41 «ответить»
заказ
helenlet 23 сентября в 21:00 «ответить»
Заказ
Малмар 24 сентября в 21:41 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Дашутка7 1 октября в 03:31 «ответить»
ап
Дашутка7 1 октября в 03:32 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА МОЖНО, ПОКА ЖДЕМ НАЛИЧИЕ.
svetlana2806 1 октября в 11:20 «ответить»
Здравствуйте. Мне необходимо поменять размер по моему заказу. Вместо 43 нужен 42. Оформила отказ от 43, заказала 42 в галерее.
Дашутка7 1 октября в 21:54 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, по этим могу поменять
OksZ 1 октября в 21:30 «ответить»
заказ
EvelStar (Evel) 4 октября в 13:52 «ответить»
заказ. я успеваю?
Дашутка7 6 октября в 01:25 «ответить»
ДН! Успеваете
lailok 6 октября в 01:24 «ответить»
Заказ
Дашутка7 7 октября в 01:41 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК ВО ВСЕХ ГАЛЕРЕЯХ В НАЧАЛЕ, ОСОБЕННО МНОГО В БОТИНОЧКАХ И САПОЖКАХ!!
ЖДЕМ МАШИНУ, ПОЭТОМУ ПОКА ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ, ОРИЕНТИРОВОЧНО К НАМ ДОЛЖНО УЕХАТЬ ВО ВТОРНИК-СРЕДУ, Я НАПИШУ, ДО КАКОГО МОМЕНТА СМОГЛА ПРИНЯТЬ В ЭТОТ СБОР.

Например, посмотрите какие модельки у нас в новинках.
Дашутка7 7 октября в 02:44 «ответить»
ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНСКИХ КРОССОВОК ДОБАВИЛА, например
violet201111 7 октября в 09:04 «ответить»
Доброе утро, подскажите, ношу 37р, стопа 24.5 см, не широкая,какой размер ботинок заказать?https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521&IID=49638953
Дашутка7 7 октября в 10:22 «ответить»
Здравствуйте! Ответила
violet201111 7 октября в 09:07 «ответить»
И вот этих
Аурум 7 октября в 11:37 «ответить»
Здравствуйте. А вариант с мехом невозможен?
Сапоги на каблуке интересует, как в первом посте
Дашутка7 7 октября в 14:32 «ответить»
Здравствуйте! Только под заказ отошьют, если наберём 10 желающих на одни и те же. В Испании нет зимы как у нас, им хватает нашего аналога байки, таких в галерее много, в том числе и те, что в первом посте.
Без каблука есть с мехом, полностью по всему сапогу
Ольга04 7 октября в 12:55 «ответить»
заказ
Ксю888 7 октября в 16:10 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Дашутка7 10 октября в 12:28 «ответить»
НОВИНКИ ПО ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ ЛАУРА ВИТА - НОВЫЙ СТОК БЕЗ РЯДОВ - ВЫЛОЖУ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ИЛИ ЗАВТРА - КОМУ ИНТЕРЕСНО - НЕ ПРОПУСТИТЕ, СОБИРАТЬ БУДЕМ БЫСТРО

Сбор на зарубежке, читаем условия внимательно. Поскольку Лауру собирают отдельно, то пока на неё приму заказы в этом сборе (на Испанию в этом сборе не приму, уже стоп, только в следующий)
83 svetlana 10 октября в 13:09 «ответить»
подскажите, мой заказ попал в выкуп?
Дашутка7 11 октября в 02:39 «ответить»
Здравствуйте! Попал. Наличие выложу на днях.
Николь^ 10 октября в 14:22 «ответить»
Заказ
nelli24 11 октября в 16:13 «ответить»
ДВ. Заказ от августа в галерее в силе на БрендLaura Vita кодALBANE 198, или надо перезакать
Дашутка7 11 октября в 16:31 «ответить»
ДД! Лучше новым коментом. По лауре в выходные будет классное предложение по количеству на выбор, но там свои условия будут, я извещу вас в приват. подождите капельку.
nelli24 11 октября в 19:54 «ответить»
Спасибо, подожду
svetlana1976 14 октября в 17:32 «ответить»
будет по лауре что то? жду
Дашутка7 15 октября в 10:49 «ответить»
Здравствуйте! Будет, подождите чуть=чуть, ведут переговоры с фабрикой, чтобы она немного упростила условия выкупа, а то чуть не все рядами хотят...
svetlana1976 15 октября в 10:54 «ответить»
Хорошо, ждем конечно. Спасибо еще раз за отличную обувь и внимательное отношение к участникам.
Mirida 12 октября в 19:56 «ответить»
дв, заказ
Dolli69 13 октября в 07:30 «ответить»
ДУ. Заказ по Лауре.
vera-ks 14 октября в 16:19 «ответить»
ДД! заказ
Малмар 14 октября в 21:10 «ответить»
Добрый вечер! Заказ взамен модели, которой нет.
natali.fellini 18 октября в 13:42 «ответить»
Заказ
ДД! Вопрос в приват
Ксю888 19 октября в 06:39 «ответить»
заказ,другая модель,т.к. в таблице сверки моей модели нет.
*Оля* 20 октября в 14:25 «ответить»
заказ на французскую обувь, если еще можно
Yu1i позавчера в 06:13 «ответить»
Заказ.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Поиск заказчиков

Экспертный поиск клиентов и лидогенерация по узким направлениям (Любое оборудование, станки, торговля станками, производство...

Новогодняя подарочная упаковка 2020 готова!

До Нового года осталось 3 месяца, а наш новогодний каталог уже готов! В него входит полный ассортимент подарочной упаковки: •...

Весовой дозатор ВД-1, от производителя.

Гарантируем производительность до 50% выше европейских и отечественных аналогов, окупится за 1 сезон. Первым 3-м клиентам до...

Дозатор весовой-2,увеличь годовую прибыль на 500000 руб.

Гарантируем производительность до 50% выше европейских и отечественных аналогов, окупится за 1 сезон. Первым 3-м клиентам до...

Зачистки в кремле: дикую лису прогнали в лес из центра Нижнего Новгорода

Сегодня сотрудники госохотнадзора поймали дикую лису, которая бегала на территории кремля. Кажется, теперь нижегородцы не смогут.....

Задержан третий полицейский, сбежавший после избиения нижегородца

В Нижнем Новгороде задержали третьего оперативника, который проходит по делу об избиении Игоря Крайнова. Двух его коллег уже отправили в...

«Экономьте на другом!»: автозаводцы собирают подписи за сохранение детской хирургии больницы No 40

Ситуация вокруг закрытия детского отделения хирургии и травматологии в больнице No 40 заставила жителей района создать петицию, чтобы.....

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......